Гость
Статьи
Длина

Длина

У меня есть проблема, я комплексую по поводу своего... Кароче длина 13.5, диаметр 11; был секс 4 раза, держусь в сексе часа 4 норма. Девушка говорит что ей нравится, но мне кажется это чтоб не обидеть говорит...

Сергей
31 ответ
Последний — Перейти
Юлия
#1

а вопрос то в чем?

Гость
#2

Диаметр 11см ? автор вы фантазер))) При таком диаметре ваш рост 4 метра?

Автор
#3
Юлия

а вопрос то в чем?

Я комплексную по размерам и не знаю они адекватные или нет

Автор
#4
Гость

Диаметр 11см ? автор вы фантазер))) При таком диаметре ваш рост 4 метра?

Сори я имел ввиду обхват*****

Гость
#5

длина 13, а диаметр 11 см?? что это блин за уродский монстр

Автор
#6
Гость

длина 13, а диаметр 11 см?? что это блин за уродский монстр

ОБХВАТ, да, я олень, я первый раз сюда пишу

#7

Если девушка говорит, что нравится, значит, нравится. Если бы не нравилось ей с Вами, она бы начала Вас избегать.
А вообще 13,5 см - это совсем не мало. Почитайте Интернет о средних размерах. А Вам сколько для счастья надо?

Автор
#8
Нат а

Если девушка говорит, что нравится, значит, нравится. Если бы не нравилось ей с Вами, она бы начала Вас избегать.
А вообще 13,5 см - это совсем не мало. Почитайте Интернет о средних размерах. А Вам сколько для счастья надо?

Всегда комлексовал из-за "16+" см

Гость
#9

Хз последний раз жена мерила ради прикола длинна 18-19 смотря как линейку прикладывать ))) толщина ствола 3 головка 4. Сказала что теперь знает по каким критериям дюбовника подбирать)) ежели что.

Гость
#10

Слушайте,а как вы замеряли?

Гость
#11

Я просто представила человека, который сидит с линейкой, и меряет свой болт....

Автор
#12
Гость

Слушайте,а как вы замеряли?

Линейкой в длину и мерной лентой в обхвате

Гость
#13
Автор

Сори я имел ввиду обхват*****

Понятно. Для женщины важен обхват,т,е насколько широко раскрывает вход вагины.У вас средний обхват и почти всем россиянкам подойдет.
Длинна не особо важна.Там достаточно и 5 см длинны пениса ,чтобы надавить на точку G сразу за лобковой костью женщины головкой пениса.важно найти её.Она может быть строго по центру или смещена вправо или лево от" борозды"
Может быть не разработана,т,е, женщина её не чувствует и в этом случае необходимо мужчине её" разжечь" обычно 2-3 месяца достаточно,чтобы женщина начала кончать от стимуляции пенисом этой точки вагины

#14

Автор, для Вас что главнее - размер бы побольше или доставить удовольствие любимой? Многие мужики думают - чем больше, тем круче (не знаю, куда они там дотянуться хотят)) Многие думают, если иметь большой и долбить им, как сваи забивая, то можно доставить неописуемый восторг партнерше. Это не так.

Гость
#15

13 см и 11 в обхвате? Жесть конечно, это как сосиска))) Можно конечно приноровиться и с таким жить, но маленький конечно капец.

Юляша
#16

Автор, обратите внимание, что большинство вибраторов как раз такого диаметра от 3,5 до 3,8. Это неспроста. Это самый адекватный размер - и чувствуешь его, и микротравмы во влагалище не оставит. И длина вполне нормальная, лично в меня больше 15 не залезает,

Гость
#17
Гость

13 см и 11 в обхвате? Жесть конечно, это как сосиска))) Можно конечно приноровиться и с таким жить, но маленький конечно капец.

влагалище не будет чувствовать сосискy-член мужчины.

Гость
#18

Нормальный член, не забивай себе голову.

Гость
#19
Гость

13 см и 11 в обхвате? Жесть конечно, это как сосиска))) Можно конечно приноровиться и с таким жить, но маленький конечно капец.

13 это мало? *** сколько вам надо? Как у коня? 13 нормальный член. Тут все горазды писать что у них аж по 30 см. Брехня!

Гость
#20

13 адекватный размер, это только на словах 18 хороши, в деле нафиг не нужны. У нас девушек по вашему там бездонная бочка что ли? Или вы правда думаете что чем больше ваша пиписька тем кайфовей? Фиг вы угадали! Самый нормальный размер у вас автор, ничего хорошего от большого нет уроме дискомфорта.

Гость
#21

Про 4 часа никого не смущает?

Гость
#22

>Про 4 часа никого не смущает?
Если с перерывами, то отчего б и нет?

Гость
#23

Норм

Наталья
#24

У мужа очень огромный, тоже ради интереса мерила, в длину у него 25см, в обхвате 20, диаметра 6,5-7см примерно. Это капец вообще! Мне очень больно, он блин заходит в меня наверно только на головку, а дальше всё - у меня слёзы(. Минет я не могу ему сделать, он мне просто в рот не влезает. Это что-то!( Вот так вот и живём.

Гость
#25

У моего мужа 12 см и уже 30 живем душа в душу.Случалось конечно всякое,но лучше чем от мужа ни от кого не кончаю

Наталья
#26
Гость

У моего мужа 12 см и уже 30 живем душа в душу.Случалось конечно всякое,но лучше чем от мужа ни от кого не кончаю

О Господи! 12см - это же вообще стручок. Как его вообще можно почувствовать?! Это детский размер.

гостья
#27

фото в студию! я заценю

#28

у меня канализационная труба диаметром 11 см :) бедные женщины их явно порвали ....
ну и 4 часа секса. зачем быть таким садистом ?

#29
Гость

>Про 4 часа никого не смущает? Если с перерывами, то отчего б и нет?

5 минут потом спит и еще 5 минут в сумме как раз 4 часа :)))

Гость
#30
Наталья

О Господи! 12см - это же вообще стручок. Как его вообще можно почувствовать?! Это детский размер.

...
Карандаш - детский размер не интересует.

Гость
#31

Лох!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: