Гость
Статьи
Не возбуждает

Не возбуждает

Писала про мысли об измене.Дело не только в том,что секс редко.В самом сексе всё хорошо,когда я сама возбудилась.Но если я не готова,а ему надо,то он считает,что я должна как робот по щелчку захотеть.Я уже даже сама лишний раз не хочу!потому что понимаю,что ни страсти,ни возбуждения-ничего нет!Он не эгоист,ему важно,чтоб и я удовлетворена была.Но только как действовать не понимает!я и намекала и прямо говорила-считает,что если 2мин меня пощипал за попу,то у меня башку должно оторвать.Просила передачи выключать перед этим делом,ну музыку там врубить,а не под новости про очередных больных детей заниматься.Ну хоть какой-то настрой,чтоб был.И про спонтанность говорила,что хотелось бы.Но нет,всё по сценарию:ложимся на кровать,смотрим новости,по попе погладят и будь любезна заведись.Человек мне родной и любимый,не хочу из-за этого бросать.Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Да как раз самый настоящий постельный эгоист он и есть. То, что ему ваше удовлетворение якобы важно - это брехня. Имеет значение лишь то, что он реально делает для этого удовлетворения.

Старый бздун
#2

Самой музыку включать и заводить его еще задолго до новостей :))

Автор
#3
Старый бздун

Самой музыку включать и заводить его еще задолго до новостей :))

Невозможно!пробовала-возмущается,чтоб музыку выкл.А у меня всё желание пропадает,когда над ухом истории про больных детей или про войны,да еще и перед глазами это мелькает.Один раз я захотела при свете-так он сначала требовал ,чтоб его выкл,не смотря на все мои приставания он зациклен был на свете!Поэтому я уже не проявляю инциативу ни в чем-знаю,что в итоге на меня рявкнут за что-нить!!

Али-баба
#4

Во, блин, мужика еще и заводить надо. Шишку поднять и удобно усесться:на нее. Самому новости смотреть, курсы валютные))) кайф

Автор
#5
Али-баба

Во, блин, мужика еще и заводить надо. Шишку поднять и удобно усесться:на нее. Самому новости смотреть, курсы валютные))) кайф

Ржуууу:))))))))

Автор
#6

Еще интересно эт я такая впечатлительная,что мне немаловажно что фоном идет или многим нужен хоть минимальный настрой перед этим делом?Конкретно интересует когда уже совместное проживание и бытовуха.Мож эт всё норм и так у всех?

Лёля
#7

Не, телек надо выключать или хотя бы звук убавлять. И прилюдия хотя бы мало мальская необходима.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: