Гость
Статьи
если парень …

если парень извращенец, будет ли бить меня?

Название забавное, но дело в том, что парень очень любит доминировать в сексе, может пощечину дать, или за волосы хватает. меня это конечно возбуждает, но одновременно и смущает. Говорит, что может плюнуть на лицо и все в таком духе)
Вдруг он свою агрессию так проявляет, может ли это вылиться в будущем в тиранию в обычной жизни(не в сексе)?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
186864
#1

Не вижу ничего забавного. Но поскольку вас это "конечно возбуждает", с последующими обязательными избиениями недопонимания возникать не должно. Возбуждайтесь и наслаждайтесь!

Гость
#2
186864

Не вижу ничего забавного. Но поскольку вас это "конечно возбуждает", с последующими обязательными избиениями недопонимания возникать не должно. Возбуждайтесь и наслаждайтесь!

думаете обязательными?

Гость
#3

Может, Автор, может.

Гость
#4

Вам мужик во время секса в лицо плюет, а вы еще и возбуждаетесь?!))) господи, каких же дуррррр тут можно встретить. Извращенка как раз вы.

Гость
#5
Гость

Вам мужик во время секса в лицо плюет, а вы еще и возбуждаетесь?!))) господи, каких же дуррррр тут можно встретить. Извращенка как раз вы.

так я и не спорю. но он мне не плевал в лицо, просто сказал об этом

Гость
#6
Гость

так я и не спорю. но он мне не плевал в лицо, просто сказал об этом

Ну так плюнет. Представьте, у вас оргазм, а вдруг в морду харчок

Гость
#7
Гость

Ну так плюнет. Представьте, у вас оргазм, а вдруг в морду харчок

да уж, это мерзко конечно. мне кажется он может порнухи пересмотрел и это его заводит. меня тоже грубости заводят, но не плевки. вот и думаю, вдруг он может это потом в реале проявлять. не хотелось бы. лучше уж сейчас сбежать, пока первый звоночки. или это не звоночки. вот в чем вопрос)

Гость
#8

Плюнуть в лицо - перебор...ладно там легкие шлепки или заламывания рук. Извращенец какой-то реально.

Гость
#9

Лучше уж так он свою агрессию выплеснет, а в жизни все будет хорошо.А то бывают тихони, носят все в себе, а потом жен бьют.Скажу вам по опыту, было двое таких.Один был тише травы и добряк добряком.Второй и в жизни так себя вел, но не сразу.

Гость
#10
Гость

Лучше уж так он свою агрессию выплеснет, а в жизни все будет хорошо.А то бывают тихони, носят все в себе, а потом жен бьют.Скажу вам по опыту, было двое таких.Один был тише травы и добряк добряком.Второй и в жизни так себя вел, но не сразу.

Спасибо за ответ) буду присматриваться, и ухо востро. но их же и не угадаешь, а время терять не хочется на дураков. пока все замечательно с ним, он вроде отличный парень, но понимаю, что по началу все хорошие и пушистые

...
#11

Небольшая грубость в сексе приемлема и заводит неслабо))) но в морду плюнуть... ну я не знаааю...

Гость
#12

Почитайте - История О. Как раз про избиения.

Гость
#13
...

Небольшая грубость в сексе приемлема и заводит неслабо))) но в морду плюнуть... ну я не знаааю...

вот и я не знаю)

Гость
#14
Гость

Почитайте - История О. Как раз про избиения.

можно поподробнее? я по такому запросу в инете ничего не нашла путного

Гость
#15

Действуй на упреждение. Сама в него харкни и золотой дождь устрой. Раз уж взялись в БДСМ игры играть, распределяйте роли заранее и обговаривайте, что допустимо, а что нет. Не позволяй себя унижать если тебе это не нравится.

Тварюшка
#16
Гость

Ну так плюнет. Представьте, у вас оргазм, а вдруг в морду харчок

)))

Тварюшка
#17

Обычно наоборот, такие кто доминирует в постели, в повседневной жизни не очень агрессивны

Гость
#18
Гость

Почитайте - История О. Как раз про избиения.

можно поподробнее? я по такому запросу в инете ничего не нашла путного
История О» (фр. Histoire d'O) — эротический роман французской писательницы Доминик Ори на садомазохистскую тематику. Впервые увидел свет в 1954 году под псевдонимом Полин Реаж с предисловием Жана Полана. Книга стала культовой для БДСМ-сообщества; многие термины соответствующей субкультуры восходят к «Истории О».
Из Википедии. Не большой роман читается легко и быстро.

Гость
#19

Будет, кулаком в нос.

Гость
#20

Автор, у меня был такой любовник.
Плевать не плевал, но спускал мне на лицо сперму, бил плетью, давал пощечины, с моего согласия все, конечно.
Так вот, когда сошли первые крышесносные месяцы и пошли недомолвки, выяснилось, что он оооочень, до болезнености ревнивый собственник. И жуткий эгоист, захочу пропаду, и ты ему потом ничего не вякни на эту тему. Я его быстро отвадила. не преследовал, не тиранил, не обижал.
Просто имейте в виду.

Гость
#21
Гость

Автор, у меня был такой любовник. Плевать не плевал, но спускал мне на лицо сперму, бил плетью, давал пощечины, с моего согласия все, конечно. Так вот, когда сошли первые крышесносные месяцы и пошли недомолвки, выяснилось, что он оооочень, до болезнености ревнивый собственник. И жуткий эгоист, захочу пропаду, и ты ему потом ничего не вякни на эту тему. Я его быстро отвадила. не преследовал, не тиранил, не обижал. Просто имейте в виду.

спасибо, буду присматриваться

Гость
#22
Гость

можно поподробнее? я по такому запросу в инете ничего не нашла путного История О» (фр. Histoire d'O) — эротический роман французской писательницы Доминик Ори на садомазохистскую тематику. Впервые увидел свет в 1954 году под псевдонимом Полин Реаж с предисловием Жана Полана. Книга стала культовой для БДСМ-сообщества; многие термины соответствующей субкультуры восходят к «Истории О». Из Википедии. Не большой роман читается легко и быстро.

спасибо большое))

Marina
#23

Мой любовник в сексе может и ударить , и придушить, и укусить. Высший комплимент для него в койке - сучка .
в жизни обходителен, любезен и вежлив.

Гость
#24

какие же мезкие девки тут сидят, они рождены для того, чтобы сосать, глотать и унижаться перед мужиками, полнейшая деградация общества, это печально

Гость
#25
Гость

какие же мезкие девки тут сидят, они рождены для того, чтобы сосать, глотать и унижаться перед мужиками, полнейшая деградация общества, это печально

фригидная и холодная бабень

Гость
#26
Гость

фригидная и холодная бабень

Е6лина, я мужчина, прочитай значение слова фригидность прежде чем применять

гость
#27

Мне бы такого мужика🙁просто он имеет ввиду бдсм,его элементы)) и это же о х у Е н н о черт возьми..

#28

не заигрывал бы я с извращенцами . все очень легко с секс игр перетекает в быт.
не уважает в сексе точно не будет уважать в быту . унижает бьет ну сами понимаете.

Странник
#29

Я тоже извращенец...Хотя смотря что считать извращением.
Люблю оральный секс во всех проявлениях, положить с запрокинутой вниз головой и в такой позе трахать в рот, и просить чтобы громко причмокивала как соска. И вылизывать киску, чтобы она сидела передо мной на кресле с задранными за голову ногами. а я бы ласкал клитор, вагину и дрочил бы там ей пальчиками, потом бы давал облизывать ей ее вагинальный сок...Еще чередовать в такой позе - член во рту, член в киске, перед зеркалом заниматься сексом... Кончить на лицо, чтобы оно все спермой было залито...
Это что касается секса, а в жизни я довольно спокойный...

Гость
#30

унизьте его ... сильно зажав шею бедрами и сделайте его рабом у ваших ног!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: