Гость
Статьи
Нет секса с парнем

Нет секса с парнем

Здравствуйте! У меня дилемма , помогите советом пожалуйста, уже не знаю , что делать , не с кем не могу поговорить на эту тему, мы живём с парнем уже 2,5 года , он хороший , ответственный , умный , надежный , любит меня , не пьёт , не гуляет , работает , вообщем идеальный муж ) но у нас нет секса (( тоесть вообще ( по началу он был , но не очень качественный , но хоть как то , а тут вообще нет , при этом мы разговариваем на эту тему , он говорит , что любит меня , и хочет бать со мной , но секса не хочет , нет страсти у него ко мне , похоти , иногда при этом он вроде и "готов "к сексу но не пристает (( при этом у него были девушки не симпатичные , с плохими фигурами и он с ними спал , на это он говорит , но с ними же не серьёзно все было , а так когда придавило , поехал переспал и все !!! Вообщем не знаю , что мне делать , я не хочу растоваться, он хороший , но и без секса не могу ((

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

Может он импотент? или простатит у него, или он ***

марина
#2

и сколько раз в мес у вас секс,когда был в последний раз?

Гость
#3
злаяшвея

Может он импотент? или простатит у него, или он ***

Нет, просто когда человек привыкает к разнообразию, то каждый день одно и тоже быстро надоедает.

Анна
#4
марина

и сколько раз в мес у вас секс,когда был в последний раз?

. Последний раз был в августе, до этого месяца 3 не было , и то этот последний раз был плохим , он как будто через силу все делал ((

Анна
#5
Анна

. Последний раз был в августе, до этого месяца 3 не было , и то этот последний раз был плохим , он как будто через силу все делал ((

Анна
#6
злаяшвея

Может он импотент? или простатит у него, или он ***

со здоровьем нормально все , и не *** он вообще)) у него много было женщин до меня ) а тут ну просто провал ((

Ver lion
#7

Автор! Так бери всё в свои руки. Первым делом по-мастурбируй перед парнем своим. Да! Вот просто сделай это и смотри на реакцию. Далее переходи на игрушки из магазинов для взрослых и тоже делай это перед парнем.
Допускаю, что у Вас нет сексуального воспитания. Поэтому исследуйте свое тело совместно с парнем!

Приличный мужчина
#8
Анна

со здоровьем нормально все , и не *** он вообще)) у него много было женщин до меня ) а тут ну просто провал ((

у мужиков есть эффект насыщения сексом с одним партнёром)))) Хоть ты трижды памела андерсон 20летняя, всё равно. Перетрахался и конкретно с тобой уже не интересно. Дай ему новую партнёршу- сразу член колом встанет и будет жахать всю ночь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: