Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?

Девочки . Как бы вы отреагировали, если бы муж во время полового акта сказал :"возьмёшь?"... это значит что он вытащит свой ... и хочет кончить в рот ......

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если бы уже дал мне закончить...

мохнатая булка
#2

ответила бы: давай, не отвлекайся на глупости😑

#4

так это ж из твоей кизды высунуто, а не из соседской?!

Лена
#5

ответила бы "возьму"
Если честно вообще не поняла ваш вопрос. это ваш муж и ваша супружеская кровать. нам откуда знать что там для вас допустимо???
предлагаю следующую тему создать "как бы вы отреагировали если за завтраком ваш муж сделает бутерброд и спросит вас "будешь?"

Гость
#6

почём?

Гость
#7

Многие женщины ничего в этом плохого не видят если вам не по приколу, то донисите это до мужа. Или придумайте что бы и вам что то приятное сделал через нехочу. Вот скажите , что тащитесь, когда вам пальцы ног сосут или пятки лижут, или что он там не согласен делать для вас. Если сделает для вас, пересилит себя, то ж и вы для него постарайтесь. А если откажет то и у вас есть право отказать.

Лора
#8

Я бы тоже ответила возьму так как мне нравится такое окончание , причём не обязательно у мужа , не вижу ничего в этом плохого .

Ириска
#9

Бери

Гость
#10

Совсем бабы опустились, обсуждать такое. Сами не можете в вашей постели разобраться? Представьте, мама ваша тут такое пишет? Не стыдно?

#11

я бы такого не предложил . для меня это было бы унижение девушки.
вообще все кроме классики считаю извращением. ну еще ролевки :)

#13
Гость

Многие женщины ничего в этом плохого не видят если вам не по приколу, то донисите это до мужа. Или придумайте что бы и вам что то приятное сделал через нехочу. Вот скажите , что тащитесь, когда вам пальцы ног сосут или пятки лижут, или что он там не согласен делать для вас. Если сделает для вас, пересилит себя, то ж и вы для него постарайтесь. А если откажет то и у вас есть право отказать.

ну и зачем друг друга насиловать ? так и будете придумывать как посильнее унизить партнера.

Гость
#14
Гость

Многие женщины ничего в этом плохого не видят если вам не по приколу, то донисите это до мужа. Или придумайте что бы и вам что то приятное сделал через нехочу. Вот скажите , что тащитесь, когда вам пальцы ног сосут или пятки лижут, или что он там не согласен делать для вас. Если сделает для вас, пересилит себя, то ж и вы для него постарайтесь. А если откажет то и у вас есть право отказать.

Мм, пальцы ног сосет... это очень круто, был у меня такой, как вспомню, так мурашки по всему телу)

гость
#15

Мы пробовали по взаимному согласию,после того как я кончила,взяла в рот и муж спустил туда и я проглотила.Ощущения нейтральные,противно не было.Минет люблю и всегда делаю а это просто попробовали и все.Когда изредка случается с чужими мужиками,вообще в рот не беру

Зануда
#16

Интересно, а муж Автора согласен делать ей куни сразу после того, как он в Автора кончил? Или ему сперму лизать неприятно, а жена пусть?
Я за взаимные удовольствия или хотя бы за взаимный компромисс.

Андрей
#17
Лора

Я бы тоже ответила возьму так как мне нравится такое окончание , причём не обязательно у мужа , не вижу ничего в этом плохого .

Cоска)) , ой х у///е соска

Гость
#18
Гость

почём?

аахахахахахахаа!!!супер!

Гость
#19
алексей

я бы такого не предложил . для меня это было бы унижение девушки. вообще все кроме классики считаю извращением. ну еще ролевки :)

Тут сидят мерзкие помойные женщины, они привыкли унижения и то, что с ними обращаются как с куском гoвнa, для них даже кал мужика скушать в радость, главное чтобы налево не пошел, а кроме как сосать и глотать, они больше ничего не умеют и не на что не способны

Лора
#20

Cоска)) , ой х у///е соска

Соска как раз это ты , судя по твоему комментарию соску ты ещё долго будешь носить )

Гость
#21

Нормально бы и взяла

Люблю Женщин
#22

А че тут такого особенного. Мне многие мои подружки просили чтоб я им в ротик кончал.

ЛИССКА
#23

Я бы отказалась, это отвратительно.

Гость
#25

Ох сколько тут несосущих...

На балу гусары спрашивают порутчика Ржевского, показывая на дам:
- порутчик, а вы не знаете вот эта дама в рот берет?
- эта... берет,
- а эта?
- и эта берет,
- а вон та?
- сейчас секунду, повернется... а да, тоже берет,
- но как вы определяете это порутчик? поделитесь секретом,
- рот есть, значит берет!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: