Гость
Статьи
Не могу сверху

Не могу сверху

Дамы, нужен ваш совет. Встречаюсь с МЧ 1,5 месяца, дело уже близко к сексу. Так вот проблема, из-за которой интим у меня был, можно сказать, неполноценный в предыдущих отношениях. Я не могу быть сверху! Ростом 170см, но у меня, видимо, генетическая особенность - маленькая матка. Я знаю, что и по-всякому другому можно удовольствие мужчине доставить, но это тоже существенное упущение... Не знаю, как быть. Может, моему новому это будет принципиально. Про свойства ОК слышала, но что-то не рискую пробовать

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём здесь матка?!

Гость
#2

мужик писал или дроччер малолетний. половозрелая девушка про маленькую матку не сморозила бы) учите биологию, уважаемый автор, разводка не удалась

Гость
#3

А матка здесь с какого бока- то?
Есть такое понятие детская матка, т. е. недоразвитая. Это значит вы в жизни никогда родить не сможете и значит не о позе вам надо озадачиться, а к гинекологу бежать вприпрыжку.

Гость
#4

А может у нее такая маленькая матка, что прям ну вообще))))

Гость
#5

Почему не можешь непонятно? Физических сил не хватает/устаёшь/не получаешь удовольствия? При чем здесь рост и матка???

Гость
#6

Ну снизу побудь

#7

а большой размер обуви не мешает сверху? ну вдруг это тоже важно...

где наша не пропадала
#8
Гость

А матка здесь с какого бока- то?
Есть такое понятие детская матка, т. е. недоразвитая. Это значит вы в жизни никогда родить не сможете и значит не о позе вам надо озадачиться, а к гинекологу бежать вприпрыжку.

ой правда? А если ей 17? Прям вприпрыжку? Какая же ты иди от ка аж противно стало

Гость
#9

А маленькие мозги вам не мешают? Давайте я вам обьясню, думаю что вам лкт 10 или вы мальчик. Матка тут деточка не при чем. Матка она после вагины и шейки матки. Если бы вы про глубину вагины написали то тут бы вам можно было обьяснить, но вы все равно в силу возраста вероятно не поймете. Не забивайте себе голову, подрастете и не будете глупости писать, ибо анатомию или биологию к этому времени изучите в школе.

#10

если уважает то такой пустят точно примет . уж без этой позы точно не обеднеет секс :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: