Гость
Статьи
Контрацепция.А что …

Контрацепция.А что предпочитаете вы?

Как вы думаете какой вид контрацепции по вашему мнению самый надёжный?

Лоя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Лоя

Как вы думаете какой вид контрацепции по вашему мнению самый надёжный?

Не только надежный а еще и БКЗОПАСНЫЙ!!! ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!! И не надо слушать брехунов у которых они якобы "рвуться" они "рвуться" у тех, чьи мужчины не хотят ими пользоваться! У нас с мужем за 10 с лишним лет даже самые дешевые как "Вива, Делюкс и Неваляшка" НЕ РВАЛИСЬ И НЕ СПОЛЗАЛИ!

Гость
#2
Гость

Не только надежный а еще и БКЗОПАСНЫЙ!!! ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!! И не надо слушать брехунов у которых они якобы "рвуться" они "рвуться" у тех, чьи мужчины не хотят ими пользоваться! У нас с мужем за 10 с лишним лет даже самые дешевые как "Вива, Делюкс и Неваляшка" НЕ РВАЛИСЬ И НЕ СПОЛЗАЛИ!

рвутся*

Гость
#3

1,2. Ну и тем не менее- полистайте Вуман. Вселенский вопль стоит о МАССОВОМ разрыве гондо_нов, причем любых, от мала до велика.
Едва ли все эти МЧ не хотят пользоваться

Гость
#4
Гость

1,2. Ну и тем не менее- полистайте Вуман. Вселенский вопль стоит о МАССОВОМ разрыве гондо_нов, причем любых, от мала до велика. Едва ли все эти МЧ не хотят пользоваться

А кто вам сказал, что презерватив вообще был?)) Про порванный през пишут специально, чтобы грязью не поливали, что не предохранялись, а на деле преза не было, просто не хотят признаваться в своей безалаберности, вот и пользуются кодовой фразой "презерватив порвался".

Гость
#5
Гость

А кто вам сказал, что презерватив вообще был?)) Про порванный през пишут специально, чтобы грязью не поливали, что не предохранялись, а на деле преза не было, просто не хотят признаваться в своей безалаберности, вот и пользуются кодовой фразой "презерватив порвался".

++++ У меня тоже многие знакомые, у которых была нежелательная беременность, кивали на порванный презерватив. Потом признавались, что просто не предохранялись. Порвался презерватив - это значит люди вообще не предохранялись или натягивали презерватив только перед самым семяизвержением.

Гость
#6

Самый безопасный и надежный - это воздержание, далее наиболее надежны презервативы и КОК, если их правильно используют, первые нужного размера, надев до проникновения, выташив до того, как эрекция спадет, придерживая у основания в процессе, вторые принимая без пропусков в одно и то же время, предохраняясь дополнительно презративами, если были рвота или понос.

Гость
#7
Гость

Порвался презерватив - это значит люди вообще не предохранялись или натягивали презерватив только перед самым семяизвержением.

+100

Лоя
#8
Гость

Не только надежный а еще и БКЗОПАСНЫЙ!!! ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!! И не надо слушать брехунов у которых они якобы "рвуться" они "рвуться" у тех, чьи мужчины не хотят ими пользоваться! У нас с мужем за 10 с лишним лет даже самые дешевые как "Вива, Делюкс и Неваляшка" НЕ РВАЛИСЬ И НЕ СПОЛЗАЛИ!

Дело в том,что после того как первый раз прорвался презерватив и я родила сына,а второй раз когда прорвался ,чтоб не наступила нежелательна беременность выпила Эскапел ,что очень отразилось на здоровье,после этого ,я презикам не доверяю.

Вот.
#9

Презик рвался 3 раза и всегда попадало во время овуляции.
Года 4 назад принесло ,2 года назад родила.
На 3й раз пила пастинор и кошмар какие последствия после него.

Гость
#10
Лоя



Дело в том,что после того как первый раз прорвался презерватив и я родила сына,а второй раз когда прорвался ,чтоб не наступила нежелательна беременность выпила Эскапел ,что очень отразилось на здоровье,после этого ,я презикам не доверяю.

да ты ими просто не пользовалась или твой м натягивал резину в конце полового акта))) ага порвался он у тебя, так мы и поверили))) врать то не надо))) почему у других не рвуться??? Почему у нас даже самые дешевые никогда не рвались, а у вас рвуться)))) смешно даже

Гость
#11
Вот.

Презик рвался 3 раза и всегда попадало во время овуляции.
Года 4 назад принесло ,2 года назад родила.
На 3й раз пила пастинор и кошмар какие последствия после него.

ты ими просто не пользовалась, почему у нас презики никогда не рвались даже самые дешевые? В них раньше воду наливали и кидали с балкона и они не рвались, а у вас они рвуться)))) не позорься! Просто не хочешь признаваться что не предохранялась)))

Гость
#12
Гость



Дело в том,что после того как первый раз прорвался презерватив и я родила сына,а второй раз когда прорвался ,чтоб не наступила нежелательна беременность выпила Эскапел ,что очень отразилось на здоровье,после этого ,я презикам не доверяю.

да ты ими просто не пользовалась или твой м натягивал резину в конце полового акта))) ага порвался он у тебя, так мы и поверили))) врать то не надо))) почему у других не рвуться??? Почему у нас даже самые дешевые никогда не рвались, а у вас рвуться)))) смешно даже

Потому что у ваших мужиков письки маленькие

Вот.
#13
Гость

да ты ими просто не пользовалась или твой м натягивал резину в конце полового акта))) ага порвался он у тебя, так мы и поверили))) врать то не надо))) почему у других не рвуться??? Почему у нас даже самые дешевые никогда не рвались, а у вас рвуться)))) смешно даже
Потому что у ваших мужиков письки маленькие

Потому что это дело случая!
А если у тебя не рвались это не означает ,что так не бывает.

Гость
#14
Гость

ты ими просто не пользовалась, почему у нас презики никогда не рвались даже самые дешевые? В них раньше воду наливали и кидали с балкона и они не рвались, а у вас они рвуться)))) не позорься! Просто не хочешь признаваться что не предохранялась)))

Кому признаться и в чем и смысл мне врать
Смешно прям

Гость
#15

Презервативы

Гость
#16

Гaндoны "Неваляшка". Десять руб за 3 шт.

Гость
#17

Дюрекс у меня не рвались никогда. Презервативы, кстати, выпускаются 3-х размеров, в аптеке всегда продают средний, если не уточнять какой именно нужен. Если средние слишком тесные, значит, нужно покупать презервативы следующего размера.

Гость
#18
Лоя

Как вы думаете какой вид контрацепции по вашему мнению самый надёжный?

Презервативы.Но-момент,когда их нужно одевать портит всю картину,да ещё бывают такие,что до конца не разворачиваются,а потом сползают.

Гость
#19

Не верю я в порванные презики.В переходе по три рубля покупают?Или как нужно долбится,чтобы презик порвался?У всех там чтоли пирсинг или у мужика ногти не стиреженные?За 10 лет ни один презик не порвался.

Гость
#20

Спираль. Поставила и пять - семь лет никаких проблем. Вынула, чтобы родить и уже месяца через три новую поставила.

Оксана
#21

джес

Гость
#22
Гость

Не верю я в порванные презики.В переходе по три рубля покупают?Или как нужно долбится,чтобы презик порвался?У всех там чтоли пирсинг или у мужика ногти не стиреженные?За 10 лет ни один презик не порвался.

что за идиеты на форуме. Если вы не видели силового поля, значит его нет? Если вы не травились яйцами, значит сальмонолез выдумка? Зачем тут на анонимном форуме врать кому-то? У нас за три года три раза рвались. Контекс. И да, сексом мы занимаемся бурно и долго.

Гость
#23
Гость

Спираль. Поставила и пять - семь лет никаких проблем. Вынула, чтобы родить и уже месяца через три новую поставила.

Нифига! Знакомая кормила грудью ребенка, у нее стояла спираль и все равно она забеременела, мы ахирели)))

Гость
#24

[quote="Гость"]1,2. Ну и тем не менее- полистайте Вуман. Вселенский вопль стоит о МАССОВОМ разрыве гондо_нов, причем любых, от мала до велика.

Я вот не могу понять как они рвутся и в таком количестве ???
В них и воду наливают, давление представьте какое и хоть бы хны ,
Их очень тчательно проверяют на аппарате. Посмотрите видео как их проверяют !

Гость
#25

У нас с мужем ок и презерватив.

#26

не трахатсяя с кем попало :) беречь честь смолоду .

jul91
#27

Самый надежный - ни с кем не спать! :) прожить всю жизнь девственницей.
Если серьезно, если вы в отношениях недавно и партнера не знаете на все 100 - только презерватив. Если отношения серьезные, ок, прерванный акт. Если конечно вы в принципе забеременеть не против, только ок. И главное - 100% гарантии не дает ни один метод

Гость
#28

А что при ок ещё чем-то нужно предохранятся ?

никГость
#29

презерватив

jul91
#30
Гость

А что при ок ещё чем-то нужно предохранятся ?

Ну представьте себе да. Никакой 100 процентной гарантии они не дают. В любом случае, если беременность не планируете и презервативами не пользуетесь, то прерванный акт

777
#31

китайские салфетки, 100% и еще противовоспалительные и против инфекций. вообщем 20 лет с ними дружим и они лучшие.

Гость
#32
777

китайские салфетки, 100% и еще противовоспалительные и против инфекций. вообщем 20 лет с ними дружим и они лучшие.

Что это такое?

#33

презы рвутся еще как, и не абы какие (и японские 003 вроде, контекс, дюрекс), вариант ххл лезет, но не очень (мало вариантов).
таблетки - вред здоровью из-за гормонов (как уж повезет, мне норм было)
спираль - 50\50
выходит, что лучших методов 2 - полная вазэктомия (одного или обоих) или воздержание.
а если по опыту - проверились оба, проверяться раз в полгода, партнер один должен быть, и ппа. ни разу ничего не было.
календарный метод - муть.
это от беременности, от зппп предохранение - не лядствовать)))

#34

неверующим о рвущихся презервативах.
у нас рвался буквально через пару ахов, а секс должен приносить удовольствие, а през - защищать, даже если долбят, а не рваться молниеносно, + член увеличивается перед эякуляцией. немного, но увеличивается. убедительно?
но есть и те, кому стыдно признаться.
не у всех члены по 14см)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема