Гость
Статьи
Боюсь анального секса

Боюсь анального секса

Мой мч давно настаивает на анальном секса. Но я боюсь. читала много в инете, пыталась "разработать " сама, но не выходит. Боюсь во время самого акта.... сделать грязно. Что делать?(

Настя
86 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Обосри его,пусть знает все прелести анального секса
И вые;;би его начала страпон в его жо;;пу

Зинаида
#2

А как разрабатывала то?!

Гость
#3

лучше ничего, ваш парень - латентный ***

Гость
#4
Гость

лучше ничего, ваш парень - латентный ***

Что за бред? Просто у некоторых дам нужное отверстие ТАААК разработано, что ведро со свистом пролетает. А там хоть узко.

Гость
#5
Гость

Что за бред? Просто у некоторых дам нужное отверстие ТАААК разработано, что ведро со свистом пролетает. А там хоть узко.

так засовывать в ..опу всё равно кому, пусть с другом договаривается, это место не для секса, но раз уж так хочется

Гость
#6
Зинаида

Обосри его,пусть знает все прелести анального секса
И вые;;би его начала страпон в его жо;;пу

кабачок тоже подойдёт, можно утром "неожиданный сюрприз"

Гость
#8
Гость

Что за бред? Просто у некоторых дам нужное отверстие ТАААК разработано, что ведро со свистом пролетает. А там хоть узко.

Зачем заниматься сексом с женщиной если у нее нужное отверстие не нужного размера?

Гость
#9
Гость

Зачем заниматься сексом с женщиной если у нее нужное отверстие не нужного размера?

Нужного видимо не дают...

Гость
#10
Гость

Что за бред? Просто у некоторых дам нужное отверстие ТАААК разработано, что ведро со свистом пролетает. А там хоть узко.

Что за бред, если размер пениса не позволяет гордиться собой, то женщина тут не при чем.

Гость
#11

Ничего не имею против анального секса. Но разрабатывать, сидеть в день анала на диете, делать клизму, ради... Даже простаты в отличии от мужского попы в женской нет. Но вот ради.. Ради того, чтобы было. Влагалище заросло видимо. Как-то овчинка выделки не стоит. Стоит ли так заепываться, чтобы поепстить в то место, где даже нет нервных окончаний? Это с мужиками понятно, им в попу и приятно и если ***- вариантов то нет. А женщину туда зачем пялить?

Алина
#12

Так не занимайтесь, если не хочется. Даже если в опу будете давать целыми днями, то штаны все равно бабу поновее могут найти и уйти. Моя подруга с мужем все виды секса практиковала и это все равно не спасло брак, всего-то 3 года вместе пожили. Он ее недолго на это дело уговаривал. А так клизмы, диеты и все ради того, чтобы доставить мужику удовольствие. Удовольствие от с бабы получают при загибе матки, а это не у всех.
Себя надо любить. Уйдёт мужик, придёт другой. Вот проблем-то.

Настя
#13
Гость

лучше ничего, ваш парень - латентный ***

Что за бред? Просто у некоторых дам нужное отверстие ТАААК разработано, что ведро со свистом пролетает. А там хоть узко.
боже, все у нас нормально, угомонитесь. всем иногда хочется нового

Настя
#14
Гость

лучше ничего, ваш парень - латентный ***

***,гей ....
у кого что болит- тот о том и говорит.

Гость
#15
Гость

Ничего не имею против анального секса. Но разрабатывать, сидеть в день анала на диете, делать клизму, ради... Даже простаты в отличии от мужского попы в женской нет. Но вот ради.. Ради того, чтобы было. Влагалище заросло видимо. Как-то овчинка выделки не стоит. Стоит ли так заепываться, чтобы поепстить в то место, где даже нет нервных окончаний? Это с мужиками понятно, им в попу и приятно и если ***- вариантов то нет. А женщину туда зачем пялить?

рассуждала также пока сама не попробовала)) кончила в первый же раз- оказалось есть там нервные окончания. Автор, если вы не хотите этого сами, не делайте. Придет время и вам захочется попробовать, если нет, значит и не надо. Если парень у вас неопытен в АС, не надо с ним пробовать- мужчина должен быть опытным, это залог успеха и вашего удовольствия

Андрюшка
#16
Настя

Мой мч давно настаивает на анальном секса. Но я боюсь. читала много в инете, пыталась "разработать " сама, но не выходит. Боюсь во время самого акта.... сделать грязно. Что делать?(

ты можешь конечно послушать эту козуууу зинку и тогда твой парень будет искать а. Секс на стороне и рано или поздно найдет его, а ты останешься у корыта. Итак первым делом меряешь прибор партнёра, можно на глаз. Далее делаешь клизму, лучше с травами и не одну. Примерно 40 мин спустя подходишь к процессу, а это много смазки как в тебе, так и на инструменте партнёра! Далее хорошо бы сперва разработать, например пальчиками, опять же лучше его. Принимаем удобную позу, можно боком или на четвереньках,и ты аккуратно насаживается на прибор партнёра, лучше не спеша и не глубоко, а там по ситуации. Главное твой организм должен быть максимально расслаблен и возбужден лучше это делать после орального секса или влагинального. Если после нескольких проб и ошибок будет неприятно, то откажи партнеру правильно, скажи что прибор велик. И вам этот секс не подходит

Андрюшка
#17
Настя

Мой мч давно настаивает на анальном секса. Но я боюсь. читала много в инете, пыталась "разработать " сама, но не выходит. Боюсь во время самого акта.... сделать грязно. Что делать?(

привет

Андрюшка
#18
Гость

рассуждала также пока сама не попробовала)) кончила в первый же раз- оказалось есть там нервные окончания. Автор, если вы не хотите этого сами, не делайте. Придет время и вам захочется попробовать, если нет, значит и не надо. Если парень у вас неопытен в АС, не надо с ним пробовать- мужчина должен быть опытным, это залог успеха и вашего удовольствия

все верно, первый опыт с неопытным партнёром, самый отвратный.

Зинаида
#19
Андрюшка

ты можешь конечно послушать эту козуууу зинку и тогда твой парень будет искать а. Секс на стороне и рано или поздно найдет его, а ты останешься у корыта. Итак первым делом меряешь прибор партнёра, можно на глаз. Далее делаешь клизму, лучше с травами и не одну. Примерно 40 мин спустя подходишь к процессу, а это много смазки как в тебе, так и на инструменте партнёра! Далее хорошо бы сперва разработать, например пальчиками, опять же лучше его. Принимаем удобную позу, можно боком или на четвереньках,и ты аккуратно насаживается на прибор партнёра, лучше не спеша и не глубоко, а там по ситуации. Главное твой организм должен быть максимально расслаблен и возбужден лучше это делать после орального секса или влагинального. Если после нескольких проб и ошибок будет неприятно, то откажи партнеру правильно, скажи что прибор велик. И вам этот секс не подходит

Ты Андрюшка извращенец анальный

гость
#20

потом на форуме будете про лечение гемороя спрашивать....

Андрюшка
#21
Зинаида

Ты Андрюшка извращенец анальный

ты что полезное советовала, девочка и без твоих советов, если захочет сможет просить своего парня. Не все как ты фригидные мужчины с дырой между ног.

Зинаида
#22
Андрюшка

ты что полезное советовала, девочка и без твоих советов, если захочет сможет просить своего парня. Не все как ты фригидные мужчины с дырой между ног.

Что?Ничего не поняла!Научись правильно излагать мысли

Зинаида
#23
гость

потом на форуме будете про лечение гемороя спрашивать....

+10000 гов:но будет вылетать на ходу

Андрюшка
#24
Зинаида

Что?Ничего не поняла!Научись правильно излагать мысли

там вместо слова просить, слово бросить. Если не можешь ей помочь, а только ухудшить ситуацию, то не советуй

Андрюшка
#27

Все у нее будет хорошо, если не будет злоупотреблять и вообще к этому заболеванию, должна быть предрасположенность.

Андрюшка
#29
Гость

От долбежки как раз и будет предрасположенность.

кто-то болеет, кто-то вообще не болеет. Кто то об этом сексе и не слышал,а все равно болеет.

Гость
#30
Гость

От долбежки как раз и будет предрасположенность.

у меня нет геморроя от АС, зато у рожавших подруг- через одну есть.

Гость
#33

Автор,у меня знакомый,проктологом работает,что он там только не насмотрелся,оказывается очень много баб,ради того,чтобы доставить удовольствие мужику,идут на этот вид секса.Потом у них и микротрещины,и геморрой,и сфинктер до конца не сжимается,получается пролапс и при каждом чихе или кашле,подтекает.Столько проблем и ради чего?

Гость
#34

Это практически гарантия что ваш мч сам очень хочет что б ему вставили в анал. Конечно ему тяжело признать это. Но попробуйте с ним поговорить об этом. Если что- надавите на него.

Гость
#35
Гость

рассуждала также пока сама не попробовала)) кончила в первый же раз- оказалось есть там нервные окончания. Автор, если вы не хотите этого сами, не делайте. Придет время и вам захочется попробовать, если нет, значит и не надо. Если парень у вас неопытен в АС, не надо с ним пробовать- мужчина должен быть опытным, это залог успеха и вашего удовольствия

Как же вы какаете? Или у вас каждый акт дефикации бурный оргазм? Клизму не делаете? В еде себя не ограничиваете? Конфузов не было?
(А мой парень слава Богу, точнее муж, к АС совершенно равнодушен, как и все до него и считает что только *** им занимаются). Лично я пробовала ради интереса- ничего так. Но овчинка выделки не стоит. (подготовка очень уж муторная и зачем заморачиваться, елси можно вставлять куда надо и удовльствия будет больше и риск травм меньше?)

Гость
#36

Если вам какие то особи мужского пола будут давать советы по разработке анала- будьте уверены они себе уже разработали. И многие не в одиночку. )

Елизавета
#37

Господи, на что только бабы не пойдут, чтобы только удержать штаны! Уже и анальный секс неземным наслаждением считают! Клизмы делают, не жрут! Наверно скоро неземным наслаждением будет считаться выковыривать го*но у мужика из ж*пы и жрать его!
По теме - если хотите, чтобы у вас в старости г*овно из ж*пы лилось и сыпалось, то да, анал - это ваше все. Если хотите рак прямой кишки - то вперед!
А ваш мужит себе новую ж*пу найдет!

Гость
#38

предложение постапонить его, обычно очень остужает пыл... причем говорить это надо мягко, игриво... ну типо давай поэксперементируем начале на тебе ...

Гость
#39

первый раз нужно раком, до этого разработать анал, клизму не надо делать и главное - много смазки, можно детский крем. потом будет болеть, но после вы сможете практиковать анальный секс.

Гость
#40

Ни одна жопошница так и не прихвастнула, как себе *** растягивала.

Гость
#41
Гость

Гость
От долбежки как раз и будет предрасположенность.
у меня нет геморроя от АС, зато у рожавших подруг- через одну есть.

А чего ж тогда, раз не рожала, у тебя так там все растянуто, что мужика в aнyc тянет??))))))

Гость
#42
Гость

Автор,у меня знакомый,проктологом работает,что он там только не насмотрелся,оказывается очень много баб,ради того,чтобы доставить удовольствие мужику,идут на этот вид секса.Потом у них и микротрещины,и геморрой,и сфинктер до конца не сжимается,получается пролапс и при каждом чихе или кашле,подтекает.Столько проблем и ради чего?

Любители АС сейчас будут спорить с пеной у рта, что все бpexня и неправда, а есть у меня один знакомый, открытый *** (в Европе живу) так вот от него ПАХНЕТ! Иногда не пахнет, а бывают дни когда гаввнецом пованивает. Даже через его одеколон, которым он поливается от души. Я всегда поэтому точно знаю, когда у него секас был с его партнером. Так что очень даже вредит АС здоровью. Все те, кто тут ратует за АС, может тоже воняют, просто не знают этого. Свой запах же не так заметен себе как окружающим.

Гость
#43
Гость

ГостьГость
От долбежки как раз и будет предрасположенность.
у меня нет геморроя от АС, зато у рожавших подруг- через одну есть.
А чего ж тогда, раз не рожала, у тебя так там все растянуто, что мужика в aнyc тянет??))))))

у меня все суперузко- так считает даже мой гинеколог. Вам не приходило в голову, что люди занимаются разными видами секса потому что им так хочется, а не потому что куда-то там тянет партнера? Во рту вот нифига не узко, что не делает этот вид секса неинтересным и неприятным.

Гость
#44

Ну......что сказать...у меня был такой опыт чисто из любопытства. Хотелось попробовать именно с ним, с опытным и взрослым мужчиной. Мне было кайфово (и не стыдно), очень доверяла мужчине, все было нежно и страстно. Остались только хорошие воспоминания и ощущения.это совсем по-другому..лично я не чувствовала удовольствия именно физического, было нереально приятно от его ощущений, от его оргазма в меня, от того, что чувствовала себя будто за гранью, но очень комфортно и возбуждалась именно от ощущения чего-то нового и запретного. Но больше пробовать не хочу. С нынешним мч и так все хорошо и он не помешан на таких вещах) есть интерес - пробуйте. Дело ваше)

Гость
#45
Гость

ГостьГостьГость
От долбежки как раз и будет предрасположенность.
у меня нет геморроя от АС, зато у рожавших подруг- через одну есть.
А чего ж тогда, раз не рожала, у тебя так там все растянуто, что мужика в aнyc тянет??))))))
у меня все суперузко- так считает даже мой гинеколог. Вам не приходило в голову, что люди занимаются разными видами секса потому что им так хочется, а не потому что куда-то там тянет партнера? Во рту вот нифига не узко, что не делает этот вид секса неинтересным и неприятным.

Это как во рту не узко?! Ты просто варежку раскрываешь на полную , а он на язык кладёт???!)))) как раз губы и мышцы рта обхватывают очень плотно, поэтому мужчинам и нравится!

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГость
От долбежки как раз и будет предрасположенность.
у меня нет геморроя от АС, зато у рожавших подруг- через одну есть.
А чего ж тогда, раз не рожала, у тебя так там все растянуто, что мужика в aнyc тянет??))))))
у меня все суперузко- так считает даже мой гинеколог. Вам не приходило в голову, что люди занимаются разными видами секса потому что им так хочется, а не потому что куда-то там тянет партнера? Во рту вот нифига не узко, что не делает этот вид секса неинтересным и неприятным.

А ваше "суперузко" говорит только о крайней неэластичности ваших мышц.

Гость
#47
Гость

Ничего не имею против анального секса. Но разрабатывать, сидеть в день анала на диете, делать клизму, ради... Даже простаты в отличии от мужского попы в женской нет. Но вот ради.. Ради того, чтобы было. Влагалище заросло видимо. Как-то овчинка выделки не стоит. Стоит ли так заепываться, чтобы поепстить в то место, где даже нет нервных окончаний? Это с мужиками понятно, им в попу и приятно и если ***- вариантов то нет. А женщину туда зачем пялить?

у мужиков в попе нет простаты, а только какашки - как и у женщин. Какая простата в кишечнике??
И с чего вы взяли, что мужчинам в попу приятно? Вы *** имели в виду? Так им вряд ли приятно физически - там нет нужных для этого нервных окончаний (нервные волокна клитора и головки члена, например, совершенно другие)

Синами
#48

если боитесь и не хотите, то лучше не надо...

Гость
#49

А ты не задумывалась о том для чего у нас есть большая,горячая и скользкая п.изда.Бабушка говорит что у них и в мыслях не было в грязную ж.опу.Потому наверно к бабушке в 65 лет ходит 50-летний мужик и у нее до сих пор скользкая

Аня
#50
Гость

Ну если мч НАСТАИВАЕТ, то хошь-не хошь, а надо, автор! А то откажешься и штанишки убегут.

Ну и пусть катится. Нафига такой нужен, от которого потом анальные трещины, недержание, геморрой..