Гость
Статьи
Зачатие

Зачатие

Добрый день! У меня такая ситуация. Я родила девочку, но она как то не похожа на мужа. А зачатие произошло так-мы были в общественой бани. И у нас был секс. В этот день была овуляция. Могло произойти так что в бане к мужу на член попал спермотозоид другого мужчины, которые были до нас? Могла ли я забеременеть от лавок в бане? Или я сидела на лавке где были чужие сперматозоиды и муж протолкнул их.И я и муж садились и ничего не стилили. Или все же это ребенок мужа. Может еще измениться? Очень переживаю. И жду ответа

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пи...ц что у Вас в голове вместо мозгов????????

Света
#2

Фу, какая туппая разводка.
Переживаете - сделайте днк тест, он щас копейки стоит.
"Муж протолкнул сперматозоиды" - ггыгыгы...

#3

в принципе не возможно ! спермотозоиды не выживут вне тела.
скорее поверю в непорочное зачатие святым духом :)

дочки часто бывают похожи на матерей, бабок, прабабок. и редко когда на папу. в любом случае тест днк докажет что он папа.

Книга
#4

А почему ребёнок должен быть обязательно похож на мужа? Он может быть похож и на вас.

Гость
#5

Автор, не утерпела таки до НГ, чтобы там отмечать?) Прям сейчас трякаться побежала? А что только с мужем? Ты же и друзей хотела взять с собой.

Гость
#6

Если сели в лужу спермы ,то могли и забеременеть. Коров ведь так и оплодотворяют ))))) пьяные осеменаторы не всегда попадая шприцем им в борозду)))

Гость
#7
алексей

в принципе не возможно ! спермотозоиды не выживут вне тела. скорее поверю в непорочное зачатие святым духом :) дочки часто бывают похожи на матерей, бабок, прабабок. и редко когда на папу. в любом случае тест днк докажет что он папа.

До 3 суток выживают вне тела. Капни сперму на стекло и посмотри под микроскопом. 3 суток будут шевелить хвостиками))))

#8
Гость

До 3 суток выживают вне тела. Капни сперму на стекло и посмотри под микроскопом. 3 суток будут шевелить хвостиками))))

20-30 минут не хотите

Гость
#9
mladsor

20-30 минут не хотите

У вас часы стоят)))))

Гость
#10

"в бане к мужу на член попал спермотозоид другого мужчины" - это вообще КАК??? Хотя... если как в анекдоте про поручика Ржевского и косточку в зубе от малинового варенья, то да, вполне возможно ))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: