Гость
Статьи
хочу заняться сексом, …

хочу заняться сексом, но не с кем

мне 21 год и я девственница. но хотелось бы попробовать. но нет людей, с которыми хотелось бы . что делать

Гость
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь ты секса, не придумывай, просто фигней маешься от нечего делать.
женщина получает кайф только когда хочет конкретного мужика, а не абстрактный секс. без этого будешь чувствовать себя просто использованной ддурой.

Гость
#2

больше знакомиться, кто-нибудь понравится

Гость
#4
Гость

я примерно в вашем возрасте тоже хотела, и тоже не с кем было. лет в 25-26 отпустило.

а у меня не прошло...

Гость
#6

26

гостья
#8

можно продать дорого девственность

Гость
#9
Гость

я примерно в вашем возрасте тоже хотела, и тоже не с кем было. лет в 25-26 отпустило.

то есть вы и сейчас девст-ца?

Гость
#10
Гость

а у меня не прошло...

А сами себя еще не лишили?

Гость
#11

Как это авторшу еще дуррой не назвали. Меня в 20 фригидной дуррой обызывали. Короче да авторша секс вне брака - это очень плохо, помни об этом. И вообще от секса зппп, ВПЧ, даже презервативы не спасают. Именно женщины ведущие пж, часто болеют женскими болячками, а у девственниц - намного меньше болячек половых по статистике. Этим можно себя утешить.

Гость
#12

И еще мне лично не нравится что потом парни эти могут посмеяться над тобой и рассказать друзьям, фу. А потом как ты им в глаза будешь смотреть, бояться встретить их в городе... фу нах

Гость
#15

Я сама была девственницей до 25 лет, зарегистрировалась на сайте знакомств, познакомилась с мужчиной который мне понравился, встретилась - одна встреча и все,я его не знаю и он меня.Секс первый и просто супер,всем бы так лишится.Просто после этого у меня добавилось уверенности и все комплексы улетучились...

Гость
#16

Не парься ты ещё молода и все у тебя впереди. Главное чтобы не с абы кем

Гость
#17

мне 21 год и я девственница. но хотелось бы попробовать. но нет людей, с которыми хотелось бы . что делать

Напиши мне, пообщаемся magpsyh@gmail.com Aндрей

Гость
#18
Гость

я примерно в вашем возрасте тоже хотела, и тоже не с кем было. лет в 25-26 отпустило.

А теперь уже нетдевственница?

Гость
#19
Гость

Как это авторшу еще дуррой не назвали. Меня в 20 фригидной дуррой обызывали. Короче да авторша секс вне брака - это очень плохо, помни об этом. И вообще от секса зппп, ВПЧ, даже презервативы не спасают. Именно женщины ведущие пж, часто болеют женскими болячками, а у девственниц - намного меньше болячек половых по статистике. Этим можно себя утешить.

Все там нормально, ничего вы не знаете. Наслушались каких то теорий.

Сергей
#20

Ох хохо, звони! +7........... :)

#21

Пока в Африке дети пухнут от голода и малярии, в "развитых" странах люди сами себе придумывают проблемы. Просто сделай это с тем, с кем есть возможность, конечно, выбери не бомжа, а обычного мужика. Отрицательный опыт - тоже опыт. Будет потом эталоном для сравнения. Главное - не зацикливаться на неудачах и идти вперед.
Между прочим, определись, что в сексе тебе приятно, где твои эрогенные зоны и не стесняйся рассказать об этом своему первому партнеру. Тогда и шанс на успех предприятия повысится.

Гость
#22

мне 21 год и я девственница. но хотелось бы попробовать. но нет людей, с которыми хотелось бы . что делать

я могу с тобой заняться

Максим
#23
Гость

не хочешь ты секса, не придумывай, просто фигней маешься от нечего делать. женщина получает кайф только когда хочет конкретного мужика, а не абстрактный секс. без этого будешь чувствовать себя просто использованной ддурой.

Максим
#24

Привет Можно с вами встретиться

Евгений
#25

мне 21 год и я девственница. но хотелось бы попробовать. но нет людей, с которыми хотелось бы . что делать

подрочи и всё пройдёт)

Джахогир
#26
Гость

не хочешь ты секса, не придумывай, просто фигней маешься от нечего делать. женщина получает кайф только когда хочет конкретного мужика, а не абстрактный секс. без этого будешь чувствовать себя просто использованной ддурой.

Джахогир
#27

Я тоже хочу заняться сексом но не с кем

игорь
#28

мне 21 год и я девственница. но хотелось бы попробовать. но нет людей, с которыми хотелось бы . что делать

Serg
#29

мне 21 год и я девственница. но хотелось бы попробовать. но нет людей, с которыми хотелось бы . что делать

Александр
#30
Serg

Александр
#31

мне 21 год и я девственница. но хотелось бы попробовать. но нет людей, с которыми хотелось бы . что делать

тогда тебе надо зайняца сомной

Джавид
#32
Автор

мне 21 год и я девственница. но хотелось бы попробовать. но нет людей, с которыми хотелось бы . что делать

Джавид
#33

Ищу девушку

Гость
#34

Привет давай встретимся сегодня?

Гость
#38
Гость

а у меня не прошло...

Димон

Гость
#39

Кто хочет заниматься сексом я готов

Гость
#40
Гость

26

Секс мне 10 я хочу ссссссссееееееееееккккккккккссссссссссссс

мазя
#41

Хочу заняться сексом , но не с кем

мазя
#42
мазя

Хочу заняться сексом , но не с кем

Ищу девушку

Гость
#43

Я могу с тобой занятмя сексом

Сергей
#44

Приезжай комне неразочирую принятно спокоино провидем время

Гость
#45
Сергей

Приезжай комне неразочирую принятно спокоино провидем время

я тоже хочу!!

Котик
#46

Ищу замужнюю девушку для постоянных встреч на нейтральной территории. мне 41, не курю, рост 184, вес 76кг. волосы светлые. пишите на почту andrus18@yandex.ru

Гость
#47
Гость

больше знакомиться, кто-нибудь понравится

Сэкс,детка

Гость
#48
Гость

я тоже хочу!!

Яхочу,трахать

Гость
#49

Давай познакомимся и

Рома
#50

Хочу заниматься сексам ищу девушку кто хочеть заниматься мой. Номер 0636263459

Следующая тема