Гость
Статьи
Морозится после интима

Морозится после интима

мне 27 лет, и я еще девственница. За мной ухаживал парень, знаем друг друга еще со школы. Спустя 6 месяцев я согласилась на ОС, думала мы так сблизимся а на деле никакой такой реакции которую я ожидала не получила. У нас это случилось, он закурил, посмотрели видосики прикольные и все! Не было тебе ни объятий, ни слов милых... на душе так мерзко. Он через часа два написал что ему очень все понравилось и все выходные молчит! Вчера сказал что неважно себя чувствует, наверное продуло в машине, когда ехал меня до дома отвозить.... сегодня так вообще не писал. Девушки, это как расценивать? Я не глупая, просто говоря не ожидала... он знал что для меня это важно, что шаг очень большой , что доверилась, а у него морда кирпичом.

Софа
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему девственница в 27? Никто не зарился нормальный?

Гость
#2

Для мужиков эти важные наши шаги абсолютно ничего не значат. Не оценят. И в "плохое самочувствие" я тоже не верю. Автор, сама все понимаешь, но не хочешь принять. Забудь и ищи дальше. Ну и как говорили ещё наши бабушки: если мужчине нужна женщина, он ее из под земли достанет

гость
#3

Ты хотела пососать х..ца, ты его пососала, думала он тебя после этого в загс поведёт, ну помечтай.

Гость
#4

это что за девственница, которая сосет??

Зинаида
#5

Еще бы в анал дала себя вые::бать
Ду::ра,что уж тут скажешь

Гость
#6

Автор, а ты думала после того как он член из твоего рта вытащит сразу на одно колено припадет и в ювелирку потащит за кольцом? Переоценила ты свои способности. Ходи даильше целку саою золотую храни. Понимаешь же теперь, сто на *** никому не нужна!

Инесса
#7

что-то я не поняла,вы 6 мес встречались с взрослым 27 летним мужиком и вот вместо нормального секса вы удосужились наконец на ос, а что именно то было? вы будучи девственницей поссасали ему? вот уж боедятина и глупость неимоверная... сначала у всех нормальных происходит обычный секс а уж потом оральный... это вам так на заметку...

Автор
#8

что за ересь вы несете? Не давала никому тк чувст не было, я баба хоть куда, красивая, успешная и с кучей поклонников. ОС согласилась тк республика у нас пуританская, надо выходить замуж невинной.

Зинаида
#10
Автор

что за ересь вы несете? Не давала никому тк чувст не было, я баба хоть куда, красивая, успешная и с кучей поклонников. ОС согласилась тк республика у нас пуританская, надо выходить замуж невинной.

Невинная минетчица)))

Гость
#11

quote="Автор" message_id="62236457"]ОС согласилась тк республика у нас пуританская, надо выходить замуж невинной. [/quote]
Доминиканская республика?[

Гость
#12
Автор

что за ересь вы несете? Не давала никому тк чувст не было, я баба хоть куда, красивая, успешная и с кучей поклонников. ОС согласилась тк республика у нас пуританская, надо выходить замуж невинной.

и насколько же ты невинна после того, как чужой вонючий член пососала?

кудрявый ч
#13

че на девчонку накинулись? ну подумаешь совершила глупость

Лена
#14
Гость

и насколько же ты невинна после того, как чужой вонючий член пососала?

Выходит, что на 1/3))))

Гость
#15
кудрявый ч

че на девчонку накинулись? ну подумаешь совершила глупость

херасе девочка, кобыла двадцатисемилетняя

Автор
#16

Вас послушать так вы все тут невинные овечки!!!!! Глупости пишите

Гость
#17
Лена


Выходит, что на 1/3))))

а, ну на бОльшую часть все-таки девственна))

Гость
#18
Автор

Вас послушать так вы все тут невинные овечки!!!!! Глупости пишите

мы не невинные, поэтому и девственницами себя не называем. в отличие от тебя.

Автор
#19

Чувствам отдалась бывает, это не повод в меня швырять дермовые комочки. Я совета спрашивала

Гость
#20
Автор

Чувствам отдалась бывает, это не повод в меня швырять дермовые комочки. Я совета спрашивала

чувства к малознакомой пипиське? ржака

Влад
#21

Просто сосала очень плохо. Это же очевидно. Надо быть тёлочкой наивной до лёгкой степени олигофрении чтобы верить что 27-летний мужик полгода будет *** в ожидании минета от бывшей одноклассницы. Разумеется у него были и есть другие варианты потрахаться. Твой вариант оказался настолько убогим что он сливается. Скажи спасибо что делает это максимально мягко.

Влад
#22
Автор

что за ересь вы несете? Не давала никому тк чувст не было, я баба хоть куда, красивая, успешная и с кучей поклонников. ОС согласилась тк республика у нас пуританская, надо выходить замуж невинной.

Определись уже - или ты девственница или баба дагестанская. Успешная в 27 это когда есть муж и двое (в вашем случае трое) детей. Всё остальное - разговоры в пользу бедных

Автор
#23

Ну так он пишет мне, мы переписываемся, он не исчез, просто думала реакция на все это будет иная, трепетная что ли..

Автор
#24
Влад

Определись уже - или ты девственница или баба дагестанская. Успешная в 27 это когда есть муж и двое (в вашем случае трое) детей. Всё остальное - разговоры в пользу бедных

Я не из дагестана

Зануда
#25

Автор, это для Вас произошло нечто важное, Вы переступили через себя, а для него -тьфу, сто первый раз, да еще, наверное, не сильно качественный (без обид, мы все когда-то все делали впервые). Для него не произошло ничего такого, из-за чего стоит менять отношение на трепетное.

гость
#26
Автор

что за ересь вы несете? Не давала никому тк чувст не было, я баба хоть куда, красивая, успешная и с кучей поклонников. ОС согласилась тк республика у нас пуританская, надо выходить замуж невинной.

Автор

что за ересь вы несете? Не давала никому тк чувст не было, я баба хоть куда, красивая, успешная и с кучей поклонников. ОС согласилась тк республика у нас пуританская, надо выходить замуж невинной.

В республиках где замуж девственницами выходят- двадцатисемилетние уже давным давно замужем и детей в школу водят, а вы протухшая старая дева с поганым характером.

й
#27
Автор

Ну так он пишет мне, мы переписываемся, он не исчез, просто думала реакция на все это будет иная, трепетная что ли..

Так он продолжает вам писать? Ну, он трепетный романтик, однозначно! И о чем пишет-то ваш кавалер?

гость
#28
Автор

Ну так он пишет мне, мы переписываемся, он не исчез, просто думала реакция на все это будет иная, трепетная что ли..

Пососала и ждёшь трепетного отношения, самой не смешно?

Гость
#29
Автор

что за ересь вы несете? Не давала никому тк чувст не было, я баба хоть куда, красивая, успешная и с кучей поклонников. ОС согласилась тк республика у нас пуританская, надо выходить замуж невинной.

так выходи за русского

Гость
#30
Автор

Чувствам отдалась бывает, это не повод в меня швырять дермовые комочки. Я совета спрашивала

)))) "дер.ьмовые комочки" - прикольное выражение! Беру)))

Автор
#31
Гость

)))) "дер.ьмовые комочки" - прикольное выражение! Беру)))

Не благодарите ))))

Влад
#32

Настоящая порядочная девственница делает так - скачивает видеоуроки, знакомится с каким-нибудь невзрачным парнем, оттачивает на его члене мастерство минета до уровня профессионалки и шлёт тому бедолаге приглашение "извини, прошлый раз у меня просто горло болело и глотать было больно. Давай повторим" Не благодари.

Гриб
#33

Дык сама бы к нему подлезла, обняла, напросилась бы на ласковые беседы.
.
А ты валялась и пар из вагины выпускала, таращась в потолок.
И все ждала, что он упадет перед тобой и завоет благодарно, клясться будет в любви до гроба и крематория

Гриб
#34
Автор

это не повод... дермовые комочки

Шо, и анал был??

Влад
#35
Гриб

Шо, и анал был??

Нет. Только пар из вагины и поцарапанный зубами нефритовый стержень

Гость
#36

А в чем смысл? Так и будете со всеми в одни ворота? В 27 уже неважно, девственница или нет, уже стара для таких понятий как бы. Я бы тоже настороженно относилась к мужчине в годах, который бы кунилингусом ограничивался.

Гриб
#37

Не, зубами, автор... это ты зря. Это ты погорячилась

Влад
#38
Гость

Я бы тоже настороженно относилась к мужчине в годах, который бы кунилингусом ограничивался.

"Мужчина в годах ограничивающийся куни" - это синоним слова импотент. Это же очевидно. Есть женщины 40+ согласные и на импотента - так мне рассказывали..)

Гость
#39
Влад

"Мужчина в годах ограничивающийся куни" - это синоним слова импотент. Это же очевидно. Есть женщины 40+ согласные и на импотента - так мне рассказывали..)

мне 40+, куча подруг 40+, скажу вам что запросы у нас посерьезнее, чем в юности - опыта побольше просто у самих, вот и к себе хотим тоже подход с опытом)))

Романова
#40
Автор

Вас послушать так вы все тут невинные овечки!!!!! Глупости пишите

Ну пока,что только вы писали о своей "невинности",больше никто.Вам просто написали,что ОС для нормальных девушек,происходит после традиционного и спустя определенное время, когда действительно доверишься мужчине.В таких республиках как вы пишете,девушек обычно рано замуж выдают,в 24 девушка уже старушкой считается.Чего ж вы не замужем в 27?Судя по тому,что мужик вам предложил такое,означает, что он Вас совсем не уважает.Ну позвоните ему сами,максимум, что вы получите,это свидание на котором мужчина этот придет на следующий сеанс.Вы тут расписываете все так как будто вы его"одарили",а на самом деле вас просто развели на ОС.И тут задаете идиотские вопросы,ответы на которые и сами в глубине души знаете.Определение вашей девственности существует только в вашем воспаленном мозгу.Морально,вы уже давно не девственница

Автор
#41

Вы все такие милые) и вечно молодые

Романова
#43
Гость


27 это «в годах»? ебаааать. а до пенсии 30 лет почти? как же так?((
или вам 10 лет, что для вас 27 это старость?

девушка написала о менталитете своей страны.Читать учитесь,погуглите в конце концов о традициях восточных стран.Не давайте мозгу в холостую работать,используйте по назначению хоть иногда, это полезно,честное слово.

Автор
#45

Как вы понять не можете, я одно место храню для брака, для настоящих чувств. Этому парню я поверила тк люблю давно, он сто раз в любви признавался, знал что я «вот такая», все красиво делал. Я бы и на большее пошла, тк люблю и в принципе думала это тот мужчина которого я ждала. За мной много кого ухаживало, но не лежала душа, я даже в отношениях была без всего лишнего, я знаю как бывает. А тут добивался, красивые слова в уши, поплыла и оступилась. Опять таки человеку доверяла. Он не кинул меня, пишет, спрашивает как я, что делаю, как день провожу, но вот два дня после этого не виделись, хотя оба в москве живем. Он не звонил и раньше, всегда только писал, каждый день, и сейчас продолжает.. у меня вопрос был, я же с надеждой зашла что мне помогут а не оттроллят. Как мне себя вести? Отвечать ли на смс или забить!?????

Романова
#46
Автор

Вы все такие милые) и вечно молодые

Чего вы скалитесь? Задали вопрос,вам написали мнение.Ну а чего вы ждали,что вас тут пожалеют и скажут,что он тварь?Девушка, все совершают ошибки.Просто теперь вы знаете результат своих действий.Вы же взрослая,книги читаете наверное, фильмы смотрите.Неужели вы не понимали,чем это закончится?

Гость
#47

автор нас не уважает

Романова
#48

зенки свои разуйте для начала. она вообще не написала из какой она страны. [/quote]
так зенки ты свои разуй, бестолочь. Она писала,"...республика пуританская",много ума не нужно предположить,что скорее всего какая-то из восточных стран

Гость
#49
Автор

Он не звонил и раньше, всегда только писал, каждый день, и сейчас продолжает.. у меня вопрос был, я же с надеждой зашла что мне помогут а не оттроллят. Как мне себя вести? Отвечать ли на смс или забить!?????

вам Гриб хороший совет дал насчет больного горла.

Автор
#50

Я из кабардино-балкарии, у нас не принято замуж выходить уже оприходованной в том месте, сколько лет бы тебе не было, хоть 50! Я в рамках, в этом плане ну не могу перееступить через принцип, и хорошо что не переступила. Итог был бы один - он слился!!!! Вот сейчас пишет мне, привет я там то там то там то. Что ты делаешь? Я говорю вышла за покупками туда то. И он молчит уже час. Почему спрашивается?? Он же находится от меня в 5 минутах, даже встретиться не предложил.