Гость
Статьи
Мной не интересуются …

Мной не интересуются мужчины

Помогите! мне 30 лет и я одинока, одинока, как сыч! Дело в том, что я вся очень красивая из себя , но все мои подруги замужем, а я нет! Как считаете, это из-за того, что я красивая, меня не берут? А они страшные и не прихотливые и поэтому над ними сжалились, да?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя корона на голове? Ты не умеешь общаться с мужчинами ? У тебя эгоистическое мировозрение?

Гость
#2

Если на аве ваше фото-то не удивительно, страшная, тощая, коряввая бабёнка в климаксе .

Гость
#3

Понимаешь нет никаких возрастных границ дело в говнистости характеров)

Гость
#4
Гость

Если на аве ваше фото-то не удивительно, страшная, тощая, коряввая бабёнка в климаксе .

А тебе 40 критик?)

Гость
#5
Женщина

Помогите! мне 30 лет и я одинока, одинока, как сыч! Дело в том, что я вся очень красивая из себя , но все мои подруги замужем, а я нет! Как считаете, это из-за того, что я красивая, меня не берут? А они страшные и не прихотливые и поэтому над ними сжалились, да?

Вы очень красивы. Хотите замуж за меня?

Юля
#6

Ой, автор, зачем выставили свое фото. Сейчас вас обос.р.ут, даже если на аве толком ничего не разглядеть)

Гость
#7

Женщина,я вас уже 10 минут жду. Смотри на другой жениюсь)))
Юля ,замуж хотите?

Гость
#8
Гость

Женщина,я вас уже 10 минут жду. Смотри на другой жениюсь))) Юля ,замуж хотите?

Лучше б тему эту убрать....

Гость
#9
Юля

Ой, автор, зачем выставили свое фото. Сейчас вас обос.р.ут, даже если на аве толком ничего не разглядеть)

Разглядели. Видали и покрасивее.
Просто симпатичная. Значит не берут не из-за страха перед сногшибательной красотой.
Ищите другую причину.

Гость
#10
Гость

Лучше б тему эту убрать....

Вы испугались ? Я нормальный холостой мужчина ,не олигарх. Есть квартира ,машина и катер. Живу в одной из столиц России.
Правда,буду хорошим мужем. Мне 40 лет.Решайтесь!
Как вас зовут?

Гость
#11
Гость

Вы испугались ? Я нормальный холостой мужчина ,не олигарх. Есть квартира ,машина и катер. Живу в одной из столиц России. Правда,буду хорошим мужем. Мне 40 лет.Решайтесь! Как вас зовут?

В Питере, что ли?
Ой, автор, здесь такие некрасивые мужчины.
Хотя... у вас своеобразные критерии красоты).
Ну, совет да любовь!)

Гость
#12

Прошло 20 минут. Не обижайтесь на меня. Я понял ,что красивые девушки не обращают на меня внимания. Пойду искать СТРАШНУЮ И НЕПРИХОТЛИВУЮ
Может все ЖЕНЩИНА передумает и обратит на меня внимание. Я правда хочу создать семью с детьми...

Александра
#13

Автор, такой мужчина к Вам сватался.. а Вы прошляпили. Не серьёзная Вы мадам.

#14
Гость

Прошло 20 минут. Не обижайтесь на меня. Я понял ,что красивые девушки не обращают на меня внимания. Пойду искать СТРАШНУЮ И НЕПРИХОТЛИВУЮ
Может все ЖЕНЩИНА передумает и обратит на меня внимание. Я правда хочу создать семью с детьми...

#15

А меня замуж возьмёте?)) Я тоже одинокая...

Гость
#16

да потому,что за *** принимают,вот и не берут

Ашвани
#17

А где фото автора? Я не видел.
Возможно, красота пугает. И у вас может быть планка завышенной.

Гость
#18

Ты одинокая и никому не нужная потому что страшная и ***.

Зайчиша
#19
Женщина

Помогите! мне 30 лет и я одинока, одинока, как сыч! Дело в том, что я вся очень красивая из себя , но все мои подруги замужем, а я нет! Как считаете, это из-за того, что я красивая, меня не берут? А они страшные и не прихотливые и поэтому над ними сжалились, да?

О том, что Вы красивая..это Вы так решили?) Или Вы победили в каком-то конкурсе красоты?)
Вы считаете, что в жёны берёт только страшненьких?) Наверное Деми Мур, Меган Фокс, Анджелина Джоли, Пенелопа Крус, Оксана Фёдорова, Вера Брежнева...и другие действительно красивые женщины с Вами не согласятся).
Красивым наоборот проще выйти замуж..и у них всегда много поклонников.
Но естьи невзрачные девушки...ни лицом, ни фигурой...но у них такой классный характер, такой задор в глазах...такая нежность и любовь...что и они находят мужей.
Помимо внешности..должна быть и духовная составляющая.

#20

надо активнее искать . а не ждать принца.
принцы давно уже вымерли :)

Гость
#21
Gala

А меня замуж возьмёте?)) Я тоже одинокая...

А Женщина ,так и не ответила. Обидно.

Мне Женщина понравилась .

#22
Гость

Ты одинокая и никому не нужная потому что страшная и ***.

Сам ты такой! Слышь! Ты мои трусики розовые не видел еще!

#23
Зайчиша

О том, что Вы красивая..это Вы так решили?) Или Вы победили в каком-то конкурсе красоты?) Вы считаете, что в жёны берёт только страшненьких?) Наверное Деми Мур, Меган Фокс, Анджелина Джоли, Пенелопа Крус, Оксана Фёдорова, Вера Брежнева...и другие действительно красивые женщины с Вами не согласятся). Красивым наоборот проще выйти замуж..и у них всегда много поклонников. Но естьи невзрачные девушки...ни лицом, ни фигурой...но у них такой классный характер, такой задор в глазах...такая нежность и любовь...что и они находят мужей. Помимо внешности..должна быть и духовная составляющая.

Ой да ну Вас тоже! какая духовная составляющая! не смешите мои валенки! всякая любовь к чужим приплодам что ли? ха! я живу для себя и мне хорошо, мне не нужны чужие дети и свой не нужен, мне итак хорошо, но почему то мужчины не ведутся, это несправедливо и дело в них! они все толстые и пузатые, не чета мне!

Гость
#24
Зайчиша

Вы считаете, что в жёны берёт только страшненьких?) Наверное Деми Мур, Меган Фокс, Анджелина Джоли, Пенелопа Крус, Оксана Фёдорова, Вера Брежнева...и другие действительно красивые женщины с Вами не согласятся).

Многие из них не то что так себе, а откровенно страшны, та же Джоли распиаренная.

Гость
#25
Женщина

Ой да ну Вас тоже! какая духовная составляющая! не смешите мои валенки! всякая любовь к чужим приплодам что ли? ха! я живу для себя и мне хорошо, мне не нужны чужие дети и свой не нужен, мне итак хорошо, но почему то мужчины не ведутся, это несправедливо и дело в них! они все толстые и пузатые, не чета мне!

С таким постом Вы распугаете всех мужчин))))

Гость
#26

! я живу для себя и мне хорошо,

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4896677/#m62640409
© Woman.ru

Если бы вам было хорошо ,то не открыли ветку.
Вы мне напомнили мою первую любовь.
Вы похожи на неё и внешне и внутренне содержание почти тоже,судя по посту 23.
Открою вам мужской секрет)))
Мужчинам не нужны женщины ,которые ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ.
Вы хотите ,чтобы мужчины вас боготворили?
Тогда вам надо стать ДЕВОЙ МАРИЕЙ))))
Восхищались вашей красотой?
Станьте ВЕНЕРОЙ .
Хотите чтобы позвали ЗАМУЖ,так полюбите мужчину и он ответит вам такой же любовью.
Хотите быть РОКОВОЙ ЖЕНЩИНОЙ,которая крутит мужчинами ,как хочет
Тогда КАРМЕН ваш образ
А если упомянули о СВОИХ РОЗОВЫХ ТРУСИКАХ,так это удел девушек барделя.

Это мой взгляд.

Гость
#27

Тpaxaлась с европейцами, по лицу видно, мало кому тут такая интересна.

Гость
#28
Гость

Тpaxaлась с европейцами, по лицу видно, мало кому тут такая интересна.

Разве лицо отображает с кем ЖЕНЩИНА провела ночь?))))
Нормальное милое лицо у автора.
Правда её пост1 и пост 23 противоречат друг другу.
Мне пост 23 чем то напомнил СОБЧАК и БУЗОВУ из ДОМ 2.
Хотя скорее всего это троллит один пожилой мужчина,который в теме секс сидит уже лет 7.
Но это лишь мои подозрения))))

Гость
#29
Гость

Разве лицо отображает с кем ЖЕНЩИНА провела ночь?)))) Нормальное милое лицо у автора. Правда её пост1 и пост 23 противоречат друг другу. Мне пост 23 чем то напомнил СОБЧАК и БУЗОВУ из ДОМ 2. Хотя скорее всего это троллит один пожилой мужчина,который в теме секс сидит уже лет 7. Но это лишь мои подозрения))))

Разорванный взгляд.

Гость
#30
Гость

Разорванный взгляд.

Не очень понятно про разорванный взгляд? Поясните ,если можно????

Гость
#31
Гость

Не очень понятно про разорванный взгляд? Поясните ,если можно????

Есть расхожее выражение: "взгляд не обремененный интеллектуальной деятельностью", тут "взгляд не обремененный моральной деятельностью". Нет напряжения поиска собственного не совершенства, самокопания. Глаза лежат "не занятые" помимо физиологических функций.

Гость
#32
Женщина

Ой да ну Вас тоже! какая духовная составляющая! не смешите мои валенки! всякая любовь к чужим приплодам что ли? ха! я живу для себя и мне хорошо, мне не нужны чужие дети и свой не нужен, мне итак хорошо, но почему то мужчины не ведутся, это несправедливо и дело в них! они все толстые и пузатые, не чета мне!

При таких эгоистичных взглядах с вами ни один мужчина не будет общаться.

Гость
#33
Гость

Есть расхожее выражение: "взгляд не обремененный интеллектуальной деятельностью", тут "взгляд не обремененный моральной деятельностью". Нет напряжения поиска собственного не совершенства, самокопания. Глаза лежат "не занятые" помимо физиологических функций.

Понятно.
Соглашусь с моралью сейчас беда. И все за 20 лет опустилось ниже" плинтуса"
Почти все школьницы ,хотят быть моделью с перспективой содержанки и без детей.
Вот думаю про Автора в 30 лет одна ,детей нет,через 10 лет стукнет 40,роды уже под большим вопросом,красота увянет и впереди ОДИНОЧЕСТВО . А Зеркало будет СУДЬЕЙ её красоты.
А рядом в квартире СТРАШНЕНЬКАЯ будет играть уже с внуками.
Вот и наступит время пожинать плоды молодости кому то ВНУКИ ,а кому то пыльное ЗЕРКАЛО от которого тошнит
Грустно как то за Автора

Гость
#34

Только *** обратит на такую ***,как автор

юлик
#35

30лет всё ...в дом престарелых
о какой красоте в старушачьем бабском возрасте 30+ можна говорить

gug
#36
Женщина

Ой да ну Вас тоже! какая духовная составляющая! не смешите мои валенки! всякая любовь к чужим приплодам что ли? ха! я живу для себя и мне хорошо, мне не нужны чужие дети и свой не нужен, мне итак хорошо, но почему то мужчины не ведутся, это несправедливо и дело в них! они все толстые и пузатые, не чета мне!

Вот и ответ на вопрос! Мужчины далеко не дураки коими их пытаются выставить женщины!

Гость
#37

Автора на мыло

Гость
#38
Гость

Автора на мыло

Лучше послушаем её.
Автор ,вы еще с нами? Кстати вы так и не ответили ,как Вас зовут?

Гость
#39

Ладно ,подожду еще))
Автор,а это действительно ВЫ на фото?

Гость
#40

Разводка явная!

Гость
#41
Гость

Разводка явная!

Посмотрим,а вдруг нет.Может стесняется писать.Негатива много ей написали вот и не хочет общаться
Ждем. Автора !

МегаПихарь
#42
Женщина

Помогите! мне 30 лет и я одинока, одинока, как сыч! Дело в том, что я вся очень красивая из себя , но все мои подруги замужем, а я нет! Как считаете, это из-за того, что я красивая, меня не берут? А они страшные и не прихотливые и поэтому над ними сжалились, да?

Полагаю вы *** и секс только с баклажаном может быть , и то в праздник . Пасха например

#43

Ой да ну Вас тоже! какая духовная составляющая! не смешите мои валенки! всякая любовь к чужим приплодам что ли? ха! я живу для себя и мне хорошо, мне не нужны чужие дети и свой не нужен, мне итак хорошо, но почему то мужчины не ведутся, это несправедливо и дело в них! они все толстые и пузатые, не чета мне!

Я так думаю вы сами знаете ответ на свой вопрос.
Вся проблема не в том что мужчины пузатые или не внимательные или не делают того что вы хотите.
Я думаю что вся проблема в вашей голове и хорактере.

Гость
#44

Прощайте Автор ЖЕНЩИНА. Больше не смысла ждать вашего ответа.
Букет цветов завял))) А я замерз вас трое суток ждать на в инете ))))

!!!
#45

Чаше замужем те, кто очень красивые, обеспеченные или те, которые готовы за любого пойти и терпеть все лишения и так далее.... И не в Короне дело!!! Как-то то так.

!!!
#45
алексей

надо активнее искать . а не ждать принца.
принцы давно уже вымерли :)

Принц пусть принцессам достаются. А вот, как встретить мужчину земного для себя, для взаимной симпатии. Где? Как искать? Подскажите тем кто одинок.

оличка
#47

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Гость
#48
Гость

Если на аве ваше фото-то не удивительно, страшная, тощая, коряввая бабёнка в климаксе .

Себя покажи аполон🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема