Гость
Статьи
Мой муж

Мой муж

Уже и не знаю, что делать. Выбесил вчера конкретно. Он работает в смены, графики у нас не всегда совпадают, работа нервная, он видимо так расслабляется (теребит свой шланг в ванной), может секса ему не хватает, не знаю, но против ничего не имею. Но почему, почему??? это надо делать моей косметикой, я покупаю не дешёвые умывалки для лица, а ему нежнее так видите ли. Так купи себе! нет, он всё равно берёт моё. Сил нет никаких, хоть замок вешай

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

тема называлась не так! а мой муж дрочит моим дорогим мылом для лица, что за дурацкая цензура?

Гость
#2

Вы от нас то что хотите ? Уберете из ванной свою косметику ,делов то.

Надя
#3

Капец,как до такого может дойти?ужас..живя с женой ***!!

#4

А с чего вы решили, что он дрочит, а не моет свое лицо?

Гость
#5

Что то дибилизмом попахивает

#6

давно так не смеялась😅 если бы была правда, посоветовала бы добавить красный перец в кремушек 😅

#7

чо за берд ? я могу понять женщина себе будет пихать чтото. но как мужик мыло ? фантазии не хватает.
может он так мстит :) или верит что поможет от морщин :)

Анна
#8

не ну надо же так тему сократить - мой муж - ну ясен перец не про соседского пишу!

Анна
#9
алексей

чо за берд ? я могу понять женщина себе будет пихать чтото. но как мужик мыло ? фантазии не хватает. может он так мстит :) или верит что поможет от морщин :)

он намыливает причинное место и вперёд

Анна
#10
Гость

Что то дибилизмом попахивает

себя понюхайте, может от вас хуже несёт

Анна
#11
Гостья

давно так не смеялась😅 если бы была правда, посоветовала бы добавить красный перец в кремушек 😅

мне он ещё нужен))

Анна
#12
mladsor

А с чего вы решили, что он дрочит, а не моет свое лицо?

я знаю

Анна
#13
Надя

Капец,как до такого может дойти?ужас..живя с женой ***!!

а что здесь такого? это лучше измен, другой вопрос - как?

Гость
#14
Анна

Что то дибилизмом попахивает

себя понюхайте, может от вас хуже несёт

Конечно, все ясно с вами.Вы неадекватная. Вот муж и дрочит без вас еще и кремушки ваши берет, лучше так чем с неадекватной женой.

м мнение
#15
Анна

Уже и не знаю, что делать. Выбесил вчера конкретно. Он работает в смены, графики у нас не всегда совпадают, работа нервная, он видимо так расслабляется (теребит свой шланг в ванной), может секса ему не хватает, не знаю, но против ничего не имею. Но почему, почему??? это надо делать моей косметикой, я покупаю не дешёвые умывалки для лица, а ему нежнее так видите ли. Так купи себе! нет, он всё равно берёт моё. Сил нет никаких, хоть замок вешай

Так и не понял кто чем, сублимирует!
В следующий раз скажи, что бы позвал, я мол помогу!

Гость
#16
Анна

Уже и не знаю, что делать. Выбесил вчера конкретно. Он работает в смены, графики у нас не всегда совпадают, работа нервная, он видимо так расслабляется (теребит свой шланг в ванной), может секса ему не хватает, не знаю, но против ничего не имею. Но почему, почему??? это надо делать моей косметикой, я покупаю не дешёвые умывалки для лица, а ему нежнее так видите ли. Так купи себе! нет, он всё равно берёт моё. Сил нет никаких, хоть замок вешай

Кому он дрочит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: