Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Отнеситесь без шуток и приколов .
Девчат , была такая ситуация года два назад встречалась в мальчиком , и он иногда мне делал приятно в том самом месте ... ну вы воняли
Трогал все дела(иногда сильно трогал) , (нижнее белье ) через какую нибудь одежду , тоесть прям так он мне чего не делал без всего
Ну как-то возбудить пытался и все дела ( извините за подробности ) и мне стало страшно , могли он лешить меня Того самого ? Девственности ? Возможно ли это?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я не воняю, честно 🙁

#2

Сходи к гинекологу, попроси посмотреть. Там хорошо видно, целая плева или нет.

Вика
#3

лешить от слова лешай? 🤣🤣🤣

василина
#4

от слова леший. тебя леший в лесу домагался?

Наташа
#5

Маш, тебе сколько лет?

Гость
#6

Ну допустим лишил - она тебе нужна эта плева?

Гость
#7
Гость

Ну допустим лишил - она тебе нужна эта плева?

Вот только как лишил? поглаживанием через трусы?) Без боли и крови, что даже не заметила?)) А потом она залетит от воздуха и родит от непорочного зачатия.

13
#8

Ну а что такого, беременнели же тут через трусы, через простыни, колготки, почему бы не лишиться девственности поглаживанием.

Гость
#9
Мария

Отнеситесь без шуток и приколов .
Девчат , была такая ситуация года два назад встречалась в мальчиком , и он иногда мне делал приятно в том самом месте ... ну вы воняли
Трогал все дела(иногда сильно трогал) , (нижнее белье ) через какую нибудь одежду , тоесть прям так он мне чего не делал без всего
Ну как-то возбудить пытался и все дела ( извините за подробности ) и мне стало страшно , могли он лешить меня Того самого ? Девственности ? Возможно ли это?

Меня членом лишить не мог,а Вас прям поглаживанием уже лишил.

Вика
#12
Гость

Отнеситесь без шуток и приколов .
Девчат , была такая ситуация года два назад встречалась в мальчиком , и он иногда мне делал приятно в том самом месте ... ну вы воняли
Трогал все дела(иногда сильно трогал) , (нижнее белье ) через какую нибудь одежду , тоесть прям так он мне чего не делал без всего
Ну как-то возбудить пытался и все дела ( извините за подробности ) и мне стало страшно , могли он лешить меня Того самого ? Девственности ? Возможно ли это?

Меня членом лишить не мог,а Вас прям поглаживанием уже лишил.

взглядом..и оно лопнуло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: