Гость
Статьи
Возбуждает

Возбуждает

У вас было такое? С мужчиной секс сам по себе не очень,прям вообще не очень. Но он меня безумно возбуждает, не могу рядом стоять даже,все трясётся аж и у него тоже самое, почему так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это химия, а секс не очень из-за чего? у него маленький или плохо стоит, может болеет чем-то?

Автор
#2
Гость

Это химия, а секс не очень из-за чего? у него маленький или плохо стоит, может болеет чем-то?

Скорострел. Что значит химия? Это вообще пройдёт? Я думала так только от хорошего секса бывает, что хочется ещё и ещё

Гость
#3
Автор

Скорострел. Что значит химия? Это вообще пройдёт? Я думала так только от хорошего секса бывает, что хочется ещё и ещё

Причем тут секс, химия ударяет в голову сразу при знакомстве, когда еще не знаешь какой будет секс.
На счет того пройдет или нет, я не знаю, у меня лично не прошло до конца... но просто когда разлюбишь и человек становится неприятен уже не до секса становится, просто прекращаешь общение.

Гость
#4

Наверное от волнения и от тряски секс не очень. Наловчитесь- привыкните- будет все ок.

Гость
#5

Бывало такое. Но лучше же секас, чтоб от души(

Гость
#6

Еще войдешь во вкус,я стала хорошо кончать только после рождения ребенка.Даже изменила два раза уже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: