Гость
Статьи
супруга вечно занята

супруга вечно занята

Здравствуйте! Моя супруга после рождения ребенка стала очень занятым человеком. Первые три года это понятно. Забот у нее действительно было много Но ребенок уже растет и не отнимает столько много времени. Да и я помогаю как только могу - глажу, мою посуду, делаю уборку. Кроме вытирания пыли разве что только. Это священное таинство домашнего бытия мне почему-то не доверятся. Но чем больше я ее разгружаю, тем больше она забирает или выдумывает себе все новые занятия. Поэтому вечером на интим у нее просто не остается ни сил ни времени, и по всей видимости - желания. Ложиться в постель, поворачивается ко мне моим любимым местом и моментально засыпает. Поэтому секс даже один раз в месяц - у нас уже праздник. да и он длится минут пять, не больше. На стороне у нее никого нет, это я точно знаю. С цветами, шоколадом, свечами на ужине прочей романтикой и вообще деньгами у нас проблем никаких нет. У нее просто сама физиология такая, что на большее она сейчас не способна. А время идет, мне уже 50, и хотелось бы от жизни интимных радостей намного больше. Женщины, подскажите - что мне делать, чтобы не разрушать семью и не искать удовлетворения своих низменных потребностей на стороне у тех, кому этого так не хватает? Буду благодарен любому совету.

Марат
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж меня не называет "супругой". Как-то странно...Жене сколько лет?

Гость
#2

ну ты даешь! задумайся, ты просишь баб научить тебя трахать жену. как ты докатился до такого?!

No name
#3

Поговорите с ней для начала как есть, скажите что вам не хватает секса. Если что дополните ее новой заботой запишитесь к психологу или сексологу. Ваша жена увлеклась суетой видимо. Ну с другой стороны некоторым мужчинам не нравится что жена не найдет себе занятие и пилит мужчину) Вечно нас людей не устраивает что то. Но и Вас конечно можно понять.

Гость
#5

Вашей жене надо надо дать разок-другой другим мужчинам,после этого обычно просыпается желание вновь,знаю по себе.Для мужа тяжело пойти на такой шаг,но надо себя пересилить если любишь жену.Не считайте это за измену,она будет вас потом больше любить и изменять не будет

Гость
#6

Вам 50 и маленький ребенок? Жена молодая?

Гость
#7

Сколько жене лет?

Гость
#8
Гость

Вам 50 и маленький ребенок? Жена молодая?

Скорее всего старый хрыч женился на молодухе и теперь удивляться почему она его динамит 😂

Гость
#9
Гость

Вашей жене надо надо дать разок-другой другим мужчинам,после этого обычно просыпается желание вновь,знаю по себе.Для мужа тяжело пойти на такой шаг,но надо себя пересилить если любишь жену.Не считайте это за измену,она будет вас потом больше любить и изменять не будет

откуда вы знаете, что не будет? Люди то разные, а вдруг ей понравится и будет дальше изменять))

Кристина
#10

Гость 8, полностью согласна.

Марат
#11

Ей 38, ребенку недавно 5 исполнилось.

Марат
#12
No name

Поговорите с ней для начала как есть, скажите что вам не хватает секса.

Она это знает. Она даже знает, что ей самой его не хватает.

Марат
#13
Леди Яга

Попросите помощи у мам-бабушек, чтоб понянчили ребенка на выходных. Жена пусть отоспится. Проснется - а Вы ей шампусик с клубничкой в постель))

Пробовал. Она отсыпается, а затем планирует себе еще больше разных дел. Запретить я ей не могу.

Марат
#14
Гость

Мой муж меня не называет "супругой". Как-то странно...Жене сколько лет?

Ей 38, ребенку недавно 5 исполнилось.

Осина
#15

Если есть возможность, наймите уборщицу и пусть она делает по дому всё. У вас обоих появится больше свободного времени, которое сможете вместе так планировать, чтобы оставалось время друг для друга. Так и скажите жене, что делаете это для того, чтобы у неё было время на вас. Чем она ещё занята помимо ребенка и домашних дел? И ещё, возможно ей не нравится ваш внешний вид - может стоит взять себя в руки и немного омолодиться? Может в этом проблема..

Старый бздун
#16
Марат

Поэтому вечером на интим у нее просто не остается ни сил ни времени, и по всей видимости - желания.

--
А утром не пробовали ? Или уже устала :))

Марат
#17
Осина

Если есть возможность, наймите уборщицу и пусть она делает по дому всё. У вас обоих появится больше свободного времени, которое сможете вместе так планировать, чтобы оставалось время друг для друга. Так и скажите жене, что делаете это для того, чтобы у неё было время на вас. Чем она ещё занята помимо ребенка и домашних дел? И ещё, возможно ей не нравится ваш внешний вид - может стоит взять себя в руки и немного омолодиться? Может в этом проблема..

Я выгляжу моложе своих лет, занимаюсь спортом. Но я согласен, надо делать еще больше, чтобы выглядеть более привлекательным. Так ведь сама же откармливает. А начинаю себя ограничивать, не так понимает, обижается. Насчет наемной домохозяйки и по уходу за ребенком уже думали вместе. Но она все же была против. Не в последнюю очередь, вероятно, из-за опасения появления рядом со мной другой женщины. И свободное время для нее освобождать бесполезно - она начинает сразу выдумывать, чем бы его еще занять по хозяйству. Вот так и живем - красавица, умница, прекрасная домохозяйка, любящая мать. А на мои прикосновения в постели чаще всего реагирует неадекватно, заявляет, что мешаю ей спать. При том, что она нигде не работает и время для сна у нее днем более чем достаточно, пока ребенок в детском саду.

Марат
#18
Старый бздун

--
А утром не пробовали ? Или уже устала :))

А утром она все еще сонная и «не готовая». А потом встает, потому что много дел надо ей сделать.

Florisel
#19

Ой , дурак хотя и 50 лет уже. К такому возрасту уже пора бы знать, что женщина хочет не секса как такового, а конкретного мужчину. Не хочет вас жена вот и все, она свою программу выполнила дите родила, алень добытчик стоит в стойле и жует ягель. Теперь ей нужен любимый от которого бабочки порхать будут. Она либо уже ахается на стороне либо активно кандидата ищет. Что вам делать? Для начала найти яйца.

Гость
#20

а я не поняла-Вы пишете,секс раз в месяц и длится пять мин? То есть Вы скорострел ? Или жена за 5мин кончает и говорит,слазь с меня! Кто регламентирует время па?

гость
#21

стар для неё такой муж.

Гость
#22

Если не избегает любого иного физического контакта, обнимашек, поцелуев (самое важное), то ей не нравится секс. Что-то делаете не так. Если увиливает от любого физического контакта, то ей не нравитесь вы, разлюбила или обижена.

Марат
#23
Florisel

Ой , дурак хотя и 50 лет уже. К такому возрасту уже пора бы знать, что женщина хочет не секса как такового, а конкретного мужчину. Не хочет вас жена вот и все, она свою программу выполнила дите родила, алень добытчик стоит в стойле и жует ягель. Теперь ей нужен любимый от которого бабочки порхать будут. Она либо уже ахается на стороне либо активно кандидата ищет. Что вам делать? Для начала найти яйца.

У нее нет никого. Это совершенно точно известно и уже проверено не раз.

Марат
#24
Гость

а я не поняла-Вы пишете,секс раз в месяц и длится пять мин? То есть Вы скорострел ? Или жена за 5мин кончает и говорит,слазь с меня! Кто регламентирует время па?

Она быстро возбуждается (не имитирует), и быстро кончает. Второй раз у нее уже не получается.

Гость
#25
Гость

Если не избегает любого иного физического контакта, обнимашек, поцелуев (самое важное), то ей не нравится секс. Что-то делаете не так. Если увиливает от любого физического контакта, то ей не нравитесь вы, разлюбила или обижена.

Физического контакта она не избегает, и принимает его нормально. Но часто на большее ее просто уже не хватает.

Florisel
#26
Марат

У нее нет никого. Это совершенно точно известно и уже проверено не раз.

Да же если представить, что это правда и у нее никого нет, то факта, что она вас не хочет это не отменяет. В вашем случае быстрого решения нет, только долгая работа над собой. Для начала измените свое поведение, просто без объяснения причин в любой день побухайте в кабаке и вернитесь домой часа в 2 ночи и ничего ей не объясняйте. На ее вопросы просто скажите, что решили с друзьями собраться. Без подробностей, ведите себя сухо, уходите от конфликта, переводите все в шутку. Уверен первая ее реакция после того как она отойдет будет секс. Женщины всегда так реагируют когда не понимают, что происходит. Ваша задача после секса не поплыть, продолжайте отмалчиваться.

Марат
#27
Florisel

Марат
У нее нет никого. Это совершенно точно известно и уже проверено не раз.
Да же если представить, что это правда и у нее никого нет, то факта, что она вас не хочет это не отменяет. В вашем случае быстрого решения нет, только долгая работа над собой. Для начала измените свое поведение, просто без объяснения причин в любой день побухайте в кабаке и вернитесь домой часа в 2 ночи и ничего ей не объясняйте. На ее вопросы просто скажите, что решили с друзьями собраться. Без подробностей, ведите себя сухо, уходите от конфликта, переводите все в шутку. Уверен первая ее реакция после того как она отойдет будет секс. Женщины всегда так реагируют когда не понимают, что происходит. Ваша задача после секса не поплыть, продолжайте отмалчиваться.

предложение более дельное и более реальное, чем предыдущее. Правда, я не пью вообще. Точнее, никогда не напиваюсь и не хочу этого делать. Я уважаю свою жену и не желаю выглядеть в ее глазах алкашом. Но я понял саму мысль. Мне есть куда пойти и чем надолго заняться так, чтобы она не понимала что происходит. У меня на работе много женщин и многие из них остаются до поздна, хотя я и запрещаю им сидеть долго, угрожая не оплачивать им это время. Наверное, сделаю исключение на этот день. Спасибо за совет.

Florisel
#28
Марат

FloriselМарат
У нее нет никого. Это совершенно точно известно и уже проверено не раз.
Да же если представить, что это правда и у нее никого нет, то факта, что она вас не хочет это не отменяет. В вашем случае быстрого решения нет, только долгая работа над собой. Для начала измените свое поведение, просто без объяснения причин в любой день побухайте в кабаке и вернитесь домой часа в 2 ночи и ничего ей не объясняйте. На ее вопросы просто скажите, что решили с друзьями собраться. Без подробностей, ведите себя сухо, уходите от конфликта, переводите все в шутку. Уверен первая ее реакция после того как она отойдет будет секс. Женщины всегда так реагируют когда не понимают, что происходит. Ваша задача после секса не поплыть, продолжайте отмалчиваться.
предложение более дельное и более реальное, чем предыдущее. Правда, я не пью вообще. Точнее, никогда не напиваюсь и не хочу этого делать. Я уважаю свою жену и не желаю выглядеть в ее глазах алкашом. Но я понял саму мысль. Мне есть куда пойти и чем надолго заняться так, чтобы она не понимала что происходит. У меня на работе много женщин и многие из них остаются до поздна, хотя я и запрещаю им сидеть долго, угрожая не оплачивать им это время. Наверное, сделаю исключение на этот день. Спасибо за совет.

Если мысль уловили, то действуйте. И я вам сразу скажу как человек который это все на себе испытал, вам придется всегда вести себя так, чтобы жена находилась вне зоны комфорта. Это напрягает, мне 41 и я уже 4 года поддерживаю такой режим. Я кстати то же не любитель алкоголя.

Гость
#29
Гость

Вашей жене надо надо дать разок-другой другим мужчинам,после этого обычно просыпается желание вновь,знаю по себе.Для мужа тяжело пойти на такой шаг,но надо себя пересилить если любишь жену.Не считайте это за измену,она будет вас потом больше любить и изменять не будет

Ты что несёшь шаболда.

Гость
#30
Гость

а я не поняла-Вы пишете,секс раз в месяц и длится пять мин? То есть Вы скорострел ? Или жена за 5мин кончает и говорит,слазь с меня! Кто регламентирует время па?

Автор, перестань маяться дурью и писать от разных лиц.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: