Гость
Статьи
подруга изменила с …

подруга изменила с парнем

На первом курсе я познакомилась с парнем,влюбилась в него и несколько месяцев собиралась с мыслями,чтобы признаться ему.На новогоднем вечере я хотела это сделать,но вдруг ко мне подошла подруга (лп) и говорит"мне нравится тот мальчик(тот самый,которого любила я),помоги мне привлечь его внимание.В этот момент просто мой мир рухнул.Как поступить?Помочь лп и тогда навсегда забыть о свой любви или пойти и начать отшения с молодым чеком,но тогда буду выглядеть как *** в глазах лп,ведь она мне тайну свою доверила,для нее это будет выглядеть,как будто я специально пошла ей назло.Вообщем тогда я выбрала свою лп.Через соц сеть я познакомила свою лп и этого мальчика.Как же больно мне было целый год слушать рассказы лп о том,как им хорошо вместе,когда я тоже его любила.Но,это уже не важно.Через год они расстались,тот парень уехал в другой город.Я познакомилась с ещё одним молодым чеком,мы общались пол года и три месяца назад стали встречаться.Моя лп(та самая!)стала ныть каждый раз и обижаться,что у меня есть мч,а она одинока,что это несправедливо,стала меня в чемто попрекать и злиться.Вчера мч мне рассказал,что он переспал с моей лп,она позвала его на др якобы её друга,а на самом деле привела к себе домой,они выпили вино и переспали.Мч просит прощения,я не знаю что делать.Бросить его?Никогда не смогу простить подлость подруги,которой когда-то помогла,жертвуя собой.Но не знаю прощать ли мне мч.Мы со вчера не общаемся,он уехал к маме(в область),лп пишет смс прости я виновата и тд,я не отвечаю.Что делать,люди?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный микс, но такие разводки уже были. Вы напрасно потратили время.

Гость
#2

Да хз, что делать с лп и мч. Насри на них вк.

Гость
#3

Вот вот!

Гость
#4

лп это д. мч - это м член. ад -автор д. все на х.

#5

Да, сочинитель из вас не очень...

Цветочек
#6

Какая то муйня.Автор, иди в жжоппу.

Лучшая жизнь
#7

Знакомая история)))12лет назад со мной приключилась практически такая же история,только мы заявление в ЗАГС подали ,и я их застукала вместе) И Ура! Что именно так все случилось.Я послала к чертям эту парочку.Да,обида,слезы,все было.Но прошло время, у меня появились новые друзья,новый парень,который носил меня на руках,мы много путешествовалиу меня началась совершенно новая жизнь,лучше прежней,интересней,разнообразней! Через 3года объявился тот парень,хотел все начать сначало,я даже слушать не стала.Через 7лет меня нашла эта подруга,стали опять общаться,вроде дела давно минувших лет,кто старое помянет и т.д. думала я. Я счастливо вышла замуж ,она была на свадьбе,но близко я ее все равно не подпускала,у нас прекрасная дочь и на подходе сын,и вроде бы все хорошо,НО...ее жизнь не сложилась,она одна с двумя детьми. И где то год назад я узнала,что она спала не только с тем моим парнем,но и еще с одним))я не стала ничего говорить ей,просто свела общение на нет. Вывод :если простишь,то урок для нее(него) не будет усвоен,и она(он)не чувствую наказания повторит,а ты постоянно будешь подозревать,бояться предательства и т.д. Мой тебе совет:на*ер обоих! Начни новую жизнь!
Перетерпи,переплачь!Новые двери открываются лишь смелым! Удачи,дорогая!😋

Гость
#8

Самые большие подлости от близких людей - муж и лучшая подруга. Они всегда переспят за твоей спиной))))

Зануда
#9
Гость

Да хз, что делать с лп и мч. Насри на них вк.

:))))) спс, имхо Вы кул! ППКС!

Гость
#10

разводка

Гость
#11

Когда ж вы суки вымрете со своим "вообщем"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: