Гость
Статьи
Всем нужен секс на 1-2 …

Всем нужен секс на 1-2 свидании, неужели это уже норма?

Нахожусь в поиске второй половине, хожу на свидания, контингент 30-35 лет, нормальные образованные мужчины из интеллигентных семей. Мне 27, хорошая внешность, образование, карьера, не распущенная. Поняла что всем нужен секс на 1-2 свидании, а если этого не было или явно не предвидится на 2-м свидении, то начинается слив- самая популярная отмазка болит горло, далее игнор. Неужели им самим не стремно спать с мало знакомой- может я банальная клофелинщица, или клофелинщица-людледка, разводила по типу Шурыгиной, или на органы продаю таких доверчивых? Про инфекции я молчу. Досталось честно говоря, было 3 парня, с 1 встречались полгода, со вторым месяц но жили рядом и я была уже знакома со всеми родственниками и друзьями его, с третьим до секса дошло через 3 месяца. Я отстала от жизни чтоли?

Ирина
546 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никому ты не нужна секса три месяца ждать.ты считаешь мужик должен заслужить секса.так тебе нужны серьезные отношения ты их сама и заслуживай.тебе надо ты и старайся.не можешь заинтересовать не дав секса кто же виноват.никто никому ничегр не должен

Спартанская фаланга
#2

Взрослым людям незачем месяцами или по полгода тянуть с этим. Но конечно, если мужчина настаивает, ещё и на 2-м свидании, то конечно это говорит о его единственной цели в отношении вас.

Гость
#3

Господи.. Ну, 30-35 лет. Это уже не пацан 18 летний, который бабу не пробовал и будет месяцами вокруг да около ходить. Вам тоже скорее всего не 18-20. Чего кожилиться-то и простите за термин, целку строить из себя. Сейчас не СССР, люди уже стали понимать, что есть совместимость или НЕсовместимость сексуальная, что от этого зависит жизнь в очень большой степени. Надо проверить сразу, подходит-не подходит, чтоб зря время не терять- оно, время, в дефиците, опять же у старшей возрастной категории. Да и для вас это полезно- проверить- а если там как карандашик?)))). Или скорострел. Я конечно, имею в виду если у женщины нормальная конституция половая и секс нужен чаще чем раз в полгода

Гость
#4

Я такая же. Брезгливая у тому же, да и запах, ощущение другого человека, к этому нужно привыкнуть. Я своему мужу дала на втором свидании. Но я его знала полгода, дружили, общались, работали вместе.

Гость
#5

нераспущенные бабы с незнакомыми мужиками на свидания не ходят. они находят мужиков в кругу друзей, родни и коллег, общаются с ними в рамках дружбы, а уж потом по свиданиям бегают.
а твои мужики тебя считают за шллюхой. поэтому и требуют секс и не понимают, с чего вдруг ты ломаешься, раз все равно по рукам пошла.

#6

Сейчас у 90% девушек два парня: (а) альфа-самец для секса; (б) лошара для кафешек.

В общем, если у мужчины нет секса, но он платит за кафе, то он из п.(б).

Гость
#7
Vurn

Сейчас у 90% девушек два парня: (а) альфа-самец для секса; (б) лошара для кафешек.
В общем, если у мужчины нет секса, но он платит за кафе, то он из п.(б).

Так это было всегда
Дореволюционная формулировка-
"Дама должна иметь мужа- для общества,
Офицера-для души, и
...Кучера- для удовольствия"
)))))))))

Гость
#8
Гость

Господи.. Ну, 30-35 лет. Это уже не пацан 18 летний, который бабу не пробовал и будет месяцами вокруг да около ходить. Вам тоже скорее всего не 18-20. Чего кожилиться-то и простите за термин, целку строить из себя. Сейчас не СССР, люди уже стали понимать, что есть совместимость или НЕсовместимость сексуальная, что от этого зависит жизнь в очень большой степени. Надо проверить сразу, подходит-не подходит, чтоб зря время не терять- оно, время, в дефиците, опять же у старшей возрастной категории. Да и для вас это полезно- проверить- а если там как карандашик?)))). Или скорострел. Я конечно, имею в виду если у женщины нормальная конституция половая и секс нужен чаще чем раз в полгода

А СССР тут причем?

Гость
#9

На этих сайтах нормальных нет, они или женаты или просто коллекционеры, им конечно не до ухаживаний.
Я тоже искала мужа на сайте - так там один мужчина после свидания прямо сказал когда я буду готова к этому делу, иначе ему типа не интересно кататься ко мне на свидания, я аж опешила от этой простоты. Говорю когда купишь мне квартиру и машину без всяких обязательств тогда и будет тебе ceкс тоже без всяких обязательств. Обиделся ещё

Гость
#10
Гость

А СССР тут причем?

Тогда была совершенно другая ситуация с информированностью населения о сексе и дисгармонии в супружестве. Люди реально не знали ничего о существовании разных типов половой конституции, об их совместимости или несовместимости. Жили вместе, стиснув зубы, ради детей, общество тоже не поощряло аморалку, измены (типа- партбилет на стол!). Сейчас все резко изменилось- и вал информации пошел и само отношение к семье в корне другое

Гость
#11
Гость

Господи.. Ну, 30-35 лет. Это уже не пацан 18 летний, который бабу не пробовал и будет месяцами вокруг да около ходить. Вам тоже скорее всего не 18-20. Чего кожилиться-то и простите за термин, целку строить из себя. Сейчас не СССР, люди уже стали понимать, что есть совместимость или НЕсовместимость сексуальная, что от этого зависит жизнь в очень большой степени. Надо проверить сразу, подходит-не подходит, чтоб зря время не терять- оно, время, в дефиците, опять же у старшей возрастной категории. Да и для вас это полезно- проверить- а если там как карандашик?)))). Или скорострел. Я конечно, имею в виду если у женщины нормальная конституция половая и секс нужен чаще чем раз в полгода

Ну не первом же свидании совместимость проверять. Как животные стали...

Гость
#12

Открою вам тайну, эти мужчины просто женатые, им некогда встречаться и отношения разыгрывать, 30-35 летних сложно неженатых найти. ищите хотя-бы ровесников, шанс больше

Гость
#13
Гость

Ну не первом же свидании совместимость проверять. Как животные стали...

Второе-третье. Животные.. Так человек и есть животное а не дух бесплотный

Гость
#14

А я если мужчина понравился,даю сразу.Если мне хочется на первом свидании,почему я должна терпеть,мужчины правильно делают,что не хотят терпеть

Спартанская фаланга
#15

30- 35 летние есть неженатые и очень даже подходящие. Только вряд ли они на сайтах знакомств ищут себе жён.

Гость
#16

А зачем время терять? Если секса взаимно не хочется, то толку от встреч? Поржать нахаляву?

Гость
#18

Это не Ваши мужчины. Ищите в другом месте

Андрюха Питерский
#19

С одной стороны и мужчин понимаю(тратит время, возможно деньги), ... С другой, барышень вроде тоже.)
Ритм жизни шальной, особенно когда ты не романтически настроенный сопляк.

Гость
#20

Возьми себя за жоппу двумя руками. Вот это и будут твои половинки.

Гость
#21
гость мужчина

***
Сколько вам дурындам обьяснять... Сперва секс, если секс качественный, тогда начинается секс долговременный. При долговременном сексе возможны отношения. Тем более вам уже 27, а это извините в последний вагон с посоедним патроном. Если хочете по другому, на своих условия, то ищите хоть заищитесь дурачка.

27- последний вагон? Ты из какого аула вещаешь, ду/ра/чек? Лично у меня мой первый брак был в 33.

А вам автор советую искать мужчин помоложе.
35 для вас это уже старье. Ваш возраст 25-30.

Гость
#22
Гость

27- последний вагон? Ты из какого аула вещаешь, ду/ра/чек? Лично у меня мой первый брак был в 33.
А вам автор советую искать мужчин помоложе.
35 для вас это уже старье. Ваш возраст 25-30.

Ох сейчас у АБФщиков пукан рванет 😂😂😂

Гость
#23

Да понятно, что мужлу чем скорее, тем лучше для них) развели тут демагогию. Женщины иначе устроены, нормальные мужчины об этом знают и не торопят. Нормальным людям, а не животным, нужно время, чтобы узнать друг друга, причем у каждой это время индивидуально. Так что хватит уже пургу нести на женском сайте, в расчете на то, что дурочки поведутся. Умные все равно думают головой и выбирают так, как нужно им. Тем более, на давалках не женятся, это общеизвестный факт. Девушки, цените себя и не ведитесь на бредовые фантазии недомужиков.

Спартанская фаланга
#24
Гость

гость мужчина***
Сколько вам дурындам обьяснять... Сперва секс, если секс качественный, тогда начинается секс долговременный. При долговременном сексе возможны отношения. Тем более вам уже 27, а это извините в последний вагон с посоедним патроном. Если хочете по другому, на своих условия, то ищите хоть заищитесь дурачка.
27- последний вагон? Ты из какого аула вещаешь, ду/ра/чек? Лично у меня мой первый брак был в 33.
А вам автор советую искать мужчин помоложе.
35 для вас это уже старье. Ваш возраст 25-30.

27 - конечно не последний вагон. Но мужчины из АБФ будут утверждать, что 23- последний.
Почему после 35 старые. Автору подходят мужчины 27- 35. И до 40.

Wins
#25

Смотря, кому и для чего нужен секс на 1-ом свидании. Я, например, считаю такой секс, как признание женщиной начала отношений.То есть, я могу быть уверен, что ради отношений могу стараться.
Если секса нет, значит, такую ситуацию воспринимаю -- что не понравился, либо женщина играет и разводит, или пытается изображать из себя, что тоже -- игра. По-умолчанию такие "отношения" мне не нужны.
Да я и не хожу на такие свидания, которые с отсутствием более-менее "прозрачной" перспективы.

Гость
#26
Гость

Да понятно, что мужлу чем скорее, тем лучше для них) развели тут демагогию. Женщины иначе устроены, нормальные мужчины об этом знают и не торопят. Нормальным людям, а не животным, нужно время, чтобы узнать друг друга, причем у каждой это время индивидуально. Так что хватит уже пургу нести на женском сайте, в расчете на то, что дурочки поведутся. Умные все равно думают головой и выбирают так, как нужно им. Тем более, на давалках не женятся, это общеизвестный факт. Девушки, цените себя и не ведитесь на бредовые фантазии недомужиков.

А этим лишь бы женились...

Алина
#27

Если мужчина нравится то почему бы и нет? А если не нравится то зачем его морозить? У меня один раз было на первом свидании, это был крышеснос. Так страсть захватила, что сложно было устоять.
Один раз было на втором свидании. Мужчина на первом свидании пригласил меня в Париж, и на втором уже все случилось в Париже. Чувствовала себя как в сказке.

Гость
#28

А ещё они норовят поскорее "съехаться", чтобы *** под боком была и ведро с борщом.

Ирина
#29

Причём это все не на сз происходит, максимум это в группах в вк по интересам, а так- либо на мероприятиях, в спортзале, в путешествиях знакомлюсь. Старой себя не считаю- со здоровьем и внешностью все ок, пашу в зале, занимаюсь туризмом и альпинизмом, парашютным спортом,катаюсь на горных лыжах. Не имею цели по иметь бабла с мужика или там пожрать на халяву, жилплощадь есть, с последним мч очень долго встречались, и сейчас у меня шок от нравов и помешанности на сексе. Причём я и не против секса, но это ж элементарно страшно и к себе приглашать и к нему тем более ехать.

Гость
#30
Wins

Смотря, кому и для чего нужен секс на 1-ом свидании. Я, например, считаю такой секс, как признание женщиной начала отношений.То есть, я могу быть уверен, что ради отношений могу стараться.
Если секса нет, значит, такую ситуацию воспринимаю -- что не понравился, либо женщина играет и разводит, или пытается изображать из себя, что тоже -- игра. По-умолчанию такие "отношения" мне не нужны.
Да я и не хожу на такие свидания, которые с отсутствием более-менее "прозрачной" перспективы.

вот по этому ты 10 годов и ходишь все по свиданиям. а нормальную для женитьбы и рождения наследников так и не нашел. это какая прошманнндень потрепанная должна быть баба чтобы каждую неделю с новым прыгать в кровать. и кто для нее ты в этой длинной предлинной очереди. инстинкты твои тебя не подводят.

Андрюха Питерский
#31
Гость

А ещё они норовят поскорее "съехаться", чтобы *** под боком была и ведро с борщом.

Это вряд ли.) Борщи и прочее, сейчас за копейки в любом ТК(ТЦ) с собой нальют и ещё спасибо скажут и то при условии что у него руки совсем из жэ, что примитивной пищи приготовить не может. Ну и опять же, съезжаться не имеет смысла, так как лишает возможности всё время водить разных...

Гость
#32

Да уж,на первом свидании прыгнуть в постели,а потом уж поговорить по душам,где выясниться,что он давно болеет СПИДом или в партнёршах было 20 негритянок,а что такое зппп он и не слышал,ведь ничего не болит,да может он шизофреник и вообще неизвестно кто.А нормальному мужику,который заинтересован в женщине и серьёзных отношениях два-три месяца не срок,остальные тупо ищут перепихон,после которого так же сольются,обвинив девушку в легкодоступности,а им то порядочную в жены подавай.

Гость
#33
Спартанская фаланга

гость мужчина***
Сколько вам дурындам обьяснять... Сперва секс, если секс качественный, тогда начинается секс долговременный. При долговременном сексе возможны отношения. Тем более вам уже 27, а это извините в последний вагон с посоедним патроном. Если хочете по другому, на своих условия, то ищите хоть заищитесь дурачка.
27- последний вагон? Ты из какого аула вещаешь, ду/ра/чек? Лично у меня мой первый брак был в 33.
А вам автор советую искать мужчин помоложе.
35 для вас это уже старье. Ваш возраст 25-30.

27 - конечно не последний вагон. Но мужчины из АБФ будут утверждать, что 23- последний.
Почему после 35 старые. Автору подходят мужчины 27- 35. И до 40.

Я думаю, автор сама разберётся, кто ей подходит.

Гость
#34
Андрюха Питерский

А ещё они норовят поскорее "съехаться", чтобы *** под боком была и ведро с борщом.

Это вряд ли.) Борщи и прочее, сейчас за копейки в любом ТК(ТЦ) с собой нальют и ещё спасибо скажут и то при условии что у него руки совсем из жэ, что примитивной пищи приготовить не может. Ну и опять же, съезжаться не имеет смысла, так как лишает возможности всё время водить разных...

Значит, мне попадались такие припудренные.

Гость
#35
Гость

Спартанская фалангагость мужчина***
Сколько вам дурындам обьяснять... Сперва секс, если секс качественный, тогда начинается секс долговременный. При долговременном сексе возможны отношения. Тем более вам уже 27, а это извините в последний вагон с посоедним патроном. Если хочете по другому, на своих условия, то ищите хоть заищитесь дурачка.
27- последний вагон? Ты из какого аула вещаешь, ду/ра/чек? Лично у меня мой первый брак был в 33.
А вам автор советую искать мужчин помоложе.
35 для вас это уже старье. Ваш возраст 25-30.
27 - конечно не последний вагон. Но мужчины из АБФ будут утверждать, что 23- последний.
Почему после 35 старые. Автору подходят мужчины 27- 35. И до 40.
Я думаю, автор сама разберётся, кто ей подходит.

Автор, не старше 28, мужики быстро выходят из строя. никаких 40, успеете еще старичье нанюхаться в 40 фуууууууууууу.

Андрюха Питерский
#36
Гость

Значит, мне попадались такие припудренные.

Или ты уникальная. Варишь борщ как тётя Соня с привоза, за который можно если не целую, то половину души продать можно не сомневаясь. Ну и другие "анатомические особенности", аля "поперёк".

Гость
#37
Wins

Смотря, кому и для чего нужен секс на 1-ом свидании. Я, например, считаю такой секс, как признание женщиной начала отношений.То есть, я могу быть уверен, что ради отношений могу стараться.
Если секса нет, значит, такую ситуацию воспринимаю -- что не понравился, либо женщина играет и разводит, или пытается изображать из себя, что тоже -- игра. По-умолчанию такие "отношения" мне не нужны.
Да я и не хожу на такие свидания, которые с отсутствием более-менее "прозрачной" перспективы.

Вот и правильно, не ходи. Уважаю мужчин, которые до свидания объявляют о своих пожеланиях.

Гость
#38
Андрюха Питерский


Значит, мне попадались такие припудренные.

Или ты уникальная. Варишь борщ как тётя Соня с привоза, за который можно если не целую, то половину души продать можно не сомневаясь. Ну и другие "анатомические особенности", аля "поперёк".

Не, я не кухарка.

Андрюха Питерский
#39
Гость

Не, я не кухарка.

Помню-помню. "Я рождена не для кухни, а для куни"(с)

Wins
#40
Гость

вот по этому ты 10 годов и ходишь все по свиданиям. а нормальную для женитьбы и рождения наследников так и не нашел. это какая прошманнндень потрепанная должна быть баба чтобы каждую неделю с новым прыгать в кровать. и кто для нее ты в этой длинной предлинной очереди. инстинкты твои тебя не подводят.

Пишете то, чего не знаете, осуждаете тех, кого не знаете. Сами себя раскрываете, свою скандальную сущность.

Гость
#41
Гость

Да уж,на первом свидании прыгнуть в постели,а потом уж поговорить по душам,где выясниться,что он давно болеет СПИДом или в партнёршах было 20 негритянок,а что такое зппп он и не слышал,ведь ничего не болит,да может он шизофреник и вообще неизвестно кто.А нормальному мужику,который заинтересован в женщине и серьёзных отношениях два-три месяца не срок,остальные тупо ищут перепихон,после которого так же сольются,обвинив девушку в легкодоступности,а им то порядочную в жены подавай.

Два-три месяца не срок только импотенту. Нормальный здоровый мужик будет потрахивать кого-то за кадром все это время

Terra
#42

Автор, даже если отстали от жизни, это ведь не повод кидаться в койку с первым встречным, правда? Нравы стали проще, ритм жизни быстрее. Даже эпидемия ВИЧ и ВПЧ ничему людей не учит, бухаются в койку без предварительного обследования партнера. Вам это претит? Спокойно посылайте торопыжек в сад и руководствуйтесь своими принципами и желаниями без оглядки на чужие хотелки и приоритеты.

Гость
#43
Андрюха Питерский


Не, я не кухарка.

Помню-помню. "Я рождена не для кухни, а для куни"(с)

И куни терпеть не могу. Развлечение пипеточников.

Спартанская фаланга
#44
Гость

ГостьСпартанская фалангагость мужчина***
Сколько вам дурындам обьяснять... Сперва секс, если секс качественный, тогда начинается секс долговременный. При долговременном сексе возможны отношения. Тем более вам уже 27, а это извините в последний вагон с посоедним патроном. Если хочете по другому, на своих условия, то ищите хоть заищитесь дурачка.
27- последний вагон? Ты из какого аула вещаешь, ду/ра/чек? Лично у меня мой первый брак был в 33.
А вам автор советую искать мужчин помоложе.
35 для вас это уже старье. Ваш возраст 25-30.
27 - конечно не последний вагон. Но мужчины из АБФ будут утверждать, что 23- последний.
Почему после 35 старые. Автору подходят мужчины 27- 35. И до 40.
Я думаю, автор сама разберётся, кто ей подходит.
Автор, не старше 28, мужики быстро выходят из строя. никаких 40, успеете еще старичье нанюхаться в 40 фуууууууууууу.

Это почему? Есть 25 - фууу! Когда говорят нелестно говорят о 40 летних женщинах, тут вой на весь форум, а как мужчин поливать грязью, так на "ура". По разному выглядят в любом возрасте.

Гость
#45
Wins

Пишете то, чего не знаете, осуждаете тех, кого не знаете. Сами себя раскрываете, свою скандальную сущность.

По Вашему пренебрежительному тону сделаны выводы о качестве ваших половых партнерш и о вашем отношении к ним. О любимой женщине так не говорят. правда жизни.
Думаю , вы и сами все понимаете...

Гость
#46
Гость

Два-три месяца не срок только импотенту. Нормальный здоровый мужик будет потрахивать кого-то за кадром все это время

А как же в армии в тюрьмах на кораблях??? друг друга потрахиваете???

Гость
#47
Гость

Гость
Два-три месяца не срок только импотенту. Нормальный здоровый мужик будет потрахивать кого-то за кадром все это время
А как же в армии в тюрьмах на кораблях??? друг друга потрахиваете???

А уж не приведи господи ваша жена беременна с осложнениями на сохранении лежит пойдете подзаборных собирать???

Андрюха Питерский
#48

На самом деле у автора просто сейчас возраст "кандидатов" таков, что это уже не романтические вьюноши, которые где то там у себя в мечтах ещё верят в "нежных ранимых принцесс" и абсолютно уверены что барышни туалет не посещают.
А такие пожившие, в меру циничные, возможно с печальным опытом брака, мужчины. Которые логично смотрят на неё и возможные партнёрские отношения.
Есть конечно вариант найти невостребованного тюфяка, который и подождёт и выслушает всё про "тонкую душевную организацию" и "глубокий внутренний мир" автора,но ей то такой даром не упал. Вот и коллизия.

Гость
#49
Гость

Гость
Два-три месяца не срок только импотенту. Нормальный здоровый мужик будет потрахивать кого-то за кадром все это время
А как же в армии в тюрьмах на кораблях??? друг друга потрахиваете???

Зачем друг друга? В армии всегда бабы есть, и не только среди персонала обслуживающего. В увольнении тоже- полно желающих за забором части. На кораблях сколько хошь баб имеется. Где и нету- можно подрочить, но это исключение- все эти описанные ситуации с изоляцией от общества. Какой смысл терпеть когда ЕСТЬ выбор?

Гость
#50
Гость

ГостьГость
Два-три месяца не срок только импотенту. Нормальный здоровый мужик будет потрахивать кого-то за кадром все это время
А как же в армии в тюрьмах на кораблях??? друг друга потрахиваете???
Зачем друг друга? В армии всегда бабы есть, и не только среди персонала обслуживающего. В увольнении тоже- полно желающих за забором части. На кораблях сколько хошь баб имеется. Где и нету- можно подрочить, но это исключение- все эти описанные ситуации с изоляцией от общества. Какой смысл терпеть когда ЕСТЬ выбор?

секс пиво танки 90 процентов мужла России