Гость
Статьи
Перестать общаться с …

Перестать общаться с ним не могу, так как влюбилась. 

Помогите, дайте совет!!! Нравится парень, вроде бы я ему тоже (по его словам) Я первая призналась в том, что он мне нравится, сказал, что серьёзные отношения не для него, он не хочет их заводить. В общем мы продолжили наше общение, оно перерасло во что-то большее, потом мы переспали. Я не знала, что между нами и мне надоело это подвешенное состояние, решила спросить кто мы друг другу на что он мне ответил «я говорил, что мне серьёзные отношения не нужны» стало обидно, чувство как будто тобой воспользовались, я не перестала с ним общаться, иногда видимся, только на душе так противно, будто я девочка, которая его развлекает, когда ему скучно. Перестать общаться с ним не могу, так как влюбилась. Что мне делать???

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ни странно перестать с ним общаться. Вы конечно же в силу своего возраста и слабости характера этого не сделаете , но поверьте это единственный способ обратить внимание на себя. Прекратите от него что то ждать. Пятьсотпроцентно забеееейте на него, и увидите как вы поменяетесь местами .

Просто проходила мимо
#2
Гость

Как ни странно перестать с ним общаться. Вы конечно же в силу своего возраста и слабости характера этого не сделаете , но поверьте это единственный способ обратить внимание на себя. Прекратите от него что то ждать. Пятьсотпроцентно забеееейте на него, и увидите как вы поменяетесь местами .

Однозначно, перестать общаться!!! Если не хотите потерять уважение к себе, да и его уважение к вам, прекращайте эти недоотношения! Ничего хорошего из этого не выйдет! Настоящая ваша любовь будет взаимной! Дождитесь хорошего парня, любящего и уважающего

#3

Так странно,он сразу все честно сказал,что ему серьезные отношения не нужны.Но ты же не поверила И сделала как хочется.Теперь обижаешься.Это так и есть .Ты правильно поняла-он тобой воспользовался .И более того,будет дальше тобой пользоваться ,если будешь бегать заним как дура.Ему сейчас нужна просто дырка Для слива.Лучше перестать бегать и забыть и в будкщем не прыгать в кровать с первым встречным.Иначе истории будут повторяться с большим успехом.

#4

ничего не делать, раз единственный адекватный ответ вам не годится.

Гость
#5
Гость

Как ни странно перестать с ним общаться. Вы конечно же в силу своего возраста и слабости характера этого не сделаете , но поверьте это единственный способ обратить внимание на себя. Прекратите от него что то ждать. Пятьсотпроцентно забеееейте на него, и увидите как вы поменяетесь местами .

Абсолютно согласна с вами! 90% срабатывает!

Гость
#6

После его слов о том, что серьёзные отношения не для него надо было сразу бежать. Уходите и перестаньте общаться. Пустое это, только время потеряете. Да обидно, да больно, но нужно... Встретите хорошего парня и забудете про эту интрижку совсем, вот увидите)) удачи!

Гость
#7

А что если относиться к этому не так, что вами пользуются, а так, что и вы пользуетесь, ведь вы тоже получаете удовольствие от ваших встреч, ну, а вообще совет про отделаться от него очень действенный, мужчины, потерявши, плачут, как и мы

Гость
#8

*отдалиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: