Гость
Статьи
Купила сексуальное …

Купила сексуальное белье, а дальше?

Встречаюсь с молодым человеком, купила "костюм на хэллоуин" который могут показать только ему. Да вот проблема в неопытности, вот зайду я к нему в комнату в этом, а дальше что делать?

Дориана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять. А потом он тебе вдует. А может и не вдует... Будешь просто ходить в своем белье.

белая метелица.
#2

ну принимай сексуальные позы всякие, сексуально извивайся там, ну чё ещё делать-то.

Гость
#4
белая метелица.

ну принимай сексуальные позы всякие, сексуально извивайся там, ну чё ещё делать-то.

я бы со смеху треснула

регина
#5

так, а что за костюм? если это белье с вариациями, то есть можно под одежду спрятать, то все отлично и легко. начинаете как обычно, кино-вино и тут сюрприз))
еще что могу сказать, зависит от вашего парня. если это полноценный костюм, то тут сложнее. вероятнее, как увидит сам полезет. а вот если нет, действительно, со смеха умереть можно)

#6

Мужчинам вообще не интересно какое белье на вас надето. Они хотят видеть женщину голой. Красивое бельё это как фантик на конфете. Он может быть очень красивым, но никто его не разглядывает, а быстрей разворачивает конфету.

Гость
#7
mladsor

Мужчинам вообще не интересно какое белье на вас надето. Они хотят видеть женщину голой. Красивое бельё это как фантик на конфете. Он может быть очень красивым, но никто его не разглядывает, а быстрей разворачивает конфету.

истину глаголишь! поэтому я не трачу деньги на дорогущее белье,лучше куплю шмотку или обувь получше,и парфюм..а белье я все равно не ношу при своем,он не любит меня в нем видеть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: