Гость
Статьи
Стесняюсь снять при …

Стесняюсь снять при парне лифчик

Девочки, помогите, при сексе с парнем стесняюсь снять лифчик, а он очень просит чтобы я его снимала, но я боюсь что он разочаруется, потому что грудь у меня не особо красивая, как он себе представляет, а все из за резкого похудения. Как лучше поступить в этой ситуации?

Настюша
22 ответа
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

А он Вас только за грудь ценит ?

Гость
#2

Не носить пушап, чтоб не давать мужика ложных надежд)))

Гость
#3

он вам говорил, какой ее представляет?

Гость
#4

лифак снять а оставить майку

Гость
#5

Когда парень возбужден, ему просто хочется прижаться своей грудью к твоей. Другое дело, что у тебя загадок тогда не останется...

Norri
#6

пфф я откормила 2х детей и еще схуднула не хило... грудь конечно выглядит не так, как хотелось бы, но вам нужно перебороть себя... мужчины любят раскрепощенных женщин)))

Вика
#7

скорее всего он ьы не обратил внимания. ибо мужикам в порыве страсти это не важно. он не будет ее разглядывать там под лупой. а теперь, зная,что вы ее не хотите показывать, будет думать, что там что-то не то. и накручивать себя. и возможно, потом будет замечать.зря вы это делали изначально. надо свои неидеальные места наоборот выставлять в идеальном свете. а не скрывать

#8

Не особо красивая или "чур меня!"? Думаю, Вы несколько преувеличиваете проблему. Понятно, что лет Вам скорее всего не так уж много еще, иначе бы едва ли так сильно морочились. Но раз лет немного, не думаю, что грудь превратилась в "ужас-ужас". Для него еще рано.

Гость
#9
Norri

пфф я откормила 2х детей и еще схуднула не хило... грудь конечно выглядит не так, как хотелось бы, но вам нужно перебороть себя... мужчины любят раскрепощенных женщин)))

Ржу - ,,ОТКОРМИЛА,, -Это шедевр Я ,,откормила и сдала на мясо комбинат,,Как свиней.

Крошка
#10

У меня маленькая грудь. Всю жизнь комплекс овала. Теперь, когда у одногодок бидоны лежат на пузе, я кайфую. Потому что у меня она как у восемнадцатилетней.

Крошка
#11

У меня маленькая грудь. Всю жизнь комплекс овала. Теперь, когда у одногодок бидоны лежат на пузе, я кайфую. Потому что у меня она как у восемнадцатилетней.

Гость
#12

Секом заниматься не стесняется,а грудь показать стыдно. Лучше б наоборот

Гость
#13

Лучше б постеснялись писать об этом на форуме, кому надо читать эту xepню

Гость
#14

Паха) у моей подруги было так)) Она сильный пушап носит, и во время первого секса с парнем, он прям рот открыл, когда она лиф сняла, у нее первый размер, а ее парень лапает грудь( врнее место, гду должна быть грудь) и говорит- не понял, а где твоя грудь? причем не в стеб говорил, а на полном серьезе, без улыбки.

Гость
#15
Гость

Паха) у моей подруги было так)) Она сильный пушап носит, и во время первого секса с парнем, он прям рот открыл, когда она лиф сняла, у нее первый размер, а ее парень лапает грудь( врнее место, гду должна быть грудь) и говорит- не понял, а где твоя грудь? причем не в стеб говорил, а на полном серьезе, без улыбки.

это совсем лошпед какой-то, который до подруги вашей живые сиськи в руках не держал. пушап всегда видно. ну то есть если из тройки пятерку сделать, то можно поверить, а из единицы тройку - очень даже видно, что не настоящая

Гость
#16

Да он уже давно все себе представил, что Вы думаете, он такой тупой что ли, что не может на глаз Ваш размер прикинуть?

Гость
#17
Гость

Да он уже давно все себе представил, что Вы думаете, он такой тупой что ли, что не может на глаз Ваш размер прикинуть?

в лифчике не видно, если грудь отвисшая

Сергей
#18
Настюша

Девочки, помогите, при сексе с парнем стесняюсь снять лифчик, а он очень просит чтобы я его снимала, но я боюсь что он разочаруется, потому что грудь у меня не особо красивая, как он себе представляет, а все из за резкого похудения. Как лучше поступить в этой ситуации?

Самое лучшее, закрой глаза пусть сам снимает.

Гость
#19

рано или поздно это произойдет (если не будете тупить), то чего тянуть "кота за яй" ца

Гость
#20

дурочка спокойно сними и раскинь руки гордо выстави титьки вперед - пусть щупает - может ему наоборот маленькие титьки нравятся

Гость
#21
Гость

Когда парень возбужден, ему просто хочется прижаться своей грудью к твоей. Другое дело, что у тебя загадок тогда не останется...

Ой не могу, загадки сплошные . любой мужик проходящую мимо интересную ему женщину не только раздевает взглядом но и примеряет во всех позах за несколько секунд.

Гость
#22

Прочитал и подумал,что ты лучшая из лучших,и обязана любить себя всегда такую какая есть,понятно. За 6 лет поменяла мнение или как?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: