Гость
Статьи
В моменты любви наши …

В моменты любви наши мужчины делятся

Девочки, все мы знаем, что в моменты любви наши мужчины деляться ей с нами, прямиком в нас ну или на наше тело. Мне кажется странным, что по сути важная для продолжения рода субстанция не выдерживает никакой критики, она странного запаха и вкуса, консистенция такая себе... Почему природа не позаботилась о том, чтобы она возбуждала, а от ней не хотелось поскорее избавиться после секса?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

типо чтоб была розовенькая и ванилькой пахла?

Автор
#2
Гость

типо чтоб была розовенькая и ванилькой пахла?

Ну нет, просто знаете...чтобы возбуждала.

Гость
#3

все люди разные, кого то и какашки возбуждают, всем не угодишь

Гость
#4
Гость

типо чтоб была розовенькая и ванилькой пахла?

Красная. Вкус - сок граната.

Гость
#5

природа не ду.ра, специально так сделала, чтобы субстанцию для продолжения рода использовали по назначению. была она вкусная - тетки ее бы жрали и человечество бы вымерло

Гость
#7
Гость

Красная. Вкус - сок граната.

с комочками

Автор
#8
Гость

с комочками

Она и так с комочками часто...Такое ощущение. что природа вложила в ней все самое не приятное...комочки...запах....вкус...

Автор
#11
Леди Яга

На заметку: сперма с комочками говорит о каких-то заболеваниях в яичках, точно не помню с какими. Но это связанно с застоями в семенных каналах и проблемами с эякуляцией.

Ну такое бывает, если мужчина к примеру долго не кончал...

Гость
#12
Леди Яга

На заметку: сперма с комочками говорит о каких-то заболеваниях в яичках, точно не помню с какими. Но это связанно с застоями в семенных каналах и проблемами с эякуляцией.

Я зато помню. Комочки в сперме - это триппер. Желто-зелёный гной.

Гость
#13
Гость

какие ещё комочки? кусочки подзалупного творожка? типа как наполнитель в йогурте?

В йогурте кусочки, а не комочки.

Гость
#15
Леди Яга

На заметку: сперма с комочками говорит о каких-то заболеваниях в яичках, точно не помню с какими. Но это связанно с застоями в семенных каналах и проблемами с эякуляцией.

Слишком неприятный вкус тоже говорит, что у мужчина болен. При трихомониазе вкус рыбный, горький - с простатой проблема.

#17

Орнул, спасибо

Гость
#18
Гость

Слишком неприятный вкус тоже говорит, что у мужчина болен. При трихомониазе вкус рыбный, горький - с простатой проблема.

Откуда дровишки? Вы cocaли трихомонознику?

Гость
#19
Гость

Откуда дровишки? Вы cocaли трихомонознику?

я - медик

Гость
#21
Гость

я - медик

Допустим. Откуда знаете про вкус? Вы вообще как анализы делаете?

Бывшая
#22
Гость

природа не ду.ра, специально так сделала, чтобы субстанцию для продолжения рода использовали по назначению. была она вкусная - тетки ее бы жрали и человечество бы вымерло

надоили ведро и нажрались от пуза))))

#24

У влагалища нет вкусовых и ароматических рецепторов. Откуда же природе знать, что всякие дуры сперму нюхать и жрать будут.

Гость
#25
Леди Яга

все равно не вижу связи...... разве, что в институте об этом лекции есть...

Когда знаешь устройство человеческого организма, где и как в нем что вырабатывается, то несложно установить логические связи. Ну к примеру насчет горечи. Простата вырабатывает секрет, который входит в состав спермы. Если в простате имеется воспаление, то в ней имеет место эсскудат, возникающий в резльтате воспаления тканей, гной иными словами. И соответственно он примешивается в выделяемый простатой секрет, который является частью спермы и который придает ей горький привкус. Как известно, гной приторно-горький. Насчет трихомониаза, так это известный признак - рыбный запах если мы воспринимаем через носовые рецепторы и вкус, если мы воспринимаем через ротовые.

Гость
#26
Гость

Допустим. Откуда знаете про вкус? Вы вообще как анализы делаете?

Выше написала откуда знаю. А что вы так всполошились? Вам кто-то говорил, что у вас рыбный или горький вкус спермы? или у вашего мужа такой?

Гость
#27
Гость

по вкусу спермы определяет болезнь мужика

Гиппократ между прочим диабет определял по вкусу мочи. Сейчас конечно в такой диагностике нет необходимости, но все же раньше он был довольно результативным.

Гость
#28

Мне нравится ощущать сперму во влагалище,жаль не всегда можно

#29

вообще то от женщины нужно родить и вскормить .
от мужчины принудить к сексу . защитить и прокормить.
Все !
женщина удовольствия получает только с детьми. мужчина от женщины. для продолжения рода больше ничего не надо и все остальное атавизмы. как и женский оргазм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: