Гость
Статьи
Муж не возбуждает

Муж не возбуждает

Всем доброго дня. Месяц назад вышла замуж. И весь этот месяц как на каторге. Мужа не воспринимаю никак. Иногда сижу, смотрю на него и думаю "мужчина, ты кто, накой я за тебя вышла". Он меня не возбуждает, не хочу чтоб он прикасался, целовал. И как следствия, я считаю, секс не получается, потом что мне очень болезненно. Он еще любит выпить. И нас следующий день ему хочется, а не может. Хотя, он хвастается, что у него со многими получается, только со мной никак. До свадьбы он мне нравился, был обходительный. Как исправить ситуация?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Вот поэтому надо *** до свадьбы

Гость
#2

Фигня какая то.. Я думалв тут про то что кроме мужа нет близкого человека и везде вместе, а тут про *** очередную

Бобби Хьюз
#3

Быстро у вас...всего месяц. Сочувствую, но это не редкость, когда люди меняются после свадьбы.
Для начала вам бы поговорить. Если не поможет, то разводитесь. Дальше только хуже будет
У меня жена тоже изменилась за время супружества. Если бы не ребенок, то мигом бы развелся.

Али-баба
#4

Дурак, ваш муж. А от дураков редко кого вставляет. Бегите в загс за разводом... иначе, дети, рога, ипотека...

Девушкв с ч/ю
#5

Секса с ним не хочется, ещё и выпивает... Расторгайте брак срочно! Уходите от такого мужа!

Гость
#6
Гость

Иногда сижу, смотрю на него и думаю "мужчина, ты кто, накой я за тебя вышла"

Аааааааааааааааааааааааааааа!

Гость
#7
Гость

Всем доброго дня. Месяц назад вышла замуж. И весь этот месяц как на каторге. Мужа не воспринимаю никак. Иногда сижу, смотрю на него и думаю "мужчина, ты кто, накой я за тебя вышла". Он меня не возбуждает, не хочу чтоб он прикасался, целовал. И как следствия, я считаю, секс не получается, потом что мне очень болезненно. Он еще любит выпить. И нас следующий день ему хочется, а не может. Хотя, он хвастается, что у него со многими получается, только со мной никак. До свадьбы он мне нравился, был обходительный. Как исправить ситуация?

Вы прям как про оборотня рассказываете. До свадьбы он был ласковый и нежный Рафаэль....а после свадьбы превратился в Валеру?)
Поговорить с ним надо, объяснить ему своё возмущение.

Гость
#8

Кому нравится пьяная рожа ?Мне нет и конечно отторжение ,каким бы прекрасным и золотым не был.

Гость
#9

Развод.

Kimbra
#10
Гость

Всем доброго дня. Месяц назад вышла замуж. И весь этот месяц как на каторге. Мужа не воспринимаю никак. Иногда сижу, смотрю на него и думаю "мужчина, ты кто, накой я за тебя вышла". Он меня не возбуждает, не хочу чтоб он прикасался, целовал. И как следствия, я считаю, секс не получается, потом что мне очень болезненно. Он еще любит выпить. И нас следующий день ему хочется, а не может. Хотя, он хвастается, что у него со многими получается, только со мной никак. До свадьбы он мне нравился, был обходительный. Как исправить ситуация?

Он вас не обижал? Гормоны проверяли? Мы когда ссорились с мужем, желание тоже напрочь пропадало, у нас был кризис в отношениях( Потом решили не разводиться, а по врачам походить. Мне гинеколог посоветовала прелокс леди попить + мы к семейному психологу ходим. Сразу скажу, таблетки нужно пить продолжительно и к психологу ходить регулярно (минимум 5 сеансов). Сейчас у меня такие ощущения во время секса, какие раньше вообще никогда не испытавала. Наконец-то удалось мою аноргазмию побороть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: