Гость
Статьи
Почему мужчина

Почему мужчина

Почему мужчина не занимается обычным сексом? Было всего несколько раз, а так в основном ОС тли просто руками друг другу, почему так?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Потому что он у вас извращенец и д е г е н е р а т и у него полноценно на женщину не стоит.

Гость
#2

на резинку денег нет

Гость
#3

Сколько лет ему?

Гость
#4
Автор

Почему мужчина не занимается обычным сексом? Было всего несколько раз, а так в основном ОС тли просто руками друг другу, почему так?

Не хочет ,чтобы вы забеременели.

гость
#5

Широкое влагалище

Автор
#6
Гость

Сколько лет ему?

30

Гость
#7

Не представляю ОС перед и вместо секса, по моему это процесс поинтимней, чем непосредственно секс.
Извращуга, плохо стоит, чем-то болен, параноик.

Скотинка
#8

Да какая разница почему он делает именно так? Ну нравится ему просто, вот и все! Другой вопрос, почему Вы еще не послали этого мужика в даль светлую если у Вас другие предпочтения???

Автор
#9
Ирина

Потому что он у вас извращенец и д е г е н е р а т и у него полноценно на женщину не стоит.

у него стоит, может это из за того,что он думает,что у него маленький? Он об этом говорил

Автор
#10
Гость

Не представляю ОС перед и вместо секса, по моему это процесс поинтимней, чем непосредственно секс.
Извращуга, плохо стоит, чем-то болен, параноик.

что то мне страшно стало

Автор
#11
Скотинка

Да какая разница почему он делает именно так? Ну нравится ему просто, вот и все! Другой вопрос, почему Вы еще не послали этого мужика в даль светлую если у Вас другие предпочтения???

да не знаю, так то он хороший вроде, да и мне все нравится,просто хочется и полноценного секса тоже

Скотинка
#12
Автор

да не знаю, так то он хороший вроде, да и мне все нравится,просто хочется и полноценного секса тоже

А Вы с ним об этом разговаривали?

#13

может ленивый . может ему больно . может тараканы в голове.
ктож его знает :) лучше у него спросить .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: