Гость
Статьи
Импотенция у мужа. Как …

Импотенция у мужа. Как решить проблему?

Кто сталкивался с импотенцией у мужа? Ка крешали проблему? Я боюсь, что из-за этой проблемы у нас испортятся отношения. Мне ведь нужен секс!(

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Слушайте, ну что вы трагедизируете! Сейчас столько всего есть для повышения эрекции! Пускай ко врчау сходит и ему пропишут что-нибудь.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

автор, мужу то сколько лет? как у него наступила эта импотенция? ато есть такие дяди, заведут себе молодую, а для жены у них "импотенция" . самой-то сколько лет?

Алена
#3

Да ней пойдет он(( Он у меня не любит по врачам ходить. Боюсь не затащу его(

Яна
#4

Визарсин кутаб отличное средство. Мой муж уже около года его принимает, если вдруг что-то идет не по плану))

Гость
#5

Сколько лет мужу? В чем это выражается - не хочет, или хочет, но не стоит, или встает с трудом? Как давно началось?

Диана
#6

И мой муж Визарсин использует. У нас такой умопомрочительный секс!! Вы себе даже не представляете))

Гость
#7

Мужу за 60?

Полтергейст
#8
Алена

Да ней пойдет он(( Он у меня не любит по врачам ходить. Боюсь не затащу его(

Сами ответили на свой вопрос. Если бы у него действительно были проблемы с этим, то без Вас бежал бы к врачу, упрашивать не нужно было бы. А так: для Вас он импотент и ему так спокойно, чтоб жена не приставала, а там где-то он жарит другую курицу. Так что проблемы у Вас, завелся предатель.

тим
#9

тупая реклама Визарсина

Гость
#10
тим

*** реклама Визарсина

100%. Женщинам же не нужен секс.

Гость
#11

Даю при случае чужим мужикам.А что делать если хочется

Гость
#12

С каких это пор женщинам нужен секс?
Секс нужен мужикам, а женщины за секс получают от мужиков деньги и подарки.
Видимо в этом дело. Нет секса - нет денег и подарков. Горе женщинам.
-
Импотенция - зло! Срочно всем купить по пачке Визарсина!

Гость
#13

Во всем мире мужики до смерти имеют эрекцию и секс, только наши, тёмные уже в 35 уходят из большого секса. Просвещать же народ надо. Боится он, аж смешно, не надо ему просто, или ещё какие комплексы...

#14

а может стать покрасивее ? фитнесом заняться . сбросить 10-20 кг ? :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: