Гость
Статьи
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Добрый день. Мы с парнем расстаёмся из-за того что он думает что я опытная в сексе. До него у меня были серьёзные отношения. В этих отношениях был секс. Мой парень сказал: ты опытная в сексе, я тебя ничему научить не могу. На самом деле я совсем не опытная. Как доказать парню что я не опытная? Он сказал если до конца этого дня я ему не докажу, то мы расстанемся. Словам он не верит. Подскажите пожалуйста.

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хааа, вот это тема!!!
Автор, я знаю как! Ложишься на кровать и лежишь как бревно. НЕ благодари.

Гость
#2

Хахаха, лечь как бревно и клей момент капнуть себу в мохнатку и вообще сказать что девочка

Гость
#3

Автор, вы что, не понимаете, что он придурок? Не вздумайте ни чего доказывать, гоните в три шеи! На помойке себя нашли, да? А ему скажите, что люди встречаются не для того, чтобы друг друга научить чему-то в сексе (точнее, далеко не только для этого). Но он, видимо, видит в вас исключительно девушку для секса. Вам это надо? Уважайте себя!

ххех)))
#4

Послать подальше, Вы не пр-..ка, вот те пусть что-то доказывают. Такой парень не стоит отношений.

Гость
#5

Мне кажется парень нашёл повод чтобы вас бросить

Чарли
#6

Что за бред))
а у него большой опыт? Сколько вы встречались?
Такое чувство, что парень использует на вас какой то пикап прием "как развести девчулю на секс в два счета". А он не просил доказать, что у вас есть грудь, например?

Николя
#7

автор, а как ты ему теперь докажешь что неопытная, если он уже просёк, что опытная?
хз, ну пусть он достанет пиписку, а ты сожмись от страха, глаза ручонками закрой: "ой мама что это такое страшное??" ну или реально залезь под одеяло и лежи как бревно, можешь еще слезу пустить типа от страха, должен поверить...

Николя
#10
гость

+++++Прикольно, я так делала.

после пяти лет секса?

Бабулетка
#11

Даже не думай ему ничего доказывать! Шли его лесом как можно громче. Он придурок.

Qwerty
#12

Вот прикол)))) Вот у людей проблемы)))) надо же ...
Шли такого проверяльщика лесом и подальше безвозвратно!
Ты ничего не докажешь, это он ищет повод тебя бросить, да и все. Так помоги ему) = сделай это первой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: