Гость
Статьи
собака мч мешает …

собака мч мешает заниматься сексом

Ситуация крайне странная. Три-четыре раза в неделю я ночую у парня, часть моих вещей уже даже там, скоро перееду. У него большая собака - добер, очень добрый на редкость и милый, мч его боготворит. Этот пёс постоянно смотрит как мы занимаемся сексом. Вот сидит рядом с кроватью и гипнотизирует просто, мне не по себе, я постоянно накидываю одеяло . 1000 раз говорила мч, в ответ : ачетакова? Все ок. Он выгоняет его, но пёс умеет открывать лапой дверь и заходит снова. Если подопрешь дверь- страшно воет и уже ничего не хочется.
А сегодня утром выходной, мч уехал по делам. Я сижу, извините, в толчке, читаю журнал , поднимаю глаза и чуть не заорала! Эта собака сидит смирно рядом и опять меня сканирует! Так и сидели с ним минут 10, пока не вышла. выгнать не получилось. Что можно предпринять? Меня это очень напрягает .

вика
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Милый песик:-)

#2

а чо такого то?

Зинаида
#3

Интересно,а собаки когда смотрят на секс людей возбуждаються ?дрочат?

Гость
#4
Zombie Cat

а чо такого то?

А ничо. Вот автор окончательно переедет - случится секс втроём. Пёс по-любому на это дело натаскан.

#5

Какая вы жестокая, пес же тоже хочет - дали бы и ему.

Зануда
#6

Может, запереть его на кухне и дать косточку (не настоящую, а такую вкусную из зоомагазина, которую долго грызут)? А вообще эту проблему должен решать парень. Но зачем ему напрягаться, если Вы и так даете, хоть и ворчите?
Откажите пару раз - сам займется устранением пса из комнаты.

вика
#7

Очень смешно девочки, а может кто даст совет по делу?

Гость
#8

ахаха!! Автор у вас нет чувства юмора! Не бойтесь, пес никому не расскажет чем вы занимаетесь на толчке и с парнем в кровати.

Гость
#10
mladsor

Какая вы жестокая, пес же тоже хочет - дали бы и ему.

Всему своё время. Даст и ему. Попробуй, откажи доберману.

Гость
#11

Мой кот тоже смотрел.Тоже немного не по себе было.Как будто человек смотрит.

Гость
#12
Гость

Фамилия парня не Панин случайно?

У Панина с бульдогами секс.

Гость
#13
Гость

Мой кот тоже смотрел.Тоже немного не по себе было.Как будто человек смотрит.

а потом лапкой помог вам там пошуровать?

Гость
#14
Гость

а потом лапкой помог вам там пошуровать?

Лапкой-то зачем? У котов крайне шершавый язычок!

Гость
#15
Гость

а потом лапкой помог вам там пошуровать?

Лапкой-то зачем? У котов крайне шершавый язычок!

ах ты маленькая развратница💐

Гость
#16

Смешно. Ну, вообще "зануда" права. Абсолютно.

#17
Зинаида

Интересно,а собаки когда смотрят на секс людей возбуждаються ?дрочат?

Думают, как смешно люди этим занимаются, и хихикают.

Гость
#18

Ваш парень- эксгибиционист

Гость
#20
Гость

Скажите парню, что в присутствии третьего лишнего Вы зажаты и не можете возбудиться. А без желания Вам и секс нафиг не нужен. Пару раз откажете в интиме, потом он станет сам решать проблему со своим псом. Если пес ему дороже - меняйте мужчину на другого.

Я бы в таком случаи выбрала пса. Девушек у него ещё много будет. Пёс один

Гость
#21

Собаку очень легко отучить от этого. Просто надо заняться дрессировкой. Запираете пса в другой комнате и не отходите от двери. Как только начнет скрестись, скулить, кричите Место! Тут же открываете дверь, заходите и отводите пса на место (предварительно подготовленное). Выходите и снова повторяете процедуру, пока не успокоится. Некоторое время тишины - заходите, хвалите и даете лакомство. Конечно, делать это должен хозяин. Немного терпения, настойчивости - и получите воспитанного пса.

Гость
#22
вика

Ситуация крайне странная. Три-четыре раза в неделю я ночую у парня, часть моих вещей уже даже там, скоро перееду. У него большая собака - добер, очень добрый на редкость и милый, мч его боготворит. Этот пёс постоянно смотрит как мы занимаемся сексом. Вот сидит рядом с кроватью и гипнотизирует просто, мне не по себе, я постоянно накидываю одеяло . 1000 раз говорила мч, в ответ : ачетакова? Все ок. Он выгоняет его, но пёс умеет открывать лапой дверь и заходит снова. Если подопрешь дверь- страшно воет и уже ничего не хочется.
А сегодня утром выходной, мч уехал по делам. Я сижу, извините, в толчке, читаю журнал , поднимаю глаза и чуть не заорала! Эта собака сидит смирно рядом и опять меня сканирует! Так и сидели с ним минут 10, пока не вышла. выгнать не получилось. Что можно предпринять? Меня это очень напрягает .

Ничего не сделаешь. Собака тоже хочет трахаться)))) Дай псу полизать тебя.

Гость
#23
Гость

Ничего не сделаешь. Собака тоже хочет трахаться)))) Дай псу полизать тебя.

Как можно дать доберману? У него такая голова смешная, и фигура! :-)

Гость
#24

Извините, я пока читала так смеялась, что аж предложение приходилось перечитывать)))
Милый песик

вика
#25
Гость

Извините, я пока читала так смеялась, что аж предложение приходилось перечитывать)))
Милый песик

я понимаю, всем очень смешно! А я могу потерять любимого человека из-за этой глупости. Через пару недель я должна переехать уже к нему и как мне поставить себя в этой ситуации??? Я себя реально чувствую третей лишней🙈🙈🙈

вика
#26

Сейчас пришли вечером из кинотеатра, а с нами общий друг ещё и его девушка, заходим с пивом, хотели посидеть компанией , а это ЧУДО встречает нас у двери с моим лифаком в зубах!!! Все в ржач. Я разувалась и не сразу поняла почему мч и друг так угарают. Аж до хрюканья. Эта собака явно что-то имеет против меня.

Гость
#27

а мне бы понравилось

Гость
#28
вика

я понимаю, всем очень смешно! А я могу потерять любимого человека из-за этой глупости. Через пару недель я должна переехать уже к нему и как мне поставить себя в этой ситуации??? Я себя реально чувствую третей лишней🙈🙈🙈

Ты переезжаешь не к парню! Ты переезжаешь к доберману! Он там рулит!

Гость
#29

открыт новыц способ контроцепции

Гость
#30

Автор ну это же просто собака! Фигней страдаете

Гость
#31

автор пиздаболка

Гость
#32

у меня мелкая собака, всегда возле людей хочет быть. выгонишь из комнаты - шкребется в дверь, это очень отвлекает. сидит короче она на кровати, пока мы это делаем. и начала я замечать, что я во время куни, а он во время минета держимся за собачку. *** наверное. то ли держим чтобы не полезла туда, то ли шерсть настолько приятная на ощупь (а она приятная).

Гость
#33

Не сдавайся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: