Гость
Статьи
Фригидность?

Фригидность?

Абсолютно ничего не чувствую в постели со своим парнем. До него было то же самое. Гормоны и прочее в норме,проверялась. Надоело уже имитировать,чтобы не разочаровывать его постоянно. А он дуется,что не пристаю первой. Да как тут приставать, если мне не хочется вообще? В процессе не возбуждаюсь, эмоций не получаю. Все думаю, как бы не быть бревном, чтобы не выслушивать потом от него упреки в этом. Для него все ок, доволен, а у меня скоро от одной мысли о сексе будет истерика начинаться. Один раз было что-то близкое к оргазму, если он вообще существует. И то, когда он мне шептал в процессе всякие нежности. И вот психологический фактор так сильно влияет или все таки с физиологией и всем из нее вытекающим у меня что-то не так? Или мужик "не тот" снова.. подскажите.

Милена
9 ответов
Последний — Перейти
Альфа-Бета-Гамма
#1

У меня такая же фигня, с мужем живу 10 лет и ни разу! С другими парнями тоже так же(( Хотя секс сам по себе нравится) Помогает только душ... А если пить гормональные противозачаточные, то либидо вообще ноль. Пробовали какие-нибудь препараты пить, повышающие либидо?

Зайчиша
#2

Вы не чувствуете сам процесс (что он в Вас "вошёл"), или нет эмоций и страсти??
Если Вы его член не чувствуете...то скорее всего не Ваш размер, или тонус вагинальных мышц слабый...это к гинекологу надо идти.
А если эмоций ни каких нет во время секса, то значит и любви и страсти к человеку этому у Вас нет(

Гость
#3

Это вы тему про смысл женитьбы написали???

Даша
#4

Проблемы ещё психологические бывают, может вам к психологу?

#5

давно уже доказано что женский оргазм из головы :)
самой нужно настроится . попробовать самой себя довести до оргазма а потом парня научить.

Милена
#7
Зайчиша

Вы не чувствуете сам процесс (что он в Вас "вошёл"), или нет эмоций и страсти?? Если Вы его член не чувствуете...то скорее всего не Ваш размер, или тонус вагинальных мышц слабый...это к гинекологу надо идти. А если эмоций ни каких нет во время секса, то значит и любви и страсти к человеку этому у Вас нет(

Гость

Это вы тему про смысл женитьбы написали???

алексей

давно уже доказано что женский оргазм из головы :) самой нужно настроится . попробовать самой себя довести до оргазма а потом парня научить.

Гость

Я вышла замуж в 21. А оргазм стала получать лишь к 30. Мужа не меняла. Мои подруги, с кем осмелилась говорить откровенно, тоже признавались, что стали оргазмировать лишь к 30.

Размер его я чувствую, эмоций не особо. Просто люди и без любви умудряются кончать, вот я и призадумалась.

Нет.

Без него я могу, но не вагинально)

Вот мне тоже говорят все, что это с возрастом приходит, да только что-то нифига(

Luisa
#8
Милена

Абсолютно ничего не чувствую в постели со своим парнем. До него было то же самое. Гормоны и прочее в норме,проверялась. Надоело уже имитировать,чтобы не разочаровывать его постоянно. А он дуется,что не пристаю первой. Да как тут приставать, если мне не хочется вообще? В процессе не возбуждаюсь, эмоций не получаю. Все думаю, как бы не быть бревном, чтобы не выслушивать потом от него упреки в этом. Для него все ок, доволен, а у меня скоро от одной мысли о сексе будет истерика начинаться. Один раз было что-то близкое к оргазму, если он вообще существует. И то, когда он мне шептал в процессе всякие нежности. И вот психологический фактор так сильно влияет или все таки с физиологией и всем из нее вытекающим у меня что-то не так? Или мужик "не тот" снова.. подскажите.

Есть такие прекрасные "розовые таблетки" для девочек. Называются леди прелокс, у меня после продолжительного приема стали ярче ощущения и в целом возбуждение наступает сейчас быстрее. Мне их рекомендовал гинеколог. Еще важно с партнером близость наладить, именно эмоциональную!

Гость
#9

С первым мужчиной ничего не чувствовала, спустя год совместной жизни начались ссоры на фоне секса, разошлись... Когда познакомилась со вторым, общение естественно постепенно перешло в интимную сторону, сказала что не могу испытывать оргазм вообще... нарвалась в итоге на эротический массаж, простите, обкончалась вся со сквиртом.... Теперь мы вместе, но я ему говорю что мне стыдно за такое до сих пор 😂 а он, что сам прибалдел от того как меня трясло 😂

Гость
#10

П.с. выбирайте мужчину для которого важно сначала девушку до оргазма довести, а потом самому спустить... А не тех, кто "вснул- подергался- спустил- отвернулся и уснул"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема