Гость
Статьи
Секс раз в неделю

Секс раз в неделю

Встречаемся с девушкой ей 24 мне 28 почти год , но в последнее время начали ругаться из за секса , она говорит что устаёт и не хочет заниматься сексом каждый день , а мне хочется каждый день , секс у нас бывает раза 2 в неделю и то не всегда , что делать подскажите , каким образом исправить положение , изменять не хочется но другого выхода я не вижу ..

Соник
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный график 2 раза в неделю у нас с мужем он наладился через два месяца после свадьбы и вот уже 30 лет в том же темпе.Зато не надоели друг другу и изменить не хочется,хотя конечно интересно бы.А те кто раньше по несколько раз на дню раньше,теперь в месяц раз с мужем и изменяют

Гость
#2

Никак. Темперамент разный. Есть люди, кто готов каждый день наяривать, а есть те, кому раз в месяц надо. Не готовы мириться - ищите другую .

K.S.
#3

Сделать так, чтобы она меньше уставала

Гость
#4

Как меня бесят т.у.п.ые мужики,которые везде со своей пиписькой,рычаги воздействия ищут на бабу,истерят,уговариваю,угрожают,чтоб чаще иплася.От этого еще меньше секса хочется,особенно с таким мужиком.
Тьфу.Это ВАМ автор надо каждый день,ей нет.Так почему же она должна подставлять свою ЖПП против желания?
Вам бы сильно хотелось чего-то,если бы вас принуждали?

Лена
#5

Автору, тут 2 варианта. Если не любите ищите ту, которая хочет каждый день. Если любите эту, то тогда надо её разгружать в быту. Знаем, проходили, я после работы- купить жратву, приготовить, убрать все и промыть посуду, и хоп 23.00- а вставать в 6, ну и какой секс? Понятно муж дома в 7 вечера и прекрасно отдохнул пока я по хозяйству шуршала, поёт, поспал часок.

Гость
#6
K.S.

Сделать так, чтобы она меньше уставала

Уверена,что он даже по дому ей не помогает и она вторую смену после работы на кухне отрабатывает,наглаживая одежду ему и отмывая после него унитаз.А ему и в голову не приходит,что она устает,ему не тяжело ведь лежать на диване и чесать коки.К бабам только список требований и претензий.

Гость
#7
Соник

Встречаемся с девушкой ей 24 мне 28 почти год , но в последнее время начали ругаться из за секса , она говорит что устаёт и не хочет заниматься сексом каждый день , а мне хочется каждый день , секс у нас бывает раза 2 в неделю и то не всегда , что делать подскажите , каким образом исправить положение , изменять не хочется но другого выхода я не вижу ..

Каждый день..ещё и по несколько раз на день у нас с мужем было первые полгода. Потом как-то всё пришло в среднем к 3м разам в неделю. Этого вполне достаточно и мне и ему (мне 25, ему 32...в браке 5,5 лет).
Очень важно количество занятий сексом...а качество! Я имею ввиду, что можно 7 раз по#ахаться в день по минуте....и мужчина не расслабится как следует, и женщине такой секс удовольствия мало принесёт. Важно разок...но мощно и продолжительно, что бы прям сил трусы надеть не было. В 24 года если Ваша девушка отказывается от секса, то тут надо просто поэксперементировать с ней в постели, пошлостей каких-нибудь ей написать в вотсап пока на работе, что бы вечером она на Вас набросилась. Подарочками побаловать. Она просто перегорела..разожгите в ней страсть...и будет Вас счастье;)

Гость
#8
Гость

Каждый день..ещё и по несколько раз на день у нас с мужем было первые полгода. Потом как-то всё пришло в среднем к 3м разам в неделю. Этого вполне достаточно и мне и ему (мне 25, ему 32...в браке 5,5 лет). Очень важно количество занятий сексом...а качество! Я имею ввиду, что можно 7 раз по#ахаться в день по минуте....и мужчина не расслабится как следует, и женщине такой секс удовольствия мало принесёт. Важно разок...но мощно и продолжительно, что бы прям сил трусы надеть не было. В 24 года если Ваша девушка отказывается от секса, то тут надо просто поэксперементировать с ней в постели, пошлостей каких-нибудь ей написать в вотсап пока на работе, что бы вечером она на Вас набросилась. Подарочками побаловать. Она просто перегорела..разожгите в ней страсть...и будет Вас счастье;)

опечатка: "...не количество...а качество..."

Гость
#9

ну так а чо ты на одну бабу все повесил, найди себе еще семерых баб и трррахай каждую раз в неделю, вот и будет тебе секс каждый день.

Гость
#10
Гость

Уверена,что он даже по дому ей не помогает и она вторую смену после работы на кухне отрабатывает,наглаживая одежду ему и отмывая после него унитаз.А ему и в голову не приходит,что она устает,ему не тяжело ведь лежать на диване и чесать коки.К бабам только список требований и претензий.

они ж не живут еще вместе, только встречаются

Гость
#11
Гость

Как меня бесят т.у.п.ые мужики,которые везде со своей пиписькой,рычаги воздействия ищут на бабу,истерят,уговариваю,угрожают,чтоб чаще иплася.От этого еще меньше секса хочется,особенно с таким мужиком. Тьфу.Это ВАМ автор надо каждый день,ей нет.Так почему же она должна подставлять свою ЖПП против желания? Вам бы сильно хотелось чего-то,если бы вас принуждали?

вот тоже не понимаю, зачем уламывать ту, которая не хочет, когда проще найти любовницу, которая всегда согласна?

Водолейка
#12
Гость

вот тоже не понимаю, зачем уламывать ту, которая не хочет, когда проще найти любовницу, которая всегда согласна?

что за ТупОСТЬ! а может сразу искать человека, который тебя во всем устраивает, а не городить огород жена-любовница! Потом у автора к имеющимся проблемам подключатся еще проблемы ревности со стороны жены, прятки по туалетам для телефонных разговоров и т.д.

Гость
#13

Подарите цветы, сделайте массаж, устройте ужин... Девушка возбуждается от отношения мужчины к ней, а не от Вашего хочу. Позаботьтесь о своей девушке, чтобы она увидела, что рядом с ней мужчина.

#15

если такой трахальщик ищи другую .
ни в коем случае не женись !

Костя
#16
Лена

Автору, тут 2 варианта. Если не любите ищите ту, которая хочет каждый день. Если любите эту, то тогда надо её разгружать в быту. Знаем, проходили, я после работы- купить жратву, приготовить, убрать все и промыть посуду, и хоп 23.00- а вставать в 6, ну и какой секс? Понятно муж дома в 7 вечера и прекрасно отдохнул пока я по хозяйству шуршала, поёт, поспал часок.

Знаем. Проходим с женой. На мне быт, бабки, частенько ребёнок и романтика. Либо темперамент либо я мужик не ее.

Гость
#17

У меня такой же парень. Понимаю.

Игорь
#18

Тема хорошая, ее можно найти на этом портале macro.ua, тут есть надувные тетки, которые могут решить ваш вопрос

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: