Гость
Статьи
Как выпросить …

Как выпросить должность у мужчины, который меня хочет?

Получалось ли у вас? Какие приемы срабатывают ? Сам он никогда не предложит, но он заседает в высшем руководстве нашей компании, и легко сможет помочь с карьерой. У нас сейчас с ним сексчатинг, он хочет интима, но я не собираюсь просто так ему давать. Как намекнуть, что он это получит, если окажет взаимную услугу? Спасибо за советы, желательно бы, практические.

Боня
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отсоси ему

Гость
#2

Главное метить на позиции где ничего не требуется делать, а деньги платят. Таких мало а желающих на них много. Просто сексчатинг не поможет, надо переходить в активное наступление. На позиции где надо думать и работать чекчаиящихся берут редко, ну или как вариант в бизнес врага)))

Боня
#3
Гость

Главное метить на позиции где ничего не требуется делать, а деньги платят. Таких мало а желающих на них много. Просто сексчатинг не поможет, надо переходить в активное наступление. На позиции где надо думать и работать чекчаиящихся берут редко, ну или как вариант в бизнес врага)))

Активное наступление не сработает, по той причине, что это сразу приведёт к постели. Но я не хочу просто дарить ему то, чего он так хочет без уверенннсти . Мне тоже кое-что от него нужно, но прямо сказать я это не могу.

Гость
#4
Боня

Активное наступление не сработает, по той причине, что это сразу приведёт к постели. Но я не хочу просто дарить ему то, чего он так хочет без уверенннсти . Мне тоже кое-что от него нужно, но прямо сказать я это не могу.

Вы учите форум что сработает&не сработает или просите совета? Активное наступление никуда не приведёт, если вы способны хотя бы в сексчатинге. Вы же в нем способны? Ну так держите интригу чтобы мужчина хотел вас видеть каждый день. К примеру. Можно усесться секретарем. Сексчатить на премиальной основе)))

Боня
#5
Гость

Вы учите форум что сработает&не сработает или просите совета? Активное наступление никуда не приведёт, если вы способны хотя бы в сексчатинге. Вы же в нем способны? Ну так держите интригу чтобы мужчина хотел вас видеть каждый день. К примеру. Можно усесться секретарем. Сексчатить на премиальной основе)))

Нет, не учу, я в этом деле полный профан )

Гость
#6

Да за твою дырку - должность слишком много. Если бы это помогало в карьере - все бабы были бы с карьерой. А таких 1/1000

Гость
#7

Скажи ему прямо что пососешь его мокрую сосиску если он сделает тебя главной кассиршей.

Гость
#8
Боня

Нет, не учу, я в этом деле полный профан )

Раз задались таким смелым планом, значит уже нет. Сейчас очень сложно выезжать на сексе, не 90—е чай. Вам орден за безрассудство положен))

Гость
#9

Самой-то не противно быть п.о.д.с.т.и.л.к.о.й?

Боня
#10
Гость

Раз задались таким смелым планом, значит уже нет. Сейчас очень сложно выезжать на сексе, не 90—е чай. Вам орден за безрассудство положен))

Я вас поняла

Боня
#11
Гость

Самой-то не противно быть п.о.д.с.т.и.л.к.о.й?

Я буду сверху

Гость
#12
Гость

Скажи ему прямо что пососешь его мокрую сосиску если он сделает тебя главной кассиршей.

Что? Да тут аналом попахивает. Причём попахивает, во всех смыслах.

Гость
#13

А послать свое фото на котором вы одной рукой чуть- чуть поднимаете край юбки,а в другой держите проект нового трудового соглашения . Слабо?

Гость
#14
Гость

А послать свое фото на котором вы одной рукой чуть- чуть поднимаете край юбки,а в другой держите проект нового трудового соглашения . Слабо?

))
Лучше схему минимизации налогов при торговле селедкой на рынке))

Боня
#15
Гость

А послать свое фото на котором вы одной рукой чуть- чуть поднимаете край юбки,а в другой держите проект нового трудового соглашения . Слабо?

Блин, а мне нравится!!

Гость
#16

От схемы он возбудится больше)))

Гость
#17
Боня

Блин, а мне нравится!!

А, если серьезно. Неужели готовы лечь в постель за новую должность?

Боня
#18
Гость

А, если серьезно. Неужели готовы лечь в постель за новую должность?

Честно говоря, я с ним и так собиралась ложиться. Он мне тупо нравится. Но , начитавшись женщин, поняла, что так делать - себя не уважать . Если можно получить ништяков то зачем спать за бесплатно !?

Гость
#19
Боня

Получалось ли у вас? Какие приемы срабатывают ? Сам он никогда не предложит, но он заседает в высшем руководстве нашей компании, и легко сможет помочь с карьерой. У нас сейчас с ним сексчатинг, он хочет интима, но я не собираюсь просто так ему давать. Как намекнуть, что он это получит, если окажет взаимную услугу? Спасибо за советы, желательно бы, практические.

радикальный способ. Выйди за него замуж.

Гость
#20

В молодости у меня похожий случай. Мне было 24 ,а ему 47.Я хотела занять должность нач. сектора. Зам по кадрам предложил такую сделку. Я думала неделю и согласилась. Приехала к нему домой в назначенное время. Разделась в спальне и не смогла раскрыть бедра. Стыдно и обидно было после. уволилась через 2 недели

Гость
#21
Боня

Честно говоря, я с ним и так собиралась ложиться. Он мне тупо нравится. Но , начитавшись женщин, поняла, что так делать - себя не уважать . Если можно получить ништяков то зачем спать за бесплатно !?

Вы хоть представляете себе ,что будет с вами после таких торгов?

Тварюшка
#22

Автор, если чел в руководстве крупной компании и не старый (до 50), скорее всего мозг у него норм функционирует и он уже знает что вам что-то нужно от него
Не пытайтесь его обмануть или схитрить, пока не будет секса он не *** чтобы вам чем-то помогать
Советую завязать с ним отношения, а потом по чуть-чуть задавать вопросы по поводу этой должности, плавно и неспеша иногда спрашивать, что для неё нужно на его взгляд, а могли бы вы с ней справиться на его взгляд и тд
Короче ты мне-я тебе не прокатит 100%
У неё сразу член упадёт если вы ему ценник выкатите, это неприятно любому человеку

#23

Может оказаться что такая должность будет вам не в радость, потому что не подарена им и не заслужена, а куплена телом. Вы всегда будете это понимать и бояться, что раз он вас приобрел, он же и проведет списание.

Боня
#24
Тварюшка

Автор, если чел в руководстве крупной компании и не старый (до 50), скорее всего мозг у него норм функционирует и он уже знает что вам что-то нужно от него
Не пытайтесь его обмануть или схитрить, пока не будет секса он не *** чтобы вам чем-то помогать
Советую завязать с ним отношения, а потом по чуть-чуть задавать вопросы по поводу этой должности, плавно и неспеша иногда спрашивать, что для неё нужно на его взгляд, а могли бы вы с ней справиться на его взгляд и тд
Короче ты мне-я тебе не прокатит 100%
У неё сразу член упадёт если вы ему ценник выкатите, это неприятно любому человеку

Спасибо, что все собрали в кучу! Я так примерно и предполагала только не могла сформулировать! Спасибо !

Тварюшка
#25

Ещё автор
Если он вам симпатичен, вы в любом случае ничего не потеряет от отношений с ним
Но я вам не советую очень сильно надеяться на его помощь, потому что возможно что должность которая вам интересна не в его зоне ответственности и он не влияет на нее напрямую
Такое бывает даже если очень высокая должность у человека, это просто другой департамент например и ему неохота будет заморачиваться и просить за вас у коллег
Так что узнайте сначала у кого в подчинении эта должность в организационной структуре компании, а потом уже "намекайте"
И не ориентируйтесь на вуман, тут много разводок

Гость
#26
Тварюшка

Ещё автор Если он вам симпатичен, вы в любом случае ничего не потеряет от отношений с ним Но я вам не советую очень сильно надеяться на его помощь, потому что возможно что должность которая вам интересна не в его зоне ответственности и он не влияет на нее напрямую Такое бывает даже если очень высокая должность у человека, это просто другой департамент например и ему неохота будет заморачиваться и просить за вас у коллег Так что узнайте сначала у кого в подчинении эта должность в организационной структуре компании, а потом уже "намекайте" И не ориентируйтесь на вуман, тут много разводок

Причём «намекайте» туда куда подведомственен департамент. Мож там дядьки позабористее
Пс неужели кто-то ещё полагает чт* в бизнесе сплошные олухи пасутся

Тварюшка
#27
Гость

Причём «намекайте» туда куда подведомственен департамент. Мож там дядьки позабористее
Пс неужели кто-то ещё полагает чт* в бизнесе сплошные олухи пасутся

Погуглите "новый пресс-секретарь минобороны"

Гость
#28
Тварюшка

Погуглите "новый пресс-секретарь минобороны"

Пресс—секретари отдельная каста, я заметила

Гость
#29
Тварюшка

Автор, если чел в руководстве крупной компании и не старый (до 50), скорее всего мозг у него норм функционирует и он уже знает что вам что-то нужно от него
Не пытайтесь его обмануть или схитрить, пока не будет секса он не *** чтобы вам чем-то помогать
Советую завязать с ним отношения, а потом по чуть-чуть задавать вопросы по поводу этой должности, плавно и неспеша иногда спрашивать, что для неё нужно на его взгляд, а могли бы вы с ней справиться на его взгляд и тд
Короче ты мне-я тебе не прокатит 100%
У неё сразу член упадёт если вы ему ценник выкатите, это неприятно любому человеку

Ну,именно из-за того ,что он не дурак,ходить вокруг да около я бы не советовала.У вас же будет ужин какой-то,не сразу же вы домой поедете,там прямо и скажите:"Петя,там должность освободилась,ты мог бы мне помочь".Только это всё не поможет,если вы на неё не тянете совсем.Наобещает и кинет.

Гость
#30

Я же говорил, что все бабы по природе прости*тки.
В теме про "богат, но у него маленький".
И вы, шалашовки, хотите, чтобы мужики за вами ухаживали?))
Вас только покупают как товар, кем вы собственно и являетесь.
А все эти темы - яркое тому подтверждение.

Гость
#31
Боня

Получалось ли у вас? Какие приемы . Как намекнуть, что он это получит, если окажет взаимную услугу? Спасибо за советы, желательно бы, практические.

-
Фуу! Пиз*а продажная!👎👎👎

Автор
#32
Гость

Я же говорил, что все бабы по природе прости*тки.
В теме про "богат, но у него маленький".
И вы, шалашовки, хотите, чтобы мужики за вами ухаживали?))
Вас только покупают как товар, кем вы собственно и являетесь.
А все эти темы - яркое тому подтверждение.

А чем вы лучше? Ищите только с**са, никаких отношений не хотите, при любой возможности изменяете

Гость
#33

А чем вы лучше? Ищите только с**са, никаких отношений не хотите, при любой возможности изменяете

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4895875/
© Woman.ru

Так изменяют одинаково и мужчины и женщины. Человек по сути своей полигамен

Мое имя
#34

Фуу! Пиз*а продажная!👎👎👎

Помолчите, п.зда бесплатная! Девка дело мутит. Епутся все. Только тупые - с неудачниками "по любфи" в ***-романтике под советское "шанпанаское" и плитку АльпенГольд. А умные - с богатыми, за реально ощутимую выгоду.

Гость
#35

А умные - с богатыми, за реально ощутимую выгоду.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4895875/
© Woman.ru

Променять любовь на деньги,как то не вяжется с умом.Это обычная меркантильность ,взрощенная на лени и жадности.

Гость
#36
Мое имя

Фуу! Пиз*а продажная!👎👎👎 Помолчите, п.зда бесплатная! Девка дело мутит. Епутся все. Только тупые - с неудачниками "по любфи" в ***-романтике под советское "шанпанаское" и плитку АльпенГольд. А умные - с богатыми, за реально ощутимую выгоду.

а некоторые вообще без "за" и без выгоды, потому что не продают себя.

Гость
#37
Тварюшка

Погуглите "новый пресс-секретарь минобороны"

))) Россияна,и грудь широкая)

Гость
#38

девушка, все правильно делаете. Но не ставьте ему условий, просто сближайтесь и намекайте, если не дурак поймет. Он должен знать что вы все равно его хотите, а услуга это вообще отдельно и якобы не всязано с вашими отношениями.
Скажу по себе - я общалась с мужчиной из тех же соображений, он обещал помочь. Я согласилась, пусть помогает. Тогда он мягко намекнул. что взамен хочет секс. Я очень вежливо отказала. Тогда он сказал ладно, мол я не настаиваю, но помочь всеже попробую. И действительно попробовал, только из этого ничего не вышло. Но за год который мы с ним общались и он правда искренне пытался помочь мне, я прониклась к нему такими чувствами, что теперь хочу его, и все. Знаю уже, что помочь он не в силах, но он так меня поддерживал, так старался, что мне уже все равно, что он оказался не таким уж крутым, как пел. Мы просто стали родными, и я готова хоть сейчас. Вот у кого надо учиться, мастер!

Гость
#39
Гость

))) Россияна,и грудь широкая)

Да,посмотрели все на неё. Красивая девушка с хорошей попой(фото в бассейне.)
Думаете ,что спит с кем то из высоких чинов?
Вряд ли. Пузатые генералы Минобороны в сексе ноль .Им животы мешают.
Но по фото мне кажется,что будет очередная Псаки из госдепа США.

Гость
#40

У меня слов нету, скажем так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: