Гость
Статьи
Закомлексован о …

Закомлексован о размере

 члена. Девушки, всё понятно по теме. Закомплексован насчёт размера члена. Вот только серьезно, какой минимальный размер (включая обхват) вас удовлетворяет? У меня не микро но наверное в нижнем диапазоне среднего. Есть доля правды в том что с лаской и правильным использованием/позиции можно иметь замечательную интимную жизнь?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

минимум 17 см, если парень будет мне каждый раз лизать и доводить до кульминации, то пофиг чем он там потом будет тыкаться

Гость
#3

встречайся с азиатками) у них очень маленькие тугие писечки, не ведрище которому нужно как минимум 17 см

Катенька
#4

Я со своим мужем поняла,что для меня главное не длина, а толщина.По см не скажу, но в руке не умещается. П.с.у женщины внутри всего 10 см...

Автор
#5

Ну а что женщины имеют ввиду когда говорят что "как карандаш"? У меня вроде выглядит не тоненький но измерение в обхват всего лишь 12см что как я понимаю ниже среднего :/

Гость
#6

Вам хоть одна девушка сказала что ее что-то не устраивает??? Если нет, то не парьтесь, секс это не только потыкаться и спать лечь.

Гость
#7
Автор

 Есть доля правды в том что с лаской и правильным использованием/позиции можно иметь замечательную интимную жизнь?

Нет, здесь нет и доли правды. Мужчина нужен именно для всовывания, ощутимого всовывания, а для ласк и лизаний можно и девочку найти. Замечательная интимная жизнь с мужчиной, у которого маленький пи сюнчик невозможна

#9
Автор

Ну а что женщины имеют ввиду когда говорят что "как карандаш"? У меня вроде выглядит не тоненький но измерение в обхват всего лишь 12см что как я понимаю ниже среднего :/

Бабам ОЧЕНЬ ВАЖНО привить мужику чувства вины и неполноценности, при этом возвышая себя в его глазах. Это просто тупое и самое простое набивание цены.
Ты реально думаешь, что баба будет говорить, что размер РЕАЛЬНО не важен, а важно умение пользоваться мышцами влагалища? Так что запомни - нормальная женщина, которая хочет получать удовольствие от секса, умеет сжимать мышцы влагалища. Особо тренированные могут член сжать так, что у тебя глаза на лоб вылезут. Но это нужны тренировки. А зачем это бабам? Им намного легче обвинить во всем мужиков, у которых член не как у коня. Еще раз - главное для этих шлю*х унизить и обвинить мужика, поэтому они ВСЕГДА будут говорить, что размер им очень важен.
И вообще крайне рекомендую прочитать книжку Олега Новоселова. Он там очень хорошо разжевывает все вопросы, связанные с бабами - отношения, секс и т.д.

Гость
#10

У моего супруга келдыш 23 см. Толстый. Этакая сервелатина. И язык шершавый. Меня всё устраивает.

Гость
#11

У меня самый лучший любовник был с очень скромными размерами. А вот самый худший - с большим. И больно, и, я так понимаю, некоторые мужчины полагают, что если у них, как у коня, то женщине и не нужно больше ничего.

Зануда
#12

Автор, все у Вас в пределах нормы. Ну, фоткаться с Вашим членом, чтобы похвастаться подружкам, девушка вряд ли станет, но чтобы из-за такого размера Вас бросать - это нет. Приемлемо. Важно уметь доставлять девушке удовольствие, важны предварительные ласки, а не тык-мык без подготовки. Не тушуйтесь, все у Вас хорошо.
И вобще, большой член - это же больно. На него только смотреть приятно:)

Зануда
#13

*вообще

Гость
#14

Какие 12 см в обхвате? Ну фантазер,

Гость
#15

Автор, у моего самого любимого мужчины был размер как раз как у вас . Он меня настолько потряс как мужчина, далеко не только в постели, что до сих пор только его и вспоминаю) . Очень важно, чтоб вы вели себя как настоящий мужчина и были очень уверены в себе , тогда будете нравится девушками.

Юляша
#16

т.е. получается диаметр 3,8.
это нормальный обхват.
длина хорошо если в пределах 15-18, мне так кажется.

мм
#17
Гость

Какие 12 см в обхвате? Ну фантазер,

Это примерно диаметр примерно 38 мм.
странное измерение обхват, для мч!
Баллончик Rexona, вот бином размера вагины!

Лена
#18

У моего любимого болт как он сам говорил 25см, в диаметре 6,5см а в обхвате примерно 20. Ну у него он реально очень огромный, в трусах прям торчит большой комок. Я просто кайфую от него. Правда когда любимый разойдётся в порыве страсти, бывает очень больно.

jul91
#19

Только полная дура будет прививать мужчине комплексы по поводу размера. У меня как-то все мужчины были примерно одного размера, достаточного для меня. Каких-то огромных не было, маленьких тоже, причем мужчины по габаритам сами довольно сильно отличались. На самом деле вы сами, мужчины, комплексуете из-за этого, если явных отклонений нет, то да, женщине это не так уж и важно, все эти сантиметры... измеряют еще ))) По поводу мышц влагалища выше сказали, это да, нужно уметь делать сжатия, мужчины это любят, все с кем я это делала хвалили

Гость
#20

У мужа примерно 12 см,живем в любви и согласии 30лет и всегда хорошо кончаю.Конечно на огромный посмотреть и потрогать приятно,на в себя не пущу.Пробовала и ничего хорошего

Гость
#21
Лена

У моего любимого болт как он сам говорил 25см, в диаметре 6,5см а в обхвате примерно 20. Ну у него он реально очень огромный, в трусах прям торчит большой комок. Я просто кайфую от него. Правда когда любимый разойдётся в порыве страсти, бывает очень больно.

Ой Врушка

Лена
#22
Гость

У моего любимого болт как он сам говорил 25см, в диаметре 6,5см а в обхвате примерно 20. Ну у него он реально очень огромный, в трусах прям торчит большой комок. Я просто кайфую от него. Правда когда любимый разойдётся в порыве страсти, бывает очень больно.

Ой Врушка

Хочешь, хочешь нет. И завидуй молча.

Лена
#23
Лена

У моего любимого болт как он сам говорил 25см, в диаметре 6,5см а в обхвате примерно 20. Ну у него он реально очень огромный, в трусах прям торчит большой комок. Я просто кайфую от него. Правда когда любимый разойдётся в порыве страсти, бывает очень больно.

Ой Врушка

Хочешь верь, хочешь нет. И завидуй молча.

Даркен
#24
Гость

Нет, здесь нет и доли правды. Мужчина нужен именно для всовывания, ощутимого всовывания, а для ласк и лизаний можно и девочку найти. Замечательная интимная жизнь с мужчиной, у которого маленький пи сюнчик невозможна

Гость

У моего супруга келдыш 23 см. Толстый. Этакая сервелатина. И язык шершавый. Меня всё устраивает.

Возможно кому-то будет смешно, но меня эта тема сильно беспокоит! Мне 25 лет и у меня не было интимной связи с девушками в связи с тем что у меня вообще маленький (всего 13 см) писюнчик и комплекс имеется... .

Даркен
#25

Как распознать девушку с узкой п***? встречайся с азиатками) у них очень маленькие тугие писечки, не ведрище которому нужно как минимум 17 см

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: