Гость
Статьи
Стыдно, я не …

Стыдно, я не тусовщица 

перепила. Недавно рассталась с парнем, переживала сильно и тут знакомая вытащила в клуб, скажу сразу я не тусовщица, да и вроде как вышла из того возраста мне33, в общем перепила конкретно и начала целоваться с малознакомым парнем, потом он меня поехал провожать и в подъезде долго стояли, он меня обнимал целовал, пытался стянуть джинсы, в итоге я ему рукой помогла кончить и он уехал, сегодня так стыдно, хочется со стыда сгореть, в жизни так себя не вела(((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

А он тебе помог кончить?!

Домашний мальчик
#2

Что у трезвого в мыслях, то у пьяного в действиях. Ничего страшного, бывает гораздо хуже.

гость
#3

да ладно, простите себя и забудьте. В следующий раз контролируйте кол-во выпитого.

Лена
#5

ой да ладно автор,не парься вообще) миллионы людей заканчивают сексом поход в клуб,а у вас даже до секса не дошло) зато смотрите как помогло, о своем расстовании вы не думаете больше-переключились)

Гость
#6

Автор, не убивайтесь. У многих было что то подобное, но прошлое не изменить, поэтому забудьте и живите дальше.

Гость
#7

Ой, да ладно, не отсосали же.

гость
#8

Выдохните и скажите спасибо своему благоразумию, что не пригласили его домой))

Гость
#10

Получается вы ему забесплатно подpочили? Это просто какой-то позор.

гость
#11

[quote="Гость"]Ой, да ладно, не отсосали же. [/quote
а я на перв свидании грчзный вонючий хуййй сосала(стыдно вспоминатт
потом во рту была какая то молочница бочлась что заразилпсь(но все обошлось

автор
#12
Лена

ой да ладно автор,не парься вообще) миллионы людей заканчивают сексом поход в клуб,а у вас даже до секса не дошло) зато смотрите как помогло, о своем расстовании вы не думаете больше-переключились)

это да переключилась, просто от самой себя не ожидала

автор
#13
гость

Выдохните и скажите спасибо своему благоразумию, что не пригласили его домой))

скорее спасибо, что я с соседкой живу

автор
#14
гость

да ладно, простите себя и забудьте. В следующий раз контролируйте кол-во выпитого.

да спасибо, думаю след раз нескоро решусь в клуб

Гость
#15
Автор

перепила. Недавно рассталась с парнем, переживала сильно и тут знакомая вытащила в клуб, скажу сразу я не тусовщица, да и вроде как вышла из того возраста мне33, в общем перепила конкретно и начала целоваться с малознакомым парнем, потом он меня поехал провожать и в подъезде долго стояли, он меня обнимал целовал, пытался стянуть джинсы, в итоге я ему рукой помогла кончить и он уехал, сегодня так стыдно, хочется со стыда сгореть, в жизни так себя не вела(((

Смеялся долго)))) Это ж надо в 33 года такую чушь писать)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16
Лена

ой да ладно автор,не парься вообще) миллионы людей заканчивают сексом поход в клуб,а у вас даже до секса не дошло) зато смотрите как помогло, о своем расстовании вы не думаете больше-переключились)

расстОвании...мои глаза...

Гость
#17
гость

Ой, да ладно, не отсосали же. [/quote а я на перв свидании грчзный вонючий хуййй сосала(стыдно вспоминатт потом во рту была какая то молочница бочлась что заразилпсь(но все обошлось

не удивительно, 99% российских баб помоечные шл_юхи.

#18

прошла на грани ! очень опасно развлекаешься.
алкоголь зло ! пьяная баба п... не хозяйка.

Гость
#19

Я в 50 дала малолетнему курьеру на корпоративе,в пыльной подсобке,раком.Стыдно потом было а время прошло и ничего.Помнится как хорошо кончила

Странник
#20

А чего не отсосала???рукой мы и сами можем...

гость
#21

Ой, да ладно, автор. Я как-то после клуба с двумя парнями переспала. По очереди. Думала умру от позора. Но ничего, жива-здорова, сделала для себя определенные выводы, и вам того советую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: