Гость
Статьи
Секс и мастурбация

Секс и мастурбация

Есть ли различия между спаслись мужчиной и мастурбацией? По ощущениям, например если сравнивать с игрушками там такими же по размеру, пальцами

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

Разница есть, конечно. Как говорят: мастурбация - это секс с самым любимым человеком на свете.

Минусы от секса с м: С мужчиной не всегда можно получить оргазм. Есть вероятность, что наступит нежелательная беременность/ЗППП.

Плюсы от секса с м: Эмоциональная составляющая - удовольствие от секса с любимым.

Гость
#2

Я люблю этим заниматся на едине с собой и постоянно пробую сасовывать разные вещи для ощущений такие как ручка колпачек от ручки пельмени вареники картошку марковку кота винегред сало отверку бутылку боклашку открывашку шпроты кружку ложку карейскую морковку расческу тюбик от пасты школьную укпзку фонарик пальцы свиные копыта и много что еще ож не упомнишь)

Bateman
#3

А у онанизма минусов нет))

Bateman
#4

Индустрия производства товаров для секса предлагает кучу всяких игрушек и наверное по некоторые девайсы слабо отличимы от настоящего члена.

#5

Разница, безусловно есть
Во-первых, как уже заметили выше, с мужчиной оргазм не гарантирован, при мастурбации же все в твоих руках, простите за каламбур))
Во-вторых, все-таки по ощущению современные "игрушки" вполне неплохи, но, конечно, все равно отличаются.
И, в-третьих, в мастурбации отсутствует та эмоциональная составляющая, которая есть в сексе с живым человеком.

Гость
#6

Нет и ничего не может быть лучше мужского напряженного члена,взять в руку,в рот,облизать.А уж когда во влагалище входит это потолок.От хорошего члена я всегда кончаю,а игрушки суррогат

Bateman
#7
Гость

Нет и ничего не может быть лучше мужского напряженного члена,взять в руку,в рот,облизать.А уж когда во влагалище входит это потолок.От хорошего члена я всегда кончаю,а игрушки суррогат

А если нет под рукой такого хорошего?

#8

оргазм всегда одинаковый.

#9
Гость

Нет и ничего не может быть лучше мужского напряженного члена,взять в руку,в рот,облизать.А уж когда во влагалище входит это потолок.От хорошего члена я всегда кончаю,а игрушки суррогат

появились школьники со своими влажными мечтами :)

Гость
#10

Мне про кота понравилось.
:)

Гость
#11
Гость

Я люблю этим заниматся на едине с собой и постоянно пробую сасовывать разные вещи для ощущений такие как ручка колпачек от ручки пельмени вареники картошку марковку кота винегред сало отверку бутылку боклашку открывашку шпроты кружку ложку карейскую морковку расческу тюбик от пасты школьную укпзку фонарик пальцы свиные копыта и много что еще ож не упомнишь)

;))
Вафли

#12

Секс для престижу, мастурбация для удовольствия.

Гость
#13

Для меня секс важнее. Мастурбация - когда МЧ уезжает, после нее бывает какое-то тупое состояние. После секса с МЧ чувствую себя великолепно и ощущения от процесса намного ярче.

Миша
#14

у меня темперамент просто огонь! но секс бывает очень редко.. раз или два в год.. а вот мастурбация каждый день!

Гость.
#15
Гость

Нет и ничего не может быть лучше мужского напряженного члена,взять в руку,в рот,облизать.А уж когда во влагалище входит это потолок.От хорошего члена я всегда кончаю,а игрушки суррогат

Разделяю, понимаю.
Наверное, такая же.
Живых пропустила бы немеряно.
Когда нет - вибратор.

Алена.
#15

Это тоже мастурбация.
Муж купил вибратор Кинг Конг. По его просьбе, громадину эту сама вставляю, двигаю включенным, он напротив, чаще на коленках, дрочит себе. Он таки раньше кончает, не выдерживает. Но я, все равно, "тружусь" до оргазма.

Отстойное мужло
#15
Миша

у меня темперамент просто огонь! но секс бывает очень редко.. раз или два в год.. а вот мастурбация каждый день!

Ты Миша или Маша?))

Отстойное мужло
#16
Алена.

Это тоже мастурбация.
Муж купил вибратор Кинг Конг. По его просьбе, громадину эту сама вставляю, двигаю включенным, он напротив, чаще на коленках, дрочит себе. Он таки раньше кончает, не выдерживает. Но я, все равно, "тружусь" до оргазма.

Впрынципе я бы тоже так хотел...как вот жене намекнуть

Отстойное мужло
#17
Bateman

А если нет под рукой такого хорошего?

Кинуть клич, через 5 мин набегут))

Гость
#18
Отстойное мужло

Впрынципе я бы тоже так хотел...как вот жене намекнуть

А что намекать?
Размер знаешь, купи. Она *** себя, или представь, что ее ***, и, полный порядок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: