Гость
Статьи
обламывается первый …

обламывается первый раз

С моим МЧ планировали первый секс, но неудачно по ряду обстоятельств: он сказал, что во время прелюдий у него стоит, но в нужный момент что-то происходит и пропадает. Он объясняет это тем, что его напрягает неудобная поза и то, что мне больно.
Помогите, пожалуйста, как-нибудь в решении нашей проблемы, в том числе и обезболивании.

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он вам слегка вдарит по солнечному сплетенею, а сам в это время входит.
Точно будет без боли и со свистом.

Александра
#2
Гость

Пусть он вам слегка вдарит по солнечному сплетенею, а сам в это время входит. Точно будет без боли и со свистом.

ммм, какие Вы шутники

Гость
#3
Александра

С моим МЧ планировали первый секс, но неудачно по ряду обстоятельств: он сказал, что во время прелюдий у него стоит, но в нужный момент что-то происходит и пропадает. Он объясняет это тем, что его напрягает неудобная поза и то, что мне больно.
Помогите, пожалуйста, как-нибудь в решении нашей проблемы, в том числе и обезболивании.

У меня было таких два, рассталась.Первый намучил только.У хорошего мужика все будет как надо,а плохому танцору сами знаете,что мешает.

Света
#4
Александра

С моим МЧ планировали первый секс, но неудачно по ряду обстоятельств: он сказал, что во время прелюдий у него стоит, но в нужный момент что-то происходит и пропадает. Он объясняет это тем, что его напрягает неудобная поза и то, что мне больно.

Любимая песня импотентов.
Плохому танцору всегда пол мешает(с).
Я бы в жизни с таким не связывалась, потому как врет он как сивый мерин.

Гость
#5
Гость

У меня было таких два, рассталась.Первый намучил только.У хорошего мужика все будет как надо,а плохому танцору сами знаете,что мешает.

Света

Любимая песня импотентов. Плохому танцору всегда пол мешает(с). Я бы в жизни с таким не связывалась, потому как врет он как сивый мерин.

Я с вами не соглашусь, так как у него стоит (и я это чувствую и вижу) практически все время, когда мы рядом.
Слишком посредственные выводы у вас, милые дамы

Света
#6
Гость

Я с вами не соглашусь, так как у него стоит (и я это чувствую и вижу) практически все время, когда мы рядом. Слишком посредственные выводы у вас, милые дамы

Странно, но как только к вам приближается, то все падает.
Может, от вас плохо пахнет?
Или с зубами проблем?.
Если нет, то он истинный импотент - в самый ответственный момент у них всегда полшестого, хехе.

Гость
#7
Александра

С моим МЧ планировали первый секс, но неудачно по ряду обстоятельств: он сказал, что во время прелюдий у него стоит, но в нужный момент что-то происходит и пропадает. Он объясняет это тем, что его напрягает неудобная поза и то, что мне больно.
Помогите, пожалуйста, как-нибудь в решении нашей проблемы, в том числе и обезболивании.

Приходи ко мне ,я помогу,может даже замуж возьму.

Александра
#8
Света

Странно, но как только к вам приближается, то все падает.
Может, от вас плохо пахнет?
Или с зубами проблем?.
Если нет, то он истинный импотент - в самый ответственный момент у них всегда полшестого, хехе.

Хах, не знаю, может на вашем личном опыте такое и бывало, но я напрямую спросила его, отталкиваю ли я его, ну в он ответил то, что он ответил.
Да и какая мать его импотенция, если я уже сказала, что у него стоит (да, я ему дрочила)? Перечитывайте, прежде чем ответить, пожалуйста!

Гость
#9
Александра

Странно, но как только к вам приближается, то все падает.
Может, от вас плохо пахнет?
Или с зубами проблем?.
Если нет, то он истинный импотент - в самый ответственный момент у них всегда полшестого, хехе.

Хах, не знаю, может на вашем личном опыте такое и бывало, но я напрямую спросила его, отталкиваю ли я его, ну в он ответил то, что он ответил.
Да и какая мать его импотенция, если я уже сказала, что у него стоит (да, я ему дрочила)? Перечитывайте, прежде чем ответить, пожалуйста!
Когда у моего первого мужчины стояло,так стояло и ахнул,не глядя больно-не больно, а первый мурыжил и мучал и тоже говорил,что не может,раз мне больно,-отговорки это всё .

#10

не спешите . просто полежите голышом под одеялом без света. по обнимайтесь. целоватся особо не надо. отвлекает. привыкните, успокоитесь. не с первого раза так с 10 точно получится :)

#11
Света

Любимая песня импотентов. Плохому танцору всегда пол мешает(с). Я бы в жизни с таким не связывалась, потому как врет он как сивый мерин.

просто волнение . такое частенько впервые разы. или не удачный опыт . опят же волнения что не получится. чистая психология.

Гость
#12

тема разводка

Гость
#13

чтобы у него *** отвалился

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема