Гость
Статьи
внимание молодого

внимание молодого

Мне 50 лет, с мужем все хорошо,но вот стал проявлять знаки внимания 25-летний красивый парень,я привыкла к тому что молодые засматриваются,но здесь явное желание секса.И появились глупые мысли,я бы не против,но очень стыдно.Как этоя,серьезная взрослая женщина раздвину ноги перед мальчишкой.Хочу совета от тех у кого так было,как смогли решиться и как получилось

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
😌
#1

Толстый вброс

Мартосик
#2

Я вас не осуждаю, но думаю вам надо задать этот вопрос Пугачевой.

Коробка с карандашами
#3

Ой, да не парьтесь Вы)) поддайтесь своим желаниям, главное чтобы муж не узнал, а то семья распадётся, это будет ужасно

Андрюха Питерский
#4
Мартосик

Я вас не осуждаю, но думаю вам надо задать этот вопрос Пугачевой.

"*** ровесников не ищет" М. Галкин.

Али-баба
#5
Гость

Мне 50 лет, с мужем все хорошо,но вот стал проявлять знаки внимания 25-летний красивый парень,я привыкла к тому что молодые засматриваются,но здесь явное желание секса.И появились глупые мысли,я бы не против,но очень стыдно.Как этоя,серьезная взрослая женщина раздвину ноги перед мальчишкой.Хочу совета от тех у кого так было,как смогли решиться и как получилось

только у неликвида может встать на мать.У меня 2 сына 27 и 31. Спрашивал у жены... могла ли бы с другом сына переспать? Был однозначный жест у виска.

Гость
#6

А ты на СЗ зайди и посмотри сколько предложений от молодых парней взрослым женщинам.А жена правды не скажет,она может и не даст,и стыдно,но о чем она фантазирует тебе не знать.Здесь я задала свой вопрос женщинам,надеюсь на првдивый ответ,может и от твоей жены

Али-баба
#7
Гость

А ты на СЗ зайди и посмотри сколько предложений от молодых парней взрослым женщинам.А жена правды не скажет,она может и не даст,и стыдно,но о чем она фантазирует тебе не знать.Здесь я задала свой вопрос женщинам,надеюсь на првдивый ответ,может и от твоей жены

геронтофилия, как и педофилия цветут буйным цветом. Извращенцы, увы, реальность.

Гость
#8
Али-баба

только у неликвида может встать на мать.У меня 2 сына 27 и 31. Спрашивал у жены... могла ли бы с другом сына переспать? Был однозначный жест у виска.

С чего это жена вам правду скажет?

Али-баба
#9
Гость

С чего это жена вам правду скажет?

ну судя по удовольствию от секса, которое она получает со мной))) у нее не свербит между ног. Почему мне ей не верить? Только не надо мне писать, что она великая актриса... я знаю, что езмь хрен и что езмь палец

самира
#10

да норм все было),если нравится и есть желание рискнуть,то в бой!

Гость
#11

Возраст сексу не помеха.

Гость
#12
Али-баба

ну судя по удовольствию от секса, которое она получает со мной))) у нее не свербит между ног. Почему мне ей не верить? Только не надо мне писать, что она великая актриса... я знаю, что езмь хрен и что езмь палец

Лицом к лицу .Лица не увидать.
Это о самонадеянных мужчинах, так говорили

Али-баба
#13
Гость

Лицом к лицу .Лица не увидать.
Это о самонадеянных мужчинах, так говорили

Кто ж, как не муж, должен знать свою жену? Чай не первый год замужем, больше половины сознательной жизни вместе. Грош- цена была бы мне, как мужчине, забей я болт на близкого человека. Пусть я буду самонадеяным и в розовых очках, но жене я доверяю и знаю, она меня любит. По подсобкам, ахаться не станет, ибо брезгливая. Изменяла или нет, на ее совести. В любом случае отношение ко мне не менялось.

Гость
#14
Али-баба

Кто ж, как не муж, должен знать свою жену? Чай не первый год замужем, больше половины сознательной жизни вместе. Грош- цена была бы мне, как мужчине, забей я болт на близкого человека. Пусть я буду самонадеяным и в розовых очках, но жене я доверяю и знаю, она меня любит. По подсобкам, ахаться не станет, ибо брезгливая. Изменяла или нет, на ее совести. В любом случае отношение ко мне не менялось.

По подсобкам ахаются,только Люмпены.То что вы доверяете жене-это хорошо.То что не дала повода для ревности и подозрений -тоже хорошо.
Но откуда такая уверенность в святости ? Вы же не господь Бог,который все видит и знает о нас грешных.
А мы все грешны. Да,перед близкими все мы стараемся показать себя с лучшей стороны,но своими" темными желаниями"никогда не будем делиться с близкими.
Поэтому и грешат все вдали от глаз близкого тебе человека.
Поэтому и последним узнает муж/жена о измене

Гость
#15

Вы пишите : Жена меня любит. Я тоже не первый год живу и стаж семейной жизни ,чуть больше вашего.Но встречала людей ,как мужчин,так и женщин,которые одинаково любили и мужа и любовника или жену и любовницу и те отвечали им взаимной любовью. Самое интересное ,что видя этих людей мне казалось,что это самые счастливые люди.

Али-баба
#16
Гость

Вы пишите : Жена меня любит. Я тоже не первый год живу и стаж семейной жизни ,чуть больше вашего.Но встречала людей ,как мужчин,так и женщин,которые одинаково любили и мужа и любовника или жену и любовницу и те отвечали им взаимной любовью. Самое интересное ,что видя этих людей мне казалось,что это самые счастливые люди.

. Вы думаете я буду возражать? Мужчина любящий двоих женщин, любит себя сильнее, чем обеих дурочек. Насчет, женщин не знаю.))) Женщина, в отличии от мужчины сторона- принимающая, за себя всегда полежать сможет)))

Гость
#17

А чем вы меряете силу любви?)))
Любой человек себя любит больше и очень редко кто отдаст жизнь за любимого или любимую,если только в кино или романах.

Али-баба
#18

Я своим аршином, а вы? Мне хорошо и комфортно с любимой женой. Она по- прежнему вызывает желание. Жалею ее, когда она приболеет. С удовольствием ухаживаю за ней. Все просто. Мы уже в том возрасте, когда оглядываться не на кого. Дети взрослые, устраивают свою жизнь. Надо держаться друг за друга... вариантов нет.

Гость
#19

Вот и разрешил бы ей с другим попробовать,раз так любишь.Всем этго хочется

Али-баба
#20

Неужели слабая на передок баба будет разрешение спрашивать? Пойдет и изменит. Вы собрались под пацана лечь, зачем вам мужнино разрешение? Спалитесь, сами и ответ держать будете.

Гость
#21
Гость

Мне 50 лет, с мужем все хорошо,но вот стал проявлять знаки внимания 25-летний красивый парень,я привыкла к тому что молодые засматриваются,но здесь явное желание секса.И появились глупые мысли,я бы не против,но очень стыдно.Как этоя,серьезная взрослая женщина раздвину ноги перед мальчишкой.Хочу совета от тех у кого так было,как смогли решиться и как получилось

Если бы было с мужем хорошо, то таких мыслей бы не появилось.

гость
#22

А они и не появлялись,это его поведение меня смутило и захотелось попробовать

#23
Гость

Мне 50 лет, с мужем все хорошо,но вот стал проявлять знаки внимания 25-летний красивый парень,я привыкла к тому что молодые засматриваются,но здесь явное желание секса.И появились глупые мысли,я бы не против,но очень стыдно.Как этоя,серьезная взрослая женщина раздвину ноги перед мальчишкой.Хочу совета от тех у кого так было,как смогли решиться и как получилось

жили около 5 лет вместе разница в 14 лет была у нас. все четко в постели

#24

Давай и с тобой пошалим до упора. Vipynecha@rambler.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: