Гость
Статьи
жене 32 девственница

жене 32 девственница

Всем привет, помогите решить проблему, моей жене 32 и она девственница, уже много раз говорили об этом и говорит что она не готова, в браке полтора года и для меня как для мужа это реально проблемой стало, я начал психовать с сверепеть, когда разговор до этого доходит начинаем сильно ругаться, бросать не хочу её, стараюсь по всякому, романтику отдых активный пассивный прогулки переппобовали уже все, но она все так де говорит что не готова, да ладно еслибы просто не готова, и как то готовилась к этому, а она ни как не готовиться все на самотек пускает, вроде договорились попробовать таблетки для женщин возбуждающие. К врачам боится идти, сама она психолог, вот и думаю как помочь ей стать более раскрепощенной, посоветуйте кто что может по опыту, или если были подобные ситуации. Благодарю.

гость07
85 ответов
Последний — Перейти
4Цветочек
#1

Какой бред!

Гость
#2

Вы шутите, надеюсь??? Просто не верится, что муж с женой живут без секса. В первую брачную что делали? И как вы живете? Дррочите?Оральный секс хоть есть?

Гость
#3

кровь из мозга от прочитанного! разводчики на вумен так изощрились, что уже в сюрреализм ушли

Мартосик
#4

Так не бывает. Мне один знакомый как-то сказал, рассуждая об отказах жён в сексе: если бы моя жена мне так долго отказывала, то я либо взял бы силой, либо нашел секс на стороне.
Вы или сам девственник, или у вас тоже проблемы. Вот только не надо про любовь рассказывать. Любовь надо подпитывать сексом, ласками, обменом энергий. А вы как брат и сестра живёте.

Лето 👁
#5

Если она жена, то почему-то девственница до сих пор? 😁😁

Гость
#6

Чо... Дожить до 32 и ни разу ни-ни? Это что-то из области фантастики..

Ver lion
#7

Что за дичь у автора темы? Напои жену, она расслабится и в-ы-е-б-и !!!

Гость
#10

Ничего страшного, твой папа тоже девственник.

Гость
#11

А нафига жениться на *** и думать,что она изменится.Ко мне тоже один все лезет,хоть сто раз говорила,что я ***,,а он говорит ,что я на нее не похожа.

Атипичная лисица
#12

Наверное, она ***. Вы её голой видели?

Гость
#13

Повезло Вам )Вон арабский бизнесмен за девственность 2,5 млн.заплатил.Можете удачно перепродать))

rainy_town
#15

О,девочки, учитесь! Особенно те, кто секс на третьем свидании, а он не перезвонил. И те, кто через месяц съехались в ГБ, а он 5 лет не жениться. Тут барышня не то, что замуж без ГБ и даже без секса вышла, она еще и после савдьбы не дает. А муж ей романтику-отдых, и так и сяк, и бросать не хочет. Вот мастерица!

Гость
#16

Автор, ты в своем уме? Даже если всё случится и она тебе даст, чуда не произойдет. У тебя будет ощущение, что ты имеешь бревно, бревно с глазами! И у нее будет такой вид, что ты насильник, а она мученица. Оно тебе надо??? Вот ты попал мужик!

Люблю Женщин
#17

Да про такое я даже и слышал! *** какая-то. Может автор гонит или совсе все запущено, при том у обоих

Гость
#18
Гость

Вы шутите, надеюсь??? Просто не верится, что муж с женой живут без секса. В первую брачную что делали? И как вы живете? Дррочите?Оральный секс хоть есть?

Оральный секс есть только у помоечных девок, они рождены для сосания и глотания чужих выделений, а тема разводка

Гость
#19
Мартосик

Так не бывает. Мне один знакомый как-то сказал, рассуждая об отказах жён в сексе: если бы моя жена мне так долго отказывала, то я либо взял бы силой, либо нашел секс на стороне. Вы или сам девственник, или у вас тоже проблемы. Вот только не надо про любовь рассказывать. Любовь надо подпитывать сексом, ласками, обменом энергий. А вы как брат и сестра живёте.

Бывает и так и по всякому бывает.

Гость
#20
Гость

Чо... Дожить до 32 и ни разу ни-ни? Это что-то из области фантастики..

Да нет, вполне реально и нормально.

Гость
#21
Атипичная лисица

Наверное, она ***. Вы её голой видели?

А вы наверное ***.

Гость
#22
Люблю Женщин

Да про такое я даже и слышал! *** какая-то. Может автор гонит или совсе все запущено, при том у обоих

Даже ты не лышал? ну если даже ты не слышал то такого по любому не бывает))))

Гость
#23
Гость

Вы шутите, надеюсь??? Просто не верится, что муж с женой живут без секса. В первую брачную что делали? И как вы живете? Дррочите?Оральный секс хоть есть?

Оральный секс есть только у помоечных девок, они рождены для сосания и глотания чужих выделений, а тема разводка[/quote
Ой дурр много всяких. После свадьбы не давать- это клиника. Но автор бросать не хочет! Вот и интересно мне,как живут. может она сосет хорошо?

Гость
#24

О! У меня знакомой 26, в браке 2 года, тоже девственница)))

Гость
#25

Не верю ...Но если это правда ...То я в шоке ...Неужели такое бывает ?
Явно у нее с головой проблемы .

Гость
#26
Гость

О! У меня знакомой 26, в браке 2 года, тоже девственница)))

Интересно , а как муж это терпит ? ..или он ей изменяет ?

гость07
#27
Гость

Вы шутите, надеюсь??? Просто не верится, что муж с женой живут без секса. В первую брачную что делали? И как вы живете? Дррочите?Оральный секс хоть есть?

к сожалению нет, терплю, на лево не хожу.

гость07
#28
Гость

Это только к психиатру. 32-летняя целка. которая 1.5 года в браке хранит свою пленку, явно имеет очень серьезные проблемы. Вы сам с ними не справитесь.

благодарю хоть один адекватный человек)
Но к сожалению Психолог не пойдёт к психологу

гость07
#29
Гость

Автор, ты в своем уме? Даже если всё случится и она тебе даст, чуда не произойдет. У тебя будет ощущение, что ты имеешь бревно, бревно с глазами! И у нее будет такой вид, что ты насильник, а она мученица. Оно тебе надо??? Вот ты попал мужик!

к моей радости я уже был с девственницами и они легко обучаемых, если ты сам в этом не профан, так что все дело в мастерстве.

Гость07
#30
Гость

Оральный секс есть только у помоечных девок, они рождены для сосания и глотания чужих выделений, а тема разводка[/quote
Ой дурр много всяких. После свадьбы не давать- это клиника. Но автор бросать не хочет! Вот и интересно мне,как живут. может она сосет хорошо?

, нет у нас совершенно нет интима, когда я её уже подвожу к этому в постели и грубо говоря лезу в трусы, она говорит что не готова

гость
#31

Ну эта дама из тех, который с невинностью до брака носятся как с писаной торбой, типа без штампа ни ни, а потом то уже и не надо... Реально знакомый так женился, ей под 30 и девственница. Ну мужик темпераментный, как ни ломалась он таки победил, и детей ей еще заделал. Правда, на секс она все равно соглашается в лучшем случае раз в месяц. У него бедняги совсем крышу рвет, уже и по бабам и по мужикам пошел...

Гость07
#32

И ещё кое что хотел многим сказать, все бывает в этой жизни поверьте на слово. И все возможно.
P.S. Если вы решили написать дичь какую-то то лесом, а за Совет адекватный буду благодарен.

Гость07
#33
гость

Ну эта дама из тех, который с невинностью до брака носятся как с писаной торбой, типа без штампа ни ни, а потом то уже и не надо... Реально знакомый так женился, ей под 30 и девственница. Ну мужик темпераментный, как ни ломалась он таки победил, и детей ей еще заделал. Правда, на секс она все равно соглашается в лучшем случае раз в месяц. У него бедняги совсем крышу рвет, уже и по бабам и по мужикам пошел...

Жесть, а как он этого добился, просто моя не пьёт не курит вообще.
Может таблетки какие

гость
#34
гость07

к моей радости я уже был с девственницами и они легко обучаемых, если ты сам в этом не профан, так что все дело в мастерстве.

дело не в обучаемости, если женщина до 32 секса в принципе не хотела, тем более с мужем, у нее конкретные проблемы с влечением и очень слабая половая конституция. Вам не к психологу надо, а к сексологу вместе и к гинекологу - жене, возможно проблема с гормонами

Гость
#35
Гость07

Жесть, а как он этого добился, просто моя не пьёт не курит вообще.
Может таблетки какие

нет, прямо ей сказал, что без секса взвоет и пойдет налево. Она и сдалась

Гость07
#36
гость

дело не в обучаемости, если женщина до 32 секса в принципе не хотела, тем более с мужем, у нее конкретные проблемы с влечением и очень слабая половая конституция. Вам не к психологу надо, а к сексологу вместе и к гинекологу - жене, возможно проблема с гормонами

вот про сексологу я уже давно хочу её сводить, у меня слава богу ещё пока что все впорядке, если не считать что бешеный постоянно, даже спорт пол года назад перестал помогать

Гость07
#37
Гость

нет, прямо ей сказал, что без секса взвоет и пойдет налево. Она и сдалась

ну это уже как ультиматум 50 на 50 что поможет

Психолог
#38

Если она сама психолог, то должна знать, что бывают психотравмы, которые служат реальным препятствием. Надо диагностировать и устранить причину. В конкретной ситуации надо разбираться, но в принципе это можно сделать по скайпу.

Гость07
#39
Психолог

Если она сама психолог, то должна знать, что бывают психотравмы, которые служат реальным препятствием. Надо диагностировать и устранить причину. В конкретной ситуации надо разбираться, но в принципе это можно сделать по скайпу.

в этот то и её главная проблема что она не соглашается на консультации у психологов

Психолог
#40
Гость07

в этот то и её главная проблема что она не соглашается на консультации у психологов

Она на очную не соглашается. Пусть консультируется по скайпу, начиная с формата переписки.

Гость07
#41
Психолог

Она на очную не соглашается. Пусть консультируется по скайпу, начиная с формата переписки.

поговорю с ней он этом, спасибо большое за предложение

Психолог
#42
Гость07

поговорю с ней он этом, спасибо большое за предложение

Не знаю как можно передать ссылку на самый эффективный сайт психологов. Можете мне написать на почту и я вышлю. Там может выбрать из всех психологов РФ себе специалиста. yatcher@mail.ru

Гость
#43
Гость

Чо... Дожить до 32 и ни разу ни-ни? Это что-то из области фантастики..

Подруга в 26 девочка, нет отношений и никогда небыло, даже поцелуев. Сидит дома и работает. Лицо симпотичное.
Грудь 4,5 примерно, но она немного толстовата.

Гость
#44

боже, что я только что прочитала! неужели так бывает! мне мама рассказывала, что они с моим отцом, когда поженились оба были девственниками. Ей 25, ему 26, времена СССР. естессно, до свадьбы ни- ни, советское воспитание. после свадьбы только через месяц переспали, я так удивилась ее рассказу тогда... а тут годами люди живут, как брат с сестрой. автор, у жены вашей явно психологическая проблема. она вас хотя бы любит? вы хотите иметь детей? как она собирается стать матерью, вы ей этот вопрос задавали? может у нее в детстве или юности была какая то травма психологическая на сексуальной почве, попытка изнасилования, например... крыша капитально поехала...(((

#45
Гость07

, нет у нас совершенно нет интима, когда я её уже подвожу к этому в постели и грубо говоря лезу в трусы, она говорит что не готова

Что значит не готова?? Писю не побрила? Или в чём проблема??
Может стоит капель ей возбуждающих подлить в чай (сейчас что хочешь есть в секс-шопах), а потом ласкать её нежно...пока не разогреется и сама не попросит как следует её #ахнуть) У всех был первый раз...не она первая, не она последняя. Да немного больно, но терпимо.....при месячных женщины тоже мучаются болями..и крови там куда больше. Ну и ничего...всё можно пережить..

Гость07
#46
Зайчиша

Что значит не готова?? Писю не побрила? Или в чём проблема??
Может стоит капель ей возбуждающих подлить в чай (сейчас что хочешь есть в секс-шопах), а потом ласкать её нежно...пока не разогреется и сама не попросит как следует её #ахнуть) У всех был первый раз...не она первая, не она последняя. Да немного больно, но терпимо.....при месячных женщины тоже мучаются болями..и крови там куда больше. Ну и ничего...всё можно пережить..

посоветуйте капли какие)

гость
#47

Автор ответьте сначала на такой вопрос,она красивая,и какое телосложение?

гость
#48
гость

Автор ответьте сначала на такой вопрос,она красивая,и какое телосложение?

Потом скажу какая у нее проблема и как ее решить,капли по любому не помогут.

Гость07
#49
гость

Автор ответьте сначала на такой вопрос,она красивая,и какое телосложение?

да красивая, телосложение хорошее подтянутое без фанатизма

Serg
#50
Гость

А нафига жениться на *** и думать,что она изменится.Ко мне тоже один все лезет,хоть сто раз говорила,что я ***,,а он говорит ,что я на нее не похожа.

Зато уже полтора года может гордиться собой, что женился на девственнице :)