Гость
Статьи
Меня сексуально …

Меня сексуально привлёк мужчина 53-х лет, как думаете..

...у него ещё активна сексуальная жизнь? мы косвенно пересекаемся по работе, не часто, но возможность пригласить на кофе есть. Я не рассматриваю его серьёзно (сейчас живу в гб с мужчиной), не как спонсора, только как секс-партнёра, нравится его запах (не духов, а именно общий), глаза, руки...думаю с ним есть о чём поболтать. Я младше на 19 лет, сексуальный опыт не большой, если честно. Что скажите?

Ирочек
41 ответ
Последний — Перейти
Анри
#1

Как человек прошедший через это рекомендую попробовать.
В моем случае разница была больше.

Zim_ушка
#2

Б. и ш., вот что скажу, фу.

Ирочек
#3
Анри

Как человек прошедший через это рекомендую попробовать. В моем случае разница была больше.

а кто был инициатор?

Ирочек
#4
Zim_ушка

Б. и ш., вот что скажу, фу.

почему?

Анри
#5
Ирочек

а кто был инициатор?

Я конечно. Как положено. Она согласилась. Правда я ее пол года обхаживал.

Гость
#6

" мне 34 года. Сексуальный опыт не большой, а очень большой". Фу. Обнюхала всего мужика как собака

Гость
#7

Мужу 50, с сексом все супер. А был партнер на 22 лет старше, ему около 45 было на тот момент, месяцев пять-шесть обхаживал меня, внешне ничего, спортом занимался, поддалась на ухаживания, в постели полный 0, парочка вяленьких фрикций и спатки.

Гость
#8

Нееееттттттт только пьяная и за большие деньги и то нееееет, в старости наспишся с таким пока с молодыми если даром и очень красивыми

Гость
#9

У меня такое было, но чисто на раз-два...жить с таким или долгие отношения нет, ибо мне на людях с ним было стыдно появляться ибо это не норма...в общем секс был на троечку...но пока не попробовала -не успокоилась...но мужчина достойный был, ухаживал, без бывшей и детей, огромная квартира...коллекция часов...сам он был парфюмер...но я для него как дочка...да и потом нашла пощедрее и моложе;)

Анри
#10
Гость

..но я для него как дочка...

Это обязательно. Причем более половины отношений были отцовскими и спонсорскими. Секс был вторичен.

Ээээ
#11
Гость

У меня такое было, но чисто на раз-два...жить с таким или долгие отношения нет, ибо мне на людях с ним было стыдно появляться ибо это не норма...в общем секс был на троечку...но пока не попробовала -не успокоилась...но мужчина достойный был, ухаживал, без бывшей и детей, огромная квартира...коллекция часов...сам он был парфюмер...но я для него как дочка...да и потом нашла пощедрее и моложе;)

А почему стыдно то? Ну это просто не Любовь. Когда любишь человека, то даже в голову не прийдет подумать даже, что кто то косо посмотрит. А второй пункт, только глупцы живут с оглядкой на общество.
Мне 28, и я лично рассматриваю мужчин от 40-50. Ровесники и чуть старше не для меня, не привлекают физически даже. Чем старше мужчина тем он интереснее для меня. Так что у каждого свои предпочтения.

Анри
#12
Ээээ

А почему стыдно то? Ну это просто не Любовь. Когда любишь человека, то даже в голову не прийдет подумать даже, что кто то косо посмотрит. А второй пункт, только глупцы живут с оглядкой на общество. Мне 28, и я лично рассматриваю мужчин от 40-50. Ровесники и чуть старше не для меня, не привлекают физически даже. Чем старше мужчина тем он интереснее для меня. Так что у каждого свои предпочтения.

По началу моей тоже было не стыдно. Но через два года стала стесняться.
Особенно в общественных местах. Тем более что у нее тип девочки-подростка.

Ирочек
#13
Гость

" мне 34 года. Сексуальный опыт не большой, а очень большой". Фу. Обнюхала всего мужика как собака

вам виднее, конечно

Ирочек
#14
Гость

Мужу 50, с сексом все супер. А был партнер на 22 лет старше, ему около 45 было на тот момент, месяцев пять-шесть обхаживал меня, внешне ничего, спортом занимался, поддалась на ухаживания, в постели полный 0, парочка вяленьких фрикций и спатки.

вот это оказия

Ирочек
#15
Анри

Это обязательно. Причем более половины отношений были отцовскими и спонсорскими. Секс был вторичен.

это немного другая категория отношений

Ирочек
#16
Гость

У меня такое было, но чисто на раз-два...жить с таким или долгие отношения нет, ибо мне на людях с ним было стыдно появляться ибо это не норма...в общем секс был на троечку...но пока не попробовала -не успокоилась...но мужчина достойный был, ухаживал, без бывшей и детей, огромная квартира...коллекция часов...сам он был парфюмер...но я для него как дочка...да и потом нашла пощедрее и моложе;)

вот и я думаю, что не успокоюсь

Анри
#17
Ирочек

это немного другая категория отношений

Ну а как я мог воспринимать человека, который в два раза моложе меня?
Как равного партнера? Ну если только в кровати.
Тут мое умение компенсировало ее число.
:-)

Ирочек
#18
Анри

Ну а как я мог воспринимать человека, который в два раза моложе меня? Как равного партнера? Ну если только в кровати. Тут мое умение компенсировало ее число. :-)

тогда прошу у вас совета, всё же пригласить на кофе в рабочей обстановке, или дождаться корпоратива (они как правила в списке приглашённых) и как говорится в непринуждённой обстановке пообщаться

Ирочек
#19
Гость

Нееееттттттт только пьяная и за большие деньги и то нееееет, в старости наспишся с таким пока с молодыми если даром и очень красивыми

я давно так никого не хотела

Анри
#20
Ирочек

тогда прошу у вас совета, всё же пригласить на кофе в рабочей обстановке, или дождаться корпоратива (они как правила в списке приглашённых) и как говорится в непринуждённой обстановке пообщаться

А почему бы и нет? Особенно с подтекстом посоветоваться по какому нибудь рабочему вопросу.

Гость
#21
Ирочек

вот и я думаю, что не успокоюсь

успокоитесь, у вас же просто страсть...она утихнет быстро как только попробуете...мне самой нравится тип мужчин старше меня, но всему есть предел...мне 27 и за 50 это уже перебор...для жизни такого не дай Бог...даже при миллионом состоянии например Лебедев выглядит ужасно...а с таким жить и спать надо

Анри
#22
Гость

а с таким жить и спать надо

Не надо с ним жить, но переспать можно.

Гость
#23

Было у меня несколько раз с 50-летними,секс хорош,не короткий и не длинный,минут 10,мне больше не надо

Надя
#25
Анри

Как человек прошедший через это рекомендую попробовать.
В моем случае разница была больше.

Мне было 23,ему 50..согласна с вами,советую попробовать..

Анри
#26
Гость

Я даже в свои 40 не рассматривала 53-летних.

Без обид. Взаимно.
Скорее 53-х летние не рассматривают 40-ка летних.
Разница в возрасте не особо велика, следовательно и в и понимании друг друга тоже.
Дело не в молодом теле, а в разнице поколений, разнице в опыте.
В том числе и жизненном.

Pro
#27
Ээээ

А почему стыдно то? Ну это просто не Любовь. Когда любишь человека, то даже в голову не прийдет подумать даже, что кто то косо посмотрит. А второй пункт, только глупцы живут с оглядкой на общество. Мне 28, и я лично рассматриваю мужчин от 40-50. Ровесники и чуть старше не для меня, не привлекают физически даже. Чем старше мужчина тем он интереснее для меня. Так что у каждого свои предпочтения.

Интересная вы женщина, я б с такой замутил:)

Гость
#28

я думаю у вас безрыбье)

Гость
#29

Попробуйте! На собственном опыте советую. Отговаривают те, кто не пробовал.

Ирочек
#30
Гость

я думаю у вас безрыбье)

я не одинокая женщина

Ирочек
#31
Гость

Попробуйте! На собственном опыте советую. Отговаривают те, кто не пробовал.

если не тайна, то сколько у вас продлились такие отношения?

Ирочек
#32
Pro

Интересная вы женщина, я б с такой замутил:)

а можно узнать сколько вам лет?

Гость
#33
Ирочек

если не тайна, то сколько у вас продлились такие отношения?

Отвечаю, но куда-то пропадают сообщения. Пятый год отношениям :) Только мой постарше🤫 Активность очень активная 🔥

Ирочек
#34
Гость

Отвечаю, но куда-то пропадают сообщения. Пятый год отношениям :) Только мой постарше🤫 Активность очень активная 🔥

ого, позитивно!

Али-баба
#35
Ирочек

ого, позитивно!

Пробуйте, если вы еабельна, то 100% получите положительный результат. Старый конь борозды не портит. Много почерпнете в плане чувственности, ласки... только не влюблятся.

Pro
#36
Ирочек

а можно узнать сколько вам лет?

Это так важно? или важнее что-то другое?

Гость
#37

Что скажИм? Скажем. что ты шлюхен_ция что ж еще?

Гость
#38
Ирочек

почему?

Потому что ты с мужиком живешь, идио_тко. О понятии верности не, не слышала?

Алинка
#39
Ирочек

...у него ещё активна сексуальная жизнь? мы косвенно пересекаемся по работе, не часто, но возможность пригласить на кофе есть. Я не рассматриваю его серьёзно (сейчас живу в гб с мужчиной), не как спонсора, только как секс-партнёра, нравится его запах (не духов, а именно общий), глаза, руки...думаю с ним есть о чём поболтать. Я младше на 19 лет, сексуальный опыт не большой, если честно. Что скажите?

Может и активная, а что вас настораживает? Не предлагает? Может вы не в его вкусе?

Кукуся
#40
Гость

Что скажИм? Скажем. что ты шлюхен_ция что ж еще?

вас прям сюда звали, не нравится тема - ушла, что за глупые детские осуждения?

Гость
#41

Тоже очень советую, могут удивить неожиданные сюрпризы, если высокое у вас либидо, можете много узнать и почувствовать нового. Мужчины такого возраста ... ого-го ... рекомендую. Только не влюбляйтесь . Сложно с ними "любиться" . Все ж таки уже состоявшаяся личность

Гость
#42

скажу, что я так же влипла, и вас понимаю. Тоже живу с парнем, а мужик на 20 лет старше меня возбуждает так, что хоть сейчас бы прыгнула к нему в койку. Только он не зовет. Он когда близко наклоняется, чтобы что-то сказать, голова кругом. Запах, руки, ни один сверстник меня так не возбуждал. Прям не знаю, как быть. Мы уже были в ресторане отеля, были в кафе под окнами его дома, уже казалось бы - прозвал бы фильм что ли посмотреть))) нет, не зовет. А я сама ж тоже напрашиваться не стану. Короче страдаю сижу. Попробуйте, может у вас быстрее получится. Я бы очень хотела, но чувствую мой случай безнадежен. Относится ко мне, как к дочке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: