Гость
Статьи
Незащищенный секс, …

Незащищенный секс, последствия

14.11.2017, через 4 дня после месячных (7 дней до овуляции) дважды был незащищенный секс с новым партнером по 15 минут. Он в меня не кончал. Спустя 35 часов выпила на всякий случай препарат "Гинепристон", начала пить "Азитромицин" 500 мг, "Метронидазол" 500 мг, свечи "Гексикон" 16 мг для подстраховки. Чисто визуально партнер чист, запах приятный, до меня у него пару месяцев точно никого не было. После секса всё было хорошо, у меня выделения чистые, никаких признаков ЗППП. До него никогда таким не болела, 100% здорова. Понимаю, что совершила опрометчивый поступок, пролечусь этими препаратами 20 дней, в конце декабря всё же проверюсь на все ЗППП и всё, что с этим связано + контрольный тест в 2018 году. Какая вероятность, что я беременна и подхватила что-то? И правильно ли я сделала, что начала пить для подстраховки эти препараты? К врачу нет смысла идти, т.к. нет признаков заболевания. Парню доверяю, но всё равно боюсь....

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не кончал как вы говорите, то не забеременеете,всю жизнь с мужем предохраняемся ппа и чтобы не говорили это работает, а так сдайте на ПЦР, но антибиотики наверное смоют реальную картину

Гость
#2

ппц ты дура.антибиотиками загнала возможную заразу в храническую стадию

Гость
#3

Обалдеть... Ради секса теперь пичкает себя антибиотиками. Это ж надо так себя не любить.

Буратино
#4

Я вот всю тему и не читала, но у меня возникает вопрос... Автор, вот сколько раз говорят во всех СМИ! Наверняка, мама с вами беседовала... Ну неужели так сложно натянуть на парня презерватив?!

Автор
#5
Буратино

Я вот всю тему и не читала, но у меня возникает вопрос... Автор, вот сколько раз говорят во всех СМИ! Наверняка, мама с вами беседовала... Ну неужели так сложно натянуть на парня презерватив?!

Да, дура, согласна. Тем не менее, вопрос остается открытым. У меня было всего 5 мужчин, мои постоянные партнеры, со всеми было без и никогда ни одной болячки (проверялась). Тут сглупила, решила перестраховаться теперь. Поздно учить меня жить, хочется узнать верно ли я поступила, начав принимать лекарства, не дожидаясь болезни, ведь у меня не было возможности пойти к врачу

Мартосик
#6

ВИЧ, гепатит - ни о чем не говорят эти слова? Их обычными антибиотиками не вылечить.

Гость
#7

Проверься и с этого времени применяй только презерватив. Очень помогает от бессонных ночей после незащищенного секса.

Гость
#8

Гинепристон пить если в тебя не кончали? Идиотизм.

Гость
#9
Автор

Да, дура, согласна. Тем не менее, вопрос остается открытым. У меня было всего 5 мужчин, мои постоянные партнеры, со всеми было без и никогда ни одной болячки (проверялась). Тут сглупила, решила перестраховаться теперь. Поздно учить меня жить, хочется узнать верно ли я поступила, начав принимать лекарства, не дожидаясь болезни, ведь у меня не было возможности пойти к врачу

ужас, 5 партнеров без презерватива....

Автор
#10
Мартосик

ВИЧ, гепатит - ни о чем не говорят эти слова? Их обычными антибиотиками не вылечить.

Говорят, буду проверяться. Пока речь идет о не вирусных ЗППП

Автор
#11
Гость

Гинепристон пить если в тебя не кончали? Идиотизм.

В смазке тоже есть сперматозоиды

Саша
#12

То что вы выпили, это хорошо. Но то, от чего вы выпили эти прерараты- лечится. Фигня в том что я, например, боюсь подцепить то, что не лечится, кондиломы, вирус п.ч., генитальный герпес., вич и геп. с, в, а остальное - я бы не заморачивалась даже. Подмылась мирамистином и гексикон вставила.

Гость
#13

О мирамистине не слышали, не?

Гость
#14
Саша

То что вы выпили, это хорошо. Но то, от чего вы выпили эти прерараты- лечится. Фигня в том что я, например, боюсь подцепить то, что не лечится, кондиломы, вирус п.ч., генитальный герпес., вич и геп. с, в, а остальное - я бы не заморачивалась даже. Подмылась мирамистином и гексикон вставила.

Если был секс без презика то генит герпес есть 100%

Гость
#15
Автор

В смазке тоже есть сперматозоиды

Не смеши меня)))) презерватив используй а не гормонами травись.

Автор
#16
Гость

О мирамистине не слышали, не?

Вечером после ПА обрабатывала хлоргексидином. Но прошло часа 4 или 5 после....

Гость
#17

Всю жизнь предохраняюсь ппа с мужем, ни разу не залетала непланированно, только когда в меня кончил тогда и залетела, не смешите людей со своими сперматозоидами в смазке.

Гость
#18

Глупо,очень глупо.То,что выпила антибиотик,только себе же хуже,ты не в курсе,что для каждой инфекции подбирается курс антибиотиков,не может один лечить все.И 20 дней,одурела?Посадишь себе печень,всю микрофлору убьешь в желудке и во влагалище,будешь мучиться потом с молочницей,вагинитами и всем подобным,думаешь антибиотики это витаминчики чтоли,чтобы их есть горстями?Ой,не,мне прям дурно от осознания того,что в мире такие вот умницы живут.

Гость
#19

Через полгода на ВИЧ не забудь сдать

#20
Гость

Через полгода на ВИЧ не забудь сдать

достаточно 8-12 недель, это в случае экспресс-теста, 3-4 обычный тест

Sdf
#21
Zombie Cat

достаточно 8-12 недель, это в случае экспресс-теста, 3-4 обычный тест

Вообще щас и недели достаточно

Гость
#22

А мне непонятно: это была разовая связь с парнем и Вы, перестремавшись, начали без разбору глушить все антибиотики? Или у вас отношения? Тогда вообще непонятно, зачем типа лечиться, если рано или поздно все равно Вас парень заразит?
По теме: Вы сделали неправильно, иппп множество и для каждого штамма бактерий подбирается отдельная антибиотикограмма. Элементарно, Вы могли сейчас подхватить какую-то инфекцию, которая не реагирует и не уничтожается антибиотиков, который Вы пьёте. И сдавать ПЦР нужно не раньше чем через полтора месяца после последнего пропитого дня антибиотиков, иначе бессмысленно. Короче, глупый поступок, с какой стороны ни посмотри.

Гость
#23
Гость

ппц ты дура.антибиотиками загнала возможную заразу в храническую стадию

Ппц ты хрАническая умница.
Антибиотики - от лукавого , гормоны - химическое оружие. Господя, с каких пор сектанты тырнет освоили???
Раз уж в вас так в прогресс засосало, установите Гугл что ли - он э, говорят, снижает уровень мракобесия.

Автор
#24
Гость

А мне непонятно: это была разовая связь с парнем и Вы, перестремавшись, начали без разбору глушить все антибиотики? Или у вас отношения? Тогда вообще непонятно, зачем типа лечиться, если рано или поздно все равно Вас парень заразит? По теме: Вы сделали неправильно, иппп множество и для каждого штамма бактерий подбирается отдельная антибиотикограмма. Элементарно, Вы могли сейчас подхватить какую-то инфекцию, которая не реагирует и не уничтожается антибиотиков, который Вы пьёте. И сдавать ПЦР нужно не раньше чем через полтора месяца после последнего пропитого дня антибиотиков, иначе бессмысленно. Короче, глупый поступок, с какой стороны ни посмотри.

Понимаю, поэтому пойду сдавать под НГ, проверюсь на всё + контроль через 3 мес

Автор
#25
Автор

Понимаю, поэтому пойду сдавать под НГ, проверюсь на всё + контроль через 3 мес

Гость

А мне непонятно: это была разовая связь с парнем и Вы, перестремавшись, начали без разбору глушить все антибиотики? Или у вас отношения?

Отношения, но я потом одумалась и поняла, что долго они длится не будут, поэтому так "перестраховалась"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: