Гость
Статьи
Могла ли я родить от …

Могла ли я родить от другого человека?

У меня 15 сентября 2017 г. появился на свет второй ребенок. Врачи сказали, что я родила в срок. У меня 1 и 10 декабря 2016 г., в этих двух днях, был незащищённый п/акт с другим мужчиной. Муж вернулся с командировки только 26 декабря (уезжал на несколько месяцев). Приехал с мыслью, что хочет ещё ребенка. Тест делала только в конце января 2017 г. Менструальный цикл у меня был нарушен. Могла ли я родить не от мужа? Сейчас ребенку два месяца и я начала бояться, что он не от мужа. А с такими датами я не дружила никогда.

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне по срокам получается что не от мужа. Связывайтесь с генетическим папашей и требуйте денег в качестве алиментов. А муж пускай воспитывает и вкладывается как в своего.

Стелла
#2

Вот живи теперь и бойся.Бойся,чтобы другим шалавам неповадно было.

Гость
#3

Жди теперь,когда ребёнку понадобится какая - нибудь операция или что то в этом роде.Вот папаша будет рад узнать, что работал на байстрюка.

Микуска
#4

Вот смотрите, мой тоже приехал 29 декабря, а родила я 20 сентября, так что похоже , что ребенок от вашего мужа, а на кого похож то хоть ребенок?

Луана
#5

Потихонечку узнайте группы крови у всех
Четверых. Двух пап, свою и ребенка.по ним можно предварительно узнать. Ну это если у пап разные группы.

Луана
#6

А вообще со вторым ребенком и последующими не дохаживают полный срок

Гость
#7

Если зачали 26 декабря, то роды в 37.5 недель. Я тоже родила в 37.5. Вполне может быть от мужа.
А вообще разводкой попахивает. Автор, вам узи не делали? Сейчас на узи срок с точностью до дня определяют.
И странно, что только сейчас это стало проблемой. Когда вы поняли, что беременны, неужели сразу нельзя было выяснить срок и если что, пока муж не знает сделать аборт?

Гость
#8
Елена

Врачи сказали, что я родила в срок.

В какой именно срок? Врачи так просто это не говорят. Врачи смотрят какой срок в неделях и говорят, ранние это роды или в срок.
Не, разводка.

Гость
#9

А вообще со вторым ребенком и последующими не дохаживают полный срок

Это кто вам сказал? Не всегда так. Я второго ребенка родила 22 января, а ПА был с мужем 22 апреля предыдущего года. С первым ребенком то же самое. День в день.

Гость
#10
Луана

А вообще со вторым ребенком и последующими не дохаживают полный срок

бредятина.

Елена
#11

Девушки, дело в том, что я живу в глубинке России. В нашей сельской местности есть просто фельдшер. До центра ехать пол сутки на машине. Поэтому УЗИ вообще не делала на ранних сроках, почти до последнего даже не знала мальчик ли это или девочка. Благо на 7 месяце поближе перебралась дабы избежать летальных исходов, раньше никак не смогла - дом, первый ребенок все дела.

А кроха скорее всего похож сейчас на меня, ибо светленький. А оба мужчин темненькие.

Гость
#12
Елена

Девушки, дело в том, что я живу в глубинке России. В нашей сельской местности есть просто фельдшер. До центра ехать пол сутки на машине. Поэтому УЗИ вообще не делала на ранних сроках, почти до последнего даже не знала мальчик ли это или девочка. Благо на 7 месяце поближе перебралась дабы избежать летальных исходов, раньше никак не смогла - дом, первый ребенок все дела. А кроха скорее всего похож сейчас на меня, ибо светленький. А оба мужчин темненькие.

Ну ок. А срок родов какой поставили?

eva
#13
Елена

У меня 15 сентября 2017 г. появился на свет второй ребенок. Врачи сказали, что я родила в срок. У меня 1 и 10 декабря 2016 г., в этих двух днях, был незащищённый п/акт с другим мужчиной. Муж вернулся с командировки только 26 декабря (уезжал на несколько месяцев). Приехал с мыслью, что хочет ещё ребенка. Тест делала только в конце января 2017 г. Менструальный цикл у меня был нарушен. Могла ли я родить не от мужа? Сейчас ребенку два месяца и я начала бояться, что он не от мужа. А с такими датами я не дружила никогда.

жесть...сочувствую...

Гость
#14

Если группа крови не ваша, то отца ребенка. Мужа группу крови, наверняка, знаете. Вот и ответ.

Гость
#15

У меня зачатие было 8декабря,ребёнок родился 3сентября в срок,так что скорее всего ваш ребёнок от мужа

Гость
#17

Вот *** вы. С уки

#18

вы шлюхха. а муж все равно все узнает . сейчас легко пройти тест днк. и выпинет вас на улицу !!! туда вам и дорога !!!.

Елена
#19

Алексей, может я признаю, что я дура, но кажется вы сами не далёкий человек... Раз не зная ничего о человеке, переходите на личности и обзываете ***! Хочу вам уточнить, я осознанно изменяла ему, потому что устала от его постоянных измен!

Елена
#20

Сначала выясни всю суть, и только потом говори тут какие то некорректные слова! Я не считаю себя шлюххой! И мой тебе совет, уважай свою жену, не обманывай ее никогда (если она у тебя есть)... А то она тебе той же монетой заплатит! И не говори потом, что у женщин мозги куриные, ибо у таких изменщиков мужчин мозг наверняка с размером мышиного! Мы тоже можем за себя отомстить!

Гость
#21
Елена

Алексей, может я признаю, что я дура, но кажется вы сами не далёкий человек... Раз не зная ничего о человеке, переходите на личности и обзываете ***! Хочу вам уточнить, я осознанно изменяла ему, потому что устала от его постоянных измен!

Так разводиться нужно было,а не так мстить.

Гость
#22
Гость

Вполне по срокам получается что не от мужа. Связывайтесь с генетическим папашей и требуйте денег в качестве алиментов. А муж пускай воспитывает и вкладывается как в своего.

Шл.юхи т..упые !!!
С какого х... он должен воспитывать чужого ребенка?
Дать бы тебе по голове табуреткой ,может мозги появятся .

Гость
#23
Елена

Алексей, может я признаю, что я дура, но кажется вы сами не далёкий человек... Раз не зная ничего о человеке, переходите на личности и обзываете ***! Хочу вам уточнить, я осознанно изменяла ему, потому что устала от его постоянных измен!

Лицемерка !Врешь якобы тебе изменяет !
Говори все как есть ...Что тебе нравится тр...хаться с другими !!
Твой муж если узнает вообще тебя убьет !

Гость
#24
eva

жесть...сочувствую...

Ты своем вообще уме ?Нашла кому сочувствовать .
Походу еще одна такая же как и автор .

Гость
#25
Гость

Так разводиться нужно было,а не так мстить.

У нее нет мозгов !...думать она не умеет !
Видишь конец какой !

Гость
#26
Елена

Сначала выясни всю суть, и только потом говори тут какие то некорректные слова! Я не считаю себя шлюххой! И мой тебе совет, уважай свою жену, не обманывай ее никогда (если она у тебя есть)... А то она тебе той же монетой заплатит! И не говори потом, что у женщин мозги куриные, ибо у таких изменщиков мужчин мозг наверняка с размером мышиного! Мы тоже можем за себя отомстить!

ты думаешь твой муж узнает правду, тебе будет относится по другому ?
ты просто дно!!!!!

Гость
#27
Елена

Сначала выясни всю суть, и только потом говори тут какие то некорректные слова! Я не считаю себя шлюххой! И мой тебе совет, уважай свою жену, не обманывай ее никогда (если она у тебя есть)... А то она тебе той же монетой заплатит! И не говори потом, что у женщин мозги куриные, ибо у таких изменщиков мужчин мозг наверняка с размером мышиного! Мы тоже можем за себя отомстить!

Конченная !

Елена
#28

А сама (сам) просто святыня и самый идеальный человек на свете да? Тоже мне всезнайка... Я тут сочинила тему чтобы получить умные советы.... А не для того чтобы выслушивать бред от закомплексованного человека. Ты разговаривать с людьми даже не умеешь, советую наверстать упущенное... И хочу тебе сказать, что за счёт чужого несчастья счастливой не будешь, запомни!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: