Гость
Статьи
секса нет

секса нет

Девочки нужно мнение. С мужем вместе 5 лет, ребенку  2 и живем вроде хорошо, но факт того, что мы как две разные планеты есть всегда. Секс после беременности сократился до 1 раза в 2 месяца. Раньше я его хотела и всегда требовала секса, потом перестала, а сейчас и вовсе отвращение.
Недавно я встретила старого знакомого, возникла страсть (измены не было). Пришла домой надела для мужа сексуальное белье, он посмотрел и уснул... и так всегда (устает сильно на работе)
Что делать. Я так хочу секса, мне снятся сны, всегда в голове разные  фантазии...
Только Бога боюсь и конечно же предательство это не мое... честное слово.
Но что делать...
Крик души

12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А сколько мужу лет - 65? Он у вас или извращенец (***, педофил) или
б о л ь н о й или дерет бабу регулярно на работе.

У здорового 35-летнего мужика секс как минимум через день: это обычная физиология.

С утра эрекция есть?

Гость
#2

Крик души)))))
Если одному в паре не нужен секс,то пара распадается.
Ищи того ,кто хочет тебя.

Гость
#3
Ирина

А сколько мужу лет - 65? Он у вас или извращенец (***, педофил) или
б о л ь н о й или дерет бабу регулярно на работе.

У здорового 35-летнего мужика секс как минимум через день: это обычная физиология.

С утра эрекция есть?

в других темах ты писала что у твоих папаши и мужа в 35 уже нестоячка!!!! ))))

Гость
#4

У тебя с мужем нет секса, так ты нас решила заеbать?? сколько можно эту тему создавать???

Гость
#5

Зато вначале пальцы гнул как супермачо ультрамэн?

Ло
#6

мужики сексом как раз и отдыхают от проблем, от работы. Что за бред - не хочу секса потому что устал на работе?! 1 раз в 2 месяца - это ооооочень редко. Видимо,есть другая у него, или проблемы по-мужской части

#7
Ирина

А сколько мужу лет - 65? Он у вас или извращенец (***, педофил) или
б о л ь н о й или дерет бабу регулярно на работе.

У здорового 35-летнего мужика секс как минимум через день: это обычная физиология.

С утра эрекция есть?

с утра он очень рано уходит на работу, ему 33) говорит устает

#8
Гость

У тебя с мужем нет секса, так ты нас решила заеbать?? сколько можно эту тему создавать???

да, решила вас заебать до смерти

#9
Гость

Зато вначале пальцы гнул как супермачо ультрамэн?

в начале все было нормально) всех все устраивало

Гость
#10
Ло

мужики сексом как раз и отдыхают от проблем, от работы. Что за бред - не хочу секса потому что устал на работе?! 1 раз в 2 месяца - это ооооочень редко. Видимо,есть другая у него, или проблемы по-мужской части

Точно) после тяжёлого дня..вечером с мужем как пошалишь...сразу так хорошо становится...и тело расслабляется, и спишь хорошо....кайф!

Гость
#11

типичная выблядь муженек пидарок и ребенок ***

#12
Гость

типичная выблядь муженек пидарок и ребенок ***

здоровья вам и счастья👏 и книжек много, почитать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: