Гость
Статьи
У парня сильно толстый …

У парня сильно толстый в диаметре.

Хелп! Что делать у моего парня сильно толстый, боль почти в любой позе, когда сильно больно говорю, он только слегка входит, вижу что улетного секса не получается. Каждый молчит, делает вид что все нормально. Искала причину в себе, почему не "раскрываюсь". Презервативы в последнее время покупать начала я и все маленькие, залазиют с трудом на его член. Причина в его толщине. Сравнить не с кем, он первый парень. Когда проходила гиниколога она сказала, что у меня нормальный нерожпвший размер вагины. Посоветуйте как быть. Секс не приносит удовольствия одна сплошная боль невыносимая.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До первых родов потерпите. После и его диаметр вам не покажется "сильно толстым".

Книга
#2
Гость

До первых родов потерпите. После и его диаметр вам не покажется "сильно толстым".

А ей, что обязательно сразу рожать? Смешно!!!)))))

Гость
#3
Книга

А ей, что обязательно сразу рожать? Смешно!!!)))))

В 12 лет вон рожают, если верить Малахову.
И вообще, если женщина хочет начать получать настоящее удовольствие от секса, то его она сможет получить только после родов. Так у большинства.

Гость
#4

Автор, давайте я этого мужика себе заберу?)

Гость
#5

Ничего не получится, через год вас трясти начнёт от одного его вида. Расставайтесь. Мне такой встретился, на два года хватило меня, очень не хотела его терять, теперь думаю, и зачем я себя так мучила, надо было сразу расставаться

Гость
#6

гинЕколог, курицца влагалищная
гИИИИнЕЕЕЕколог

Гость
#7

У меня был толсточленный , входил в мое узкое лоно со скрипом.Ушла к более узкому и пронырлевому ххуйку

м мнение
#8
Автор

Хелп! Что делать у моего парня сильно толстый, боль почти в любой позе, когда сильно больно говорю, он только слегка входит, вижу что улетного секса не получается. Каждый молчит, делает вид что все нормально. Искала причину в себе, почему не "раскрываюсь". Презервативы в последнее время покупать начала я и все маленькие, залазиют с трудом на его член. Причина в его толщине. Сравнить не с кем, он первый парень. Когда проходила гиниколога она сказала, что у меня нормальный нерожпвший размер вагины. Посоветуйте как быть. Секс не приносит удовольствия одна сплошная боль невыносимая.

Сколько, диаметр члена, может твоя вагина миниатюрная!?

Автор
#9
м мнение

Сколько, диаметр члена, может твоя вагина миниатюрная!?

ГинЕколог сказала, что не маленькая. Я не замеряла, но в обхвате наверно 5 см - не знаю. Пререзравиты все маленькие, натягиваем минут 10 с трудом. Он еще на меня психует, что я не умею их одевать и сам потом мучается одевает минут 5)))

Автор
#10
м мнение

Сколько, диаметр члена, может твоя вагина миниатюрная!?

ГинЕколог сказала, что не маленькая. Я не замеряла, но в обхвате наверно 5 см - не знаю. Пререзравиты все маленькие, натягиваем минут 10 с трудом. Он еще на меня психует, что я не умею их одевать и сам потом мучается одевает минут 5)))

Гость
#11

Бросать лучше средний и длинный, потому что иногда именно глубины не хватает...с толстым не понравилось тоже , хватило на рпз и досвидули

#12

У меня такое было из-за эрозии.вылечила. Сейчас, чем толще, тем лучше. Попробуйте сходить к другому гинекологу. Ещё есть вариант, что парень вас не сильно возбуждает.

м мнение
#13
Николь

У меня такое было из-за эрозии.вылечила. Сейчас, чем толще, тем лучше. Попробуйте сходить к другому гинекологу. Ещё есть вариант, что парень вас не сильно возбуждает.

Да, уж это, ото скорей всего, возбудить, до предоргазмового состояния,
и войдёт!
Плюс добавить смазки!

#14

неадекват какой то . психовать на неопытную девушку. бросай и не страдай.

гостья
#15

вы др другу не подходите

м мнение
#16
Автор

ГинЕколог сказала, что не маленькая. Я не замеряла, но в обхвате наверно 5 см - не знаю. Пререзравиты все маленькие, натягиваем минут 10 с трудом. Он еще на меня психует, что я не умею их одевать и сам потом мучается одевает минут 5)))

Пробовал, попался , как то небольшой презерватив, ужас!
Если диаметр 5 см, это не намного больше статистики ф=4,5.
Больше возбуждения с смазки типа контекс стронг,
густая, скользкая, экономная. тёмно синий туб во всех аптеках есть!

м мнение
#17
гостья

вы др другу не подходите

Ну и в принципе и это вариант, есть у которых вагина не тянется!

Гость
#18
Гость

гинЕколог, курицца влагалищная гИИИИнЕЕЕЕколог

Да уж, бедного гинеколога как только не испоганят.Неужели табличку на двери кабинета даже не способны прочесть.

Гость
#19

я бы не смогла терпеть. Толстый член это ад, мне тонкие нравятся, так хоть мышцами можно работать и это приятней. Тоже не рожала.

м мнение
#20
Гость

я бы не смогла терпеть. Толстый член это ад, мне тонкие нравятся, так хоть мышцами можно работать и это приятней. Тоже не рожала.

Займись фистингом, вот растянешь, главное с тренировкой тонуса,
а то запросит ас!?

Гость
#21
Гость

Да уж, бедного гинеколога как только не испоганят.Неужели табличку на двери кабинета даже не способны прочесть.

Автор мужчина он не ходит по женским врачам,поэтому и пишет ахинею о вагине.

Гость
#22
м мнение

Займись фистингом, вот растянешь, главное с тренировкой тонуса, а то запросит ас!?

Автор только анус может растянуть))))

Автор
#24
Гость

Автор мужчина он не ходит по женским врачам,поэтому и пишет ахинею о вагине.

Я девушка.

Автор
#25
м мнение

Займись фистингом, вот растянешь, главное с тренировкой тонуса,
а то запросит ас!?

Уже просит! Придется тренироваться)) бросать пока не хочу, может растянется)

Минзефа
#26

Влагалище обычно подстраивается под размер члена, вы недостаточно возбуждаетесь. Думаю, что идея со смазкой вполне приемлеема., но сначала ласки до полу-оргазма. Удачи

Ольга
#27
Автор

Уже просит! Придется тренироваться)) бросать пока не хочу, может растянется)

Большинство женщин считает: толстый член - это приятно. Но это еще и полезно, так как одна из самых сексуальных вещей

одолело
#28

Не ной. Следующий будет с маленькой Пипи и будешь жаловаться!

гость
#29

Лучше крупный, чем мелкий. А оптимальных единицы. Автор, нафиг вы натягиваете маленькие презервативы? Есть xxл вообще-то, специально для таких случаев и смазки на любой вкус.

Гость
#30
Гость

В 12 лет вон рожают, если верить Малахову. И вообще, если женщина хочет начать получать настоящее удовольствие от секса, то его она сможет получить только после родов. Так у большинства.

Фригидное какое-то большинство.)Может просто не стоит торопиться и выходить замуж за кого придется?

Гость
#31
Автор

Хелп! Что делать у моего парня сильно толстый, боль почти в любой позе, когда сильно больно говорю, он только слегка входит, вижу что улетного секса не получается. Каждый молчит, делает вид что все нормально. Искала причину в себе, почему не "раскрываюсь". Презервативы в последнее время покупать начала я и все маленькие, залазиют с трудом на его член. Причина в его толщине. Сравнить не с кем, он первый парень. Когда проходила гиниколога она сказала, что у меня нормальный нерожпвший размер вагины. Посоветуйте как быть. Секс не приносит удовольствия одна сплошная боль невыносимая.

Бросайте его нафиг мучаться. Ну не повезло ему по жизни , инвалид. Или пусть на операцию топает , уменьшает. Ему же будет проще.

Гормон роста
#32

Да господь с вами , автор, разве 5 см - это толстый? Он просто вас подготавливает нелостаточно - отсюда и проблемы. Если у него терпения не хватает довести вас до состояния хм... повышенной влажности, используйте смазку дополнительную. 5 см - это не та толщина из-за которой дискомфорт может быть. И не секситесь если больно - оно того не стоит

#33

Москва и область

Автор
#34
Гормон роста

Да господь с вами , автор, разве 5 см - это толстый? Он просто вас подготавливает нелостаточно - отсюда и проблемы. Если у него терпения не хватает довести вас до состояния хм... повышенной влажности, используйте смазку дополнительную. 5 см - это не та толщина из-за которой дискомфорт может быть. И не секситесь если больно - оно того не стоит

Спасибо за совет. Все дело в том, что я не опытная и стесняюсь ему сказать, что мне нужно больше прилюдии. Все начинаете с ос и я всегда делаю его первой после он сразу переходит к действиям. Куни не всегда делает, а если и делает то после просит минет либо натягивает минут 10 презерватив. Все очень печально поэтому и боль и дискомфорт и толщина конечно. Не мой партнер.

Гость
#35

Автор,это не в вас и вашем размере вина.И даже не в его размере.Если он так и с рожавшей 10 раз себя вести будет ей тоже будет больно,куда уж вам неопытной совсем.Проблема в том что прелюдии нет у вас.Он что думает вы возбудитесь от того что делаете ему ос.да,многие от этого возбуждаются,но не настолько и не все.он должен вам ос делать и еще гладить,трогать и только тогда преступать к действиям.и смазку надо купить.и вообще если он начинает пстховать что презик не налезает,конечно он уже не войдет в вас осторожно.поэтому вам больно.Вообщем совет вам,или с ним серьезно говорить или расставаться.не мучайтесь,а то всб охоту к сексу отобьет и комплексами обрастете.

Гость
#36
Гормон роста

Да господь с вами , автор, разве 5 см - это толстый? Он просто вас подготавливает нелостаточно - отсюда и проблемы. Если у него терпения не хватает довести вас до состояния хм... повышенной влажности, используйте смазку дополнительную. 5 см - это не та толщина из-за которой дискомфорт может быть. И не секситесь если больно - оно того не стоит

На первый взгляд, кажется, что эта проблема вроде бы и не проблема вовсе. С диаметром понятно член мужчины в ширину 5 см европейцам не особенно толст, а вот такую кашу в голове реально лечить надо.

gug
#37

Бабьё как всегда в неадеквате то толстый то тонкий то длинный то короткий!)) Всё плохо.

Гость
#38
gug

Бабьё как всегда в неадеквате то толстый то тонкий то длинный то короткий!)) Всё плохо.

Hе сo злым умыслом конечно, а, скорее, просто из-за незнания - потому что вообще c толстым членом девушка кончает роскошно

.

гость
#39

Он не подходит тебе. лучше замени

Гость
#40
Гормон роста

Да господь с вами , автор, разве 5 см - это толстый? Он просто вас подготавливает нелостаточно - отсюда и проблемы. Если у него терпения не хватает довести вас до состояния хм... повышенной влажности, используйте смазку дополнительную. 5 см - это не та толщина из-за которой дискомфорт может быть. И не секситесь если больно - оно того не стоит

Не подходят друг другу. При чем тут подготовка. Готовить надо только если она не хочет а если хочет и неприятно то неподходит.

Гость
#41
Гормон роста

Да господь с вами , автор, разве 5 см - это толстый? Он просто вас подготавливает нелостаточно - отсюда и проблемы. Если у него терпения не хватает довести вас до состояния хм... повышенной влажности, используйте смазку дополнительную. 5 см - это не та толщина из-за которой дискомфорт может быть. И не секситесь если больно - оно того не стоит

Странно, как это может быть при около 5 в диаметре? Это разве очень толстяк люди добрые?? Hередко встречается 5,1 и более сантиметров. И то, что толстый - это гораздо больше ощущений для женщины - большинство женщин заявили, что толщина важнее длины, тогда как 3,5-4 см вряд ли обрадуют девушку, разве нет? Больше предварительных ласк, больше смазки!!!
.

Гость
#42
Гость

Странно, как это может быть при около 5 в диаметре? Это разве очень толстяк люди добрые?? Hередко встречается 5,1 и более сантиметров. И то, что толстый - это гораздо больше ощущений для женщины - большинство женщин заявили, что толщина важнее длины, тогда как 3,5-4 см вряд ли обрадуют девушку, разве нет? Больше предварительных ласк, больше смазки!!! .

Да скорее не подготавливает нормально и не настраивает. А если неопытна девушка или еще не сталкивалась с размерами выше стандарта, то может быть зажата или опаска быть -как бы нет полного доверия партнеру,что он больно ей не сделает,даже если присутствует желание.

Гость
#43
Гость

Да скорее не подготавливает нормально и не настраивает. А если неопытна девушка или еще не сталкивалась с размерами выше стандарта, то может быть зажата или опаска быть -как бы нет полного доверия партнеру,что он больно ей не сделает,даже если присутствует желание.

Неопытная и слишком наивная девачка попалась - как неопытной справиться с проблемами в еще неизведанном мире сексa?

Гость
#44
Гость

Неопытная и слишком наивная девачка попалась - как неопытной справиться с проблемами в еще неизведанном мире сексa?

Опыт приходит с практикой))) А так одно могу сказать: или с данным мужчиной его постигать совместно(он тоже чтот не блещет),или менять мужчину(на опытного или такого же, как сама по опыту ,но стремящегося к развитию в этом плане)

Гость
#45
одолело

Не ной. Следующий будет с маленькой Пипи и будешь жаловаться!

О, мадемуазель, грех жаловаться!!!

Наталия
#46

Хммм, сейчас 15 минут натягивать презик...за это время и кончить можно успеть...я знаю одного парня, которому жена пока оденет презерватив он кончит ( он мне про это сам говорил ) тут уж и правда не до секса...

Sanych2000
#47

Перестаньте уже мучить парня и покупать мелкие презики. Купите немецкие My Size соответственно. его размеру. Размер легко определить,измерив обхват лентой по кругу. Именно окружность. Диаметр для определения размера не подходит. Обычные презики нужно одевать не какв инструкции, а раскатав немного в длину, раздвинуть пальцами и одеть на головку как шапку. А потом уже раскатывать дальше. Контекс жля такого члена не подходит никакой. Забудьте об этой марке. В крайнем случае Дюрекс, а лучше my.size. Себе смазку на водной основе. Если за пол года не привыкните, то скорее всего не привыкните совсем. Ну или после естественных родов. Не слушайте тут бредни. У большинства парней диаметр не больше 4 см. Это данность.

sanych2000
#48
Шалун

Москва и область

Тонкий-для анального секса супер!!!!

Степа
#49
Наталия

Хммм, сейчас 15 минут натягивать презик...за это время и кончить можно успеть...я знаю одного парня, которому жена пока оденет презерватив он кончит ( он мне про это сам говорил ) тут уж и правда не до секса...

С женой в презике? Чтоб не подкинуть друг другу чего?

Гость
#50

Я парень,с девушкой 2 года занимаемся сексом и очень очень редко она получает удовольствие (но иногда получает). Не знаем что уже делать ,пробовали и со смазкой и долгие прилюдии ,и очень долгие прилюдии,но удовольствие может получить только в редких случаях . Может что то подскажите??? (Про то что не подходим друг другу можно не писать!)