Гость
Статьи
Секс до брака (2-ой …

Секс до брака (2-ой брак)

Привет, форум) Такая ситуация, девушка 29 лет, вдова (была замужем с 20-22 лет). был один половой партнёр (муж), встретила сейчас мужчину, у них любовь, он готов сделать предложение. Она настаивает, чтобы никакого секса до брака (естественно, она не девственница). Аргументирует тем, что порядочная женщина, вера и т.п.. Это нормально, по-вашему, такое условие для второго мужа?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1
Ирина

Это нормально, по-вашему, такое условие для второго мужа?

Конечно нормально, сейчас вообще в моде, всяческой ***нёй страдать.
Но вообще смешно, "условие ставить" мужчине с которым(по словам автора) "у них любовь".

Гость
#2

В 29 это, извините, КУ-КУ

Гость
#3

Норма - то, что нормально для вас обоих.
Для меня лично не нормально. Я бы не женился на человеке, с которым не опробованы разные аспекты отношений.

Гость
#4

Уже начала условия ставить. Дальше будет веселей. Аленя с самого начала надо под плинтус загонять и к писечке допускать по великим событиям.

Гость
#6

Что то подозрительно как то ,еще есть такие мужики которые готовы брать кота в мешке.

Андрюха Питерский
#7
Гость

Что то подозрительно как то ,еще есть такие мужики которые готовы брать кота в мешке.

"Не ну вдруг.."(с) :)
Хотя видел я как то объявление одной ипанашки на СЗ, у которой 4-ро детей от разных ёпарей, так она пишет что пришла к вере, накушалась опыта и теперь секс только в браке, так как без брака она уже "наелась". Клиника..

Гость
#8

Отлично понимаю подождать до брака девственнице. Облико морале да еще первый мужчина - муж. Сравнивать не с чем и не с кем. Если отношения душевные, так и интим , какой бы отменный или некудышный он бы не был, воспринимается нормальным. Такие семьи зачастую живут счастливо годами и десятилетиями. Но когда уже есть определенный опыт, есть с кем сравнивать, то в 29 хранить свою недевственность до брака считаю... глупым. Если второй муж окажется в постели или в быту хуже первого, то будет послан той же женщиной, которая настаивала, что для брака ни-ни. Я уже не говорю, что новому мужу она тоже может не понравиться. Да он и не поймет причин, по которым его держит на расстоянии якобы любящая женщина.
Хотя и тут есть оптимальный вариант, который устроит обе стороны. Подавать заявление в ЗАГС на самый длительный срок, начинать секситься и сожительствовать. Для невесты это вполне достойно, она уже не "***". Статус другой. Если устроит все обоих в люле и в быту - жениться. Не устроит - разбегаться....Впрочем, в России разводы смехотворно быстры и легки, не влекут никаких финансовых потерь, ни отступных, ни выплат"пособий" (а вместе за короткий срок редко что успевают что-то нажить, чтобы делить совместно нажитое).

Гость
#9

А если ему не понравится потом ее п.зда,мне например нравится большая

Гость
#10

Да бред конечно, у меня складывается ощущение что никакой любви нет, просто сожитель для удобства, была бы страсть, любовь никто бы свадьбы не ждал, но есть поправочка, если эта девушка религиозный фанатик все вопросы отпадают) , но я б не стала на такой жениться), в больнице видела подобную, нормальная женщина была - милая, не надоедала конечно с религией другим, но на столько правильная и скучная аж подташнивало) чуть что к батюшке, молитвы утром вечером, посты

Гость
#11
Ирина

Привет, форум) Такая ситуация, девушка 29 лет, вдова (была замужем с 20-22 лет). был один половой партнёр (муж), встретила сейчас мужчину, у них любовь, он готов сделать предложение. Она настаивает, чтобы никакого секса до брака (естественно, она не девственница). Аргументирует тем, что порядочная женщина, вера и т.п.. Это нормально, по-вашему, такое условие для второго мужа?

Да, нормально.Так и должно быть,секс после брака в любом случае.

Гость
#12
Гость

А если ему не понравится потом ее п.зда,мне например нравится большая

За таких и выходить -себя не уважать,которые женщину,как товар оценивают:понравится,не понравится.

Гость
#13

Девушка- вдова. Это как? С мужем секса не было?

Гонзо
#14

Вообще секс - это норма целиком и полностью, а такой дебилизм, как никакого секса о брака - это уже какое-то провославие головного мозга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: