Гость
Статьи
Брак без секса? …

Брак без секса? ...мысли об измене..

Недавно в одной из тем я писала, как хорошо устроилась с мужем. Я в декрете с маленьким ребенком и не имею пока возможности сама работать. Муж содержит, скромно, но все -таки содержит. Делится со мной совместно нажитыми деньгами, я кладу на вклад, коплю на свою квартиру, пока правда всего 250 тыс накопила. Так вот все у нас вроде благополучно и я сказла, что я счастлива в браке!. НО сейчас чувствую себя такой несчастной(((! Дело в том, что у нас все прекрасно, кроме секса, его у нас настолько мало, что стремится к нулю. Мужу надо очень мало от природы +стрессы+нездоровый образ жизни+увлечение комп.играми. Близость у нас примерно раз в 2 мес. Я хотела бы раз в неделю, но ему как будто не надо вообще! Раз в 2 мес -это он мне уступает. С ним вместе 4 г. Раньше было примерно также. До брака в конфетный период было конечно чаще! Я симпатичная, стройная, занимаюсь йогой/бассейн. Никак не изменилась после родов. Муж не изменяет точно, все время дома или на работе, где изменять не с кем. Вот уже неделю как мечтаю о сексе, но мужу не надо(((

Лена
409 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же история. Ищете любовнкиа, я вот пока не нашла. Такое тело пропадает, сис красивые

Гость
#2

А сколько ему лет? Ну бывает так. Даже молодые мужчины. Мужчина либо не хочет, либо не может. Сами понимаете. Я вот наоборот не хочу ничего. Ребенок, работа. Секс для меня прям каторга.

Лена
#3

Где Моралистка с ее мудростью?) Когда я не хочу секса и он не играет в эти долбанные танки, не обращая на меня никакого внимания, все хорошо! А когда хочется секса, я к нему подкатываю а у него то попозже, дорогая, то живот болит, то просто от танков не отрывается.

Лена
#4
Гость

А сколько ему лет? Ну бывает так. Даже молодые мужчины. Мужчина либо не хочет, либо не может. Сами понимаете. Я вот наоборот не хочу ничего. Ребенок, работа. Секс для меня прям каторга.

Ему 42. Я не ожидала конечно такого подвоха в браке(((( назад не вернуть все. Ребенок. Но лишить свою жизнь ярких красок!? Обида конечно есть на мужа, прощаю его, так как обижаться ни к чему не приводит. Просто самоудовлетворяюсь несколько дней подряд, потом припираю его к стенке, типа имей совесть! Один раз мы это сделаем от души, потом месяц живу этими воспоминаниями. Но на втором месяце я уже извожусь((

Гость
#5

Да главное что бы темпераменты совпадали у супругов. Мне вот тоже не надо. Муж тоже особо не настаивает. Чувствую себя виноватой, поэтому собираюсь с духом и предлагаю раз в месяц, Он за. Но думаю, раз он не настаивает чаще, то не страдает из-за этого.

Лена
#6
Гость

А сколько ему лет? Ну бывает так. Даже молодые мужчины. Мужчина либо не хочет, либо не может. Сами понимаете. Я вот наоборот не хочу ничего. Ребенок, работа. Секс для меня прям каторга.

Почему каторга? Может у вас слишком часто поэтому каторга? Я бы вот тоже каждый день бы не смогла....

Лена
#7
Гость

Да главное что бы темпераменты совпадали у супругов. Мне вот тоже не надо. Муж тоже особо не настаивает. Чувствую себя виноватой, поэтому собираюсь с духом и предлагаю раз в месяц, Он за. Но думаю, раз он не настаивает чаще, то не страдает из-за этого.

Для моего темперамента нормально было бы раз в 3 дня или раз в неделю ну или хотя бы раз в 10 дней. А так получается, у нас вообще не бвло бы секса, если б я не настаивала. Раз в 2 мес он соглашается...

Гость
#8
Гость

А сколько ему лет? Ну бывает так. Даже молодые мужчины. Мужчина либо не хочет, либо не может. Сами понимаете. Я вот наоборот не хочу ничего. Ребенок, работа. Секс для меня прям каторга.

сначала не хочет, а потом не может. если у мужчины долго воздержание, то это воздержание приводит к импотенции. поэтому мужчине обязательно нужно иметь женщину. но женщина эта должна быть молодая и красивая. а если мужчина на ровеснице женат, то она с годами становится слишком старой для него и у него перестает на нее стоять. при этом на девочек 16-18 лет у него стоит колом.

#9

Я без секса могу выдержать максимум 5 дней. Критические дни жены для меня тоже критические, люблю ее и изменять нехочу

Лена
#10
Гость

сначала не хочет, а потом не может. если у мужчины долго воздержание, то это воздержание приводит к импотенции. поэтому мужчине обязательно нужно иметь женщину. но женщина эта должна быть молодая и красивая. а если мужчина на ровеснице женат, то она с годами становится слишком старой для него и у него перестает на нее стоять. при этом на девочек 16-18 лет у него стоит колом.

Вот именно у него воздержание, которое приведет к импотенции. Я не знаю как можно так себя запускать! У него запущены многие болячки и он ничего не делает! Я боюсь, дальше будет импотенция((( Он старше меня на 8 лет. Я конечно не модельная красавица, но ему я нравлюсь, ни каких претензий к внешности не предьявлял никогда. Он ни на кого не обоащает внимания, даже на молоденьких, у него любимое увлечение танки, там он может по 12 ч сидеть со страстью. На меня бы хоть частичку этой страсти!

Лена
#11
Корум Кверис

Я без секса могу выдержать максимум 5 дней. Критические дни жены для меня тоже критические, люблю ее и изменять нехочу

А сколько тебе лет? Моему уже 42., но думаю иив 30 он не был особо горяч...Мне то что делать? Просто обидно что пропадает молодое тело, столько уже упущено за 4 года и всю жизнь придется без секса похоже (

Гость
#12

Ядаю иногда другим,а что делать.Да и интересно

Гость
#13
Лена

А сколько тебе лет? Моему уже 42., но думаю иив 30 он не был особо горяч...Мне то что делать? Просто обидно что пропадает молодое тело, столько уже упущено за 4 года и всю жизнь придется без секса похоже (

У меня почти так же, но пока заставляю раз в неделю. Но это только с моей подачи и сильного давления с моей стороны. Когда была беременна было нельзя по показаниям, год секса не было и ему было хорошо... а он мой первый мужчина, тоже думаю, что буду без секса всю жизнь... хотя мне надо много, через день хотябы. Я в дУше себя удовлетворяю. Пока достаточно, хотя иногда до слез обидно, что ни разу страсти в моей жизни не будет

Гость
#14
Лена

Для моего темперамента нормально было бы раз в 3 дня или раз в неделю ну или хотя бы раз в 10 дней. А так получается, у нас вообще не бвло бы секса, если б я не настаивала. Раз в 2 мес он соглашается...

Я тоже так настаивала 4 года (ему было тогда 24-28 лет), раз в 3 месяца где-то было, а потом мне стало так невыносим обидно, что он сам не пристает, что я решила его только возбуждать и не доводить до оргазма, пусть мол возбежденный сам начнет ко мне лезть. С тех пор 5 лет секса нет. Так что если вы готовы всю жизнь выпрашивать секс - продолжайте в том же духе. Лично у меня стали возникать из-за этого депрессии, а два года назад я сказала, что целоваться в губы буду только во время секса. То есть теперь даже не целуемся. Лично я считаю себя свободной девушкой и подыскиваю мужчину. Хотя все думают, что у нас семья.

Гость
#15

Не знаю ну может и бывает такое,хотя с физиологической точки зрения для мужчины это оооооочень странно!на счёт работа-дом оооооо вы знаете СКОЛЬКО Романов происходит на рабочих местах особенно между женатыми !!!я это и сама замечала на нескольких работах,да и многие мои друзья-мужчины рассказывали как часто мужчины промышляют этим! Да и подружки тоже признавались в подобном, у одной на одной работе было аж 2 романа и они шпилились в обеденный перерыв то в машине,то в кабинках кафе, в подсобке тоже . Ещё одна пара образовалась на работе.за девушкой приезжал муж и её любовник здоровался с ним за руку и мило премило общалс!!! Я наблюдала эту картину и была в шокеееее! Как она не побоялась и нас поставить в известность и что можем проболтаться и что этот любовник расскажет!! Причём она часто то на коленях в подсобке сидит. То целуется капец в общем!
А по поводу никак не изменилась после родов-так не случилось ни с одной женщиной.вы видимо просто многое в своей жизни не замечаете

Настя
#16

у нас тоже раз в месяц, не чаще.. мол у него все мысли только о работе, стресс, 43 года. (хотя лайкать инст время и силы ежедневно)) сам не приставал практически никогда. в итоге сейчас сам решил инициативу проявить но не смог, вот я и гадаю теперь- может это его совсем подкосит и когда следующий раз ждать?!... рука так и тянется к телефону любовнику позвонить, но пока держусь из последних сил

Гость
#17
Гость

Не знаю ну может и бывает такое,хотя с физиологической точки зрения для мужчины это оооооочень странно!на счёт работа-дом оооооо вы знаете СКОЛЬКО Романов происходит на рабочих местах особенно между женатыми !!!я это и сама замечала на нескольких работах,да и многие мои друзья-мужчины рассказывали как часто мужчины промышляют этим! Да и подружки тоже признавались в подобном, у одной на одной работе было аж 2 романа и они шпилились в обеденный перерыв то в машине,то в кабинках кафе, в подсобке тоже . Ещё одна пара образовалась на работе.за девушкой приезжал муж и её любовник здоровался с ним за руку и мило премило общалс!!! Я наблюдала эту картину и была в шокеееее! Как она не побоялась и нас поставить в известность и что можем проболтаться и что этот любовник расскажет!! Причём она часто то на коленях в подсобке сидит. То целуется капец в общем!
А по поводу никак не изменилась после родов-так не случилось ни с одной женщиной.вы видимо просто многое в своей жизни не замечаете

Все правильно написали! Зря думают женщины, что если с работы домой бежит, и телефон молчит, то значит никого у него нет!

Лена
#18
Настя

у нас тоже раз в месяц, не чаще.. мол у него все мысли только о работе, стресс, 43 года. (хотя лайкать инст время и силы ежедневно)) сам не приставал практически никогда. в итоге сейчас сам решил инициативу проявить но не смог, вот я и гадаю теперь- может это его совсем подкосит и когда следующий раз ждать?!... рука так и тянется к телефону любовнику позвонить, но пока держусь из последних сил

Ну ему смысл какой изменять...У него жена рядом молодая, на 8 лет младше. А на работе 3 женщины, две из них старые, одна молодая холостая, но не в его вкусе, полная очень. И вообще тут дело не в измене, а в либидо, потому что он такой с самого начала отношений был, просто я не замечала, так как вместе не жили. ГБ помог бы это раньше заметить, но мама учила меня, что ГБ - это плохо.

Лена
#19
Настя

у нас тоже раз в месяц, не чаще.. мол у него все мысли только о работе, стресс, 43 года. (хотя лайкать инст время и силы ежедневно)) сам не приставал практически никогда. в итоге сейчас сам решил инициативу проявить но не смог, вот я и гадаю теперь- может это его совсем подкосит и когда следующий раз ждать?!... рука так и тянется к телефону любовнику позвонить, но пока держусь из последних сил

Да, Настя, тоже о любовнике ВСЕРЬЕЗ задумалась. Вчера из-за скопившегося секс.застоя не могла уснуть. Пришлось в 3 ч ночи встать и ублажать себя фаллоимитатором, 4 раза кончила! После этого уснула. Утром почти как новенькая физически. Но обида на мужа живет. Чем я таким заслужила, что меня молодую жену, без секса теперь на всю жизнь оставили? Ведь не 20 лет в браке, а всего 3!

Лена
#20
Настя

у нас тоже раз в месяц, не чаще.. мол у него все мысли только о работе, стресс, 43 года. (хотя лайкать инст время и силы ежедневно)) сам не приставал практически никогда. в итоге сейчас сам решил инициативу проявить но не смог, вот я и гадаю теперь- может это его совсем подкосит и когда следующий раз ждать?!... рука так и тянется к телефону любовнику позвонить, но пока держусь из последних сил

Да, у моего мужа тоже времени хватает, чтоб по выходным по 12 ч в танки рубиться! И по будням тоже по ночам. Он расслабляется и кайфует там намного больше, чем от любого другого занятия. Я не хочу сказать, что он игроман, он бывает и не играет подолгу, но факт в том, что когда не играет, то секса тоже нет, он новости смотрит, видео разные. За порнушкой не замечен был.

Гость
#21

Я вот хочу каждый день и не по разу стояк отменный, но вот жене это не надо. Секса вообще нет а если есть то инициатор всегда я. Пропадает мой дружок зря а кому то он так нужен. Скоро развожусь.

Гость
#22

А у меня жена не хочет секса. Секс 1 раз в неделю и то по моей инициативе скучный и белеклый 1-2 позы ни миньета ни поцелуев и жена торопит быстрей а я хочу растянуть удовольствие контролировать себя могу. Ну а о втором разе и речи быть не может говорит натераю а я хочу пару тройку раз. Скоро развожусь задалбало уже выпрашивать. Пропадает мой дружок зря а ведь он так кому-то нужен. Я спортивного телосложения, симпатичный, слежу за собой, хожу в зал, алкоголь не употребляю вот что моей жене не хватает. В браке уже 6 лет ребёнок есть. Вот не знаю разводиться или как?

Гость
#23
Лена

Недавно в одной из тем я писала, как хорошо устроилась с мужем. Я в декрете с маленьким ребенком и не имею пока возможности сама работать. Муж содержит, скромно, но все -таки содержит. Делится со мной совместно нажитыми деньгами, я кладу на вклад, коплю на свою квартиру, пока правда всего 250 тыс накопила. Так вот все у нас вроде благополучно и я сказла, что я счастлива в браке!. НО сейчас чувствую себя такой несчастной(((! Дело в том, что у нас все прекрасно, кроме секса, его у нас настолько мало, что стремится к нулю. Мужу надо очень мало от природы +стрессы+нездоровый образ жизни+увлечение комп.играми. Близость у нас примерно раз в 2 мес. Я хотела бы раз в неделю, но ему как будто не надо вообще! Раз в 2 мес -это он мне уступает. С ним вместе 4 г. Раньше было примерно также. До брака в конфетный период было конечно чаще! Я симпатичная, стройная, занимаюсь йогой/бассейн. Никак не изменилась после родов. Муж не изменяет точно, все время дома или на работе, где изменять не с кем. Вот уже неделю как мечтаю о сексе, но мужу не надо(((

Подсыпь ему какой нибудь гадости для желания. Вот мне каждый день надо,а жене наоборот раз в неделю.

Приличный мужчина
#24

Девушки, парням не нужен секс, потому что в браке секс из удовольствия превращается в супружеский долг)))) Долг и удовольствие мало совместимы, поэтому секс становится всё реже. Мужик пытается опять найти секс, там где он удовольствие)

Полтергейст
#25
Приличный мужчина

Девушки, парням не нужен секс, потому что в браке секс из удовольствия превращается в супружеский долг)))) Долг и удовольствие мало совместимы, поэтому секс становится всё реже. Мужик пытается опять найти секс, там где он удовольствие)

А зачем тогда вообще жениться? Просто прислугу завести? Тогда и надо жить как животное и руководствоваться инстинктами... разум, духовность в топку...
Просто с сексом левым из супружеских отношений уходит всё: звонки, смски, поцелуи, секс, общение... зачем в таком случае прибывать в отношениях?!!! Раз всё гле-то там, так пусть и стирает, убирает, готовит та, кому всё это достается...
Для чего столько лжи? И ради чего?

Полтергейст
#26
Гость

А у меня жена не хочет секса. Секс 1 раз в неделю и то по моей инициативе скучный и белеклый 1-2 позы ни миньета ни поцелуев и жена торопит быстрей а я хочу растянуть удовольствие контролировать себя могу. Ну а о втором разе и речи быть не может говорит натераю а я хочу пару тройку раз. Скоро развожусь задалбало уже выпрашивать. Пропадает мой дружок зря а ведь он так кому-то нужен. Я спортивного телосложения, симпатичный, слежу за собой, хожу в зал, алкоголь не употребляю вот что моей жене не хватает. В браке уже 6 лет ребёнок есть. Вот не знаю разводиться или как?

Конечно развод однозначно, по крайней мере это будет честно с Вашей стороны, нежели налево бежать... смысл? Там куда пойдете, туда ведь все и унесете... А это все заметно, как бы кто не говорил...

Настя
#27
Гость

А у меня жена не хочет секса. Секс 1 раз в неделю и то по моей инициативе скучный и белеклый 1-2 позы ни миньета ни поцелуев и жена торопит быстрей а я хочу растянуть удовольствие контролировать себя могу. Ну а о втором разе и речи быть не может говорит натераю а я хочу пару тройку раз. Скоро развожусь задалбало уже выпрашивать. Пропадает мой дружок зря а ведь он так кому-то нужен. Я спортивного телосложения, симпатичный, слежу за собой, хожу в зал, алкоголь не употребляю вот что моей жене не хватает. В браке уже 6 лет ребёнок есть. Вот не знаю разводиться или как?

а раньше как было? наверное раньше было не так, если вы до ЗАГСа дошли и ребеночка сделали. Может есть проблема почему сейчас она остыла

Гость
#28
Лена

Ему 42. Я не ожидала конечно такого подвоха в браке(((( назад не вернуть все. Ребенок. Но лишить свою жизнь ярких красок!? Обида конечно есть на мужа, прощаю его, так как обижаться ни к чему не приводит. Просто самоудовлетворяюсь несколько дней подряд, потом припираю его к стенке, типа имей совесть! Один раз мы это сделаем от души, потом месяц живу этими воспоминаниями. Но на втором месяце я уже извожусь((

Печально что кроме *** у вас нет в жизни ярких красок.

Гость
#29
Гость

сначала не хочет, а потом не может. если у мужчины долго воздержание, то это воздержание приводит к импотенции. поэтому мужчине обязательно нужно иметь женщину. но женщина эта должна быть молодая и красивая. а если мужчина на ровеснице женат, то она с годами становится слишком старой для него и у него перестает на нее стоять. при этом на девочек 16-18 лет у него стоит колом.

барачник ты что тут забыл?

Гость
#30
Лена

Ну ему смысл какой изменять...У него жена рядом молодая, на 8 лет младше. А на работе 3 женщины, две из них старые, одна молодая холостая, но не в его вкусе, полная очень. И вообще тут дело не в измене, а в либидо, потому что он такой с самого начала отношений был, просто я не замечала, так как вместе не жили. ГБ помог бы это раньше заметить, но мама учила меня, что ГБ - это плохо.

зато измена это хорошо, дерзай))) мама одобрит.

Гость
#31
Гость

А у меня жена не хочет секса. Секс 1 раз в неделю и то по моей инициативе скучный и белеклый 1-2 позы ни миньета ни поцелуев и жена торопит быстрей а я хочу растянуть удовольствие контролировать себя могу. Ну а о втором разе и речи быть не может говорит натераю а я хочу пару тройку раз. Скоро развожусь задалбало уже выпрашивать. Пропадает мой дружок зря а ведь он так кому-то нужен. Я спортивного телосложения, симпатичный, слежу за собой, хожу в зал, алкоголь не употребляю вот что моей жене не хватает. В браке уже 6 лет ребёнок есть. Вот не знаю разводиться или как?

ну да, животные всегда из за хотелок разводятся, зачем дети и х здоровая психика? это все ерунда, главное - твой дружок.

Гость
#32
Гость

ну да, животные всегда из за хотелок разводятся, зачем дети и х здоровая психика? это все ерунда, главное - твой дружок.

А то что мы с ней месяцами не разговариваем это ничего на психику ребёнка наверно не влияет? Это не хотелки, а нормальная физическая потребность.

Гость
#33
Гость

А то что мы с ней месяцами не разговариваем это ничего на психику ребёнка наверно не влияет? Это не хотелки, а нормальная физическая потребность.

Так не женись и не делай детей, а спи с кем попало, удовлетворяя свои потребности, животное.

Гость
#34
Настя

а раньше как было? наверное раньше было не так, если вы до ЗАГСа дошли и ребеночка сделали. Может есть проблема почему сейчас она остыла

Да вот в том то и дело что до загса было каждый день и не по разу, а потом все. Она сказала что для неё это много. У нас если секс был то на следующий день точно не будет: "говорит вчера ж был" а на следующий скажет что голова болит или устала так и получается раз в неделю. Я да же себе flash light купил, думал поможет, а нет хочется настоящей. Я спросил а раньше ты чего молчала в ответ тишина. Притворялась потому что, а как кольцо одела все и вылилось. Вот так и живу уже шесть лет, а теперь накипело не могу больше, мне уже все надоело не прошу больше секса да и не тянет уже к ней.

Гость
#35
Гость

Так не женись и не делай детей, а спи с кем попало, удовлетворяя свои потребности, животное.

Мне не надо с кем попало мне хватит одной.

Гость
#36
Гость

Мне не надо с кем попало мне хватит одной.

Да, твой ребенок будет счастлив, что родители из за х_уя разводятся.

Настя
#37

дак почему она такой замкнутой стала не пытаетесь разобраться? думается что отсутствие секса это вторично. причина в другом

Настя
#38

или классика жанра- мужчина женится чтобы заниматься сексом, женщина занимается сексом, чтобы выйти замуж)) такое тоже может быть, как инструмент привлечения вас было

гость
#39
Гость

Да, твой ребенок будет счастлив, что родители из за х_уя разводятся.

Семья должна быть гармоничной со всех сторон. А секс неотьемлемая часть семейной жизни. Если человека лишают чего-то важного для него, он несчастен. А жизнь одна. Если супруги не совпадают в плане темперамента, лучше развод, чем измены.

Гость
#40
гость

Семья должна быть гармоничной со всех сторон. А секс неотьемлемая часть семейной жизни. Если человека лишают чего-то важного для него, он несчастен. А жизнь одна. Если супруги не совпадают в плане темперамента, лучше развод, чем измены.

ага, лучше развод и психологические травмы для детей, таких животных надо стерилизовать.

гость
#41

Жесть конечно...как вообще можно секса не хотеть))

Полтергейст
#42
гость

Семья должна быть гармоничной со всех сторон. А секс неотьемлемая часть семейной жизни. Если человека лишают чего-то важного для него, он несчастен. А жизнь одна. Если супруги не совпадают в плане темперамента, лучше развод, чем измены.

Мда...... нынче секс занимает 1-е место в семье... скоро совсем животными станем... институт семьи развалился... ценности этому ноль...

Гость
#43

41 - примитивам не понять, примитивы ради секса даже детей своих убьют.

#44
Приличный мужчина

Девушки, парням не нужен секс, потому что в браке секс из удовольствия превращается в супружеский долг)))) Долг и удовольствие мало совместимы, поэтому секс становится всё реже. Мужик пытается опять найти секс, там где он удовольствие)

бред ! секс есть секс . а все остальное бабники надумали . кому нужны постояны новые победы.

#45

мне кажется надо шантажировать комп играми :) раз муж исполняй обязанности а потом уж играйся :) и найдите как заниматься легким, быстрым. ато может часа 3 с мужа не слезаешь вот и боится :)

Кукла
#46

Вот я замужем 8 лет. Муж гораздо старше. Секса нет уже 5 лет ВООБЩЕ!!! В самом начале наших интимных проблем я спалила, что он диски(!!!) с порнухой смотрит. То есть он МОЖЕТ, но меня не хочет... или лень, проще с рукой? Мне сейчас 29 лет, не преувеличиваю, но я очень симпатичная, эффектная, поклонников всегда много было и достойные, а мужу не нужна. Сначала самоудовлетворялась и перебивалась случайными связями, но не то это. Мне чувства нужны! Полтора года назад встретила ровесника, красивый, добрый, полюбил меня всей душой, а я его. Встречаемся почти каждый день, будто я не замужем и мы просто пара влюбленная. Отношения – идиллия, за полтора года ни одной ссоры, ни разу не повысили даже голос на друг друга, столько любви, нежности и заботы. Муж в курсе нашего романа и молчит.

Гость
#47
Кукла

Вот я замужем 8 лет. Муж гораздо старше. Секса нет уже 5 лет ВООБЩЕ!!! В самом начале наших интимных проблем я спалила, что он диски(!!!) с порнухой смотрит. То есть он МОЖЕТ, но меня не хочет... или лень, проще с рукой? Мне сейчас 29 лет, не преувеличиваю, но я очень симпатичная, эффектная, поклонников всегда много было и достойные, а мужу не нужна. Сначала самоудовлетворялась и перебивалась случайными связями, но не то это. Мне чувства нужны! Полтора года назад встретила ровесника, красивый, добрый, полюбил меня всей душой, а я его. Встречаемся почти каждый день, будто я не замужем и мы просто пара влюбленная. Отношения – идиллия, за полтора года ни одной ссоры, ни разу не повысили даже голос на друг друга, столько любви, нежности и заботы. Муж в курсе нашего романа и молчит.

А развестись и еба_ться с кем попало не? Баблецо то муж дает, а без него на помойке окажешься да?

Кукла
#48
Гость

А развестись и еба_ться с кем попало не? Баблецо то муж дает, а без него на помойке окажешься да?

Плохо со зрением? Я же написала, что муж в курсе! Я сама ему призналась, но он разводиться не предложил. На помойке не останусь! За 8 лет есть, что делить, не переживай!)))))

Оля
#49
Лена

Недавно в одной из тем я писала, как хорошо устроилась с мужем. Я в декрете с маленьким ребенком и не имею пока возможности сама работать. Муж содержит, скромно, но все -таки содержит. Делится со мной совместно нажитыми деньгами, я кладу на вклад, коплю на свою квартиру, пока правда всего 250 тыс накопила. Так вот все у нас вроде благополучно и я сказла, что я счастлива в браке!. НО сейчас чувствую себя такой несчастной(((! Дело в том, что у нас все прекрасно, кроме секса, его у нас настолько мало, что стремится к нулю. Мужу надо очень мало от природы +стрессы+нездоровый образ жизни+увлечение комп.играми. Близость у нас примерно раз в 2 мес. Я хотела бы раз в неделю, но ему как будто не надо вообще! Раз в 2 мес -это он мне уступает. С ним вместе 4 г. Раньше было примерно также. До брака в конфетный период было конечно чаще! Я симпатичная, стройная, занимаюсь йогой/бассейн. Никак не изменилась после родов. Муж не изменяет точно, все время дома или на работе, где изменять не с кем. Вот уже неделю как мечтаю о сексе, но мужу не надо(((

У нас с вами 100% ситуация
Тоже самое
Живём 11 лет вместе и всё одно и тоже, только раньше мне самой много не надо было а сейчас хотя бы 2 раза в неделю
У меня из-за отсутствия секса начались проблемы по женски.
И я и он уже друг друга стесняемся

Мику
#50

Да не слушайте вы про любовниц. Это мужик такой пошел, просто эпидемия настоящая. У меня все подружки и я сама без секса сидим...Им все лень. И они действительно не хотят...Я вообще тестостерон мужской только на отдыхе и чувствую, на иностранцев красивых насмотришься и они на тебя...но от семьи то не сбежишь особо...