Гость
Статьи
Как переманить мужчину …

Как переманить мужчину на «темную сторону»?)

Добрый день! У меня приличный, адекватный мужчина, а я нет, я извращенка) Боюсь его реакции, вдруг не поймет, поэтому шуткой делаю какие-то намеки, типа «надеюсь, что буду наказана», «наручники-это очень сексуально», «не хватай за волосы, я возбуждаюсь», ну, и все в таком духе, вроде шуткой, а, вроде, нет, он понимает, но делает вид, что не совсем догоняет, может, стесняется, говорила ему, что мне нравится, когда меня берут, спонтанно, вроде как, был воодушевлен, но бездействует, потенциал в нем чувствую, как его раскрыть, переманить на «темную сторону»?)

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только наркотики!

Гость
#2

С разбегу страпоном в жжопень. Только обязательно С РАЗБЕГУ. Тогда переключится тумблер (простата) и он резко захочет садомазо

Гость
#3

Еще раз говорю, только наркотики, Шура...

Гость
#4
Гость

Только наркотики!

:)
Автор, скорее всего никак.
Можно конечно фильмы тематические посмотреть, самой начать это дело в этом стиле и возможно он раскроется и подхватит. Но возможно ему это не подходит, тогда проще будет другого найти.

Гость
#5
Гость

С разбегу страпоном в жжопень. Только обязательно С РАЗБЕГУ. Тогда переключится тумблер (простата) и он резко захочет садомазо

Интересный метод, советуете на основании того, что вам помог?

Гость
#6
Гость

Только наркотики!

Они бы точно помогли, помню был такой случай...ну, да ладно, это совсем другой случай)))

Гость
#7
Гость

:)
Автор, скорее всего никак.
Можно конечно фильмы тематические посмотреть, самой начать это дело в этом стиле и возможно он раскроется и подхватит. Но возможно ему это не подходит, тогда проще будет другого найти.

Не хочу другого, этого хочу, постоянно..)

#8

говори не намеками а открыто . что в этом такого.

мохнатая булка
#9

для начала нужно втереться в доверие..
на первых порах вы невинная фея, а после свадьбы можно начать переманивать...

Андрюха Питерский
#10

Странный какой-то.. На "тёмной стороне", куда как интереснее.. Вот правда обратного пути уже не будет.

Гость
#11
Андрюха Питерский

Странный какой-то.. На "тёмной стороне", куда как интереснее.. Вот правда обратного пути уже не будет.

Так, мне кажется, что он стесняется просто, потенциал тосно есть!) Куда бы ее, эту скромность

Гость
#12
мохнатая булка

для начала нужно втереться в доверие..
на первых порах вы невинная фея, а после свадьбы можно начать переманивать...

Невинная фея... неплохо, сразу столько фантазий))))

Гость
#13
алексей

говори не намеками а открыто . что в этом такого.

Ну, еще немного понамекаю, если не поймет, пойду воткрытую)))))

Гость
#14
Гость

Ну, еще немного понамекаю, если не поймет, пойду воткрытую)))))

Обязательно напишите, как прошло. Мы все тут за вас переживаем и интересуемся :)

#15

У меня похожая ситуация. Мне это "темную сторону" нафиг не надо. Я не знаю её и не умею "брать". Когда ты девушку "берешь", это какая-то мастурбация получается. Ты с ней, вроде как, сексом занимаешься, а она с тобой нет.
Дайте мне секс, всё остальное не нужно. Как-то так.

#16

Отдай его приличной девушке,а себе такого же найди.Не надо человека мучить.

Цыц
#17
Гость

Отдай его приличной девушке,а себе такого же найди.Не надо человека мучить.

ха-ха, она его не замучить хочет))))))))))) наоборот вкус жизни показать))

Гость
#18
Цыц

ха-ха, она его не замучить хочет))))))))))) наоборот вкус жизни показать))

У каждого свой вкус жизни знаешь ли, у кого то он во вкусе ху_ев, но это же не значит. что так должно быть у всех.

Цыц
#19

ну, если для вас он -- во вкусе ху_ ев, это не значит, что для всех так))) и похоже высшую точку наслаждения вы никогда не узнаете)) ха-ха 3 раза

Гость
#20
Гость

Обязательно напишите, как прошло. Мы все тут за вас переживаем и интересуемся :)

Обязательно!)

Гость
#21
Пётр

У меня похожая ситуация. Мне это "темную сторону" нафиг не надо. Я не знаю её и не умею "брать". Когда ты девушку "берешь", это какая-то мастурбация получается. Ты с ней, вроде как, сексом занимаешься, а она с тобой нет.
Дайте мне секс, всё остальное не нужно. Как-то так.

Если правильно брать, обязательно получите в ответ незабываемые ощущения, но, если это не ваше, то, конечно, не стОит

Гость
#22
Гость

Отдай его приличной девушке,а себе такого же найди.Не надо человека мучить.

Не за что! Я до мужиков жуть какая жадная! ))))

Гость
#23
Цыц

ну, если для вас он -- во вкусе ху_ ев, это не значит, что для всех так))) и похоже высшую точку наслаждения вы никогда не узнаете)) ха-ха 3 раза

Вот, наш человек! А на таких смешных, которые о вкусе ху_ев рассуждают вообще внимания лучше не обращать)

Цыц
#24

ха-ха, ободрили, спасибо))) я-то уж начать расстраиваться думала)

Гость
#25

Я подумала, что это очередная тема про анальный секс.

#26

Автор,вты просто озабоченная ,не портите пацана
Найди уй себе и скачи самозабвенно.А пацан бухать будеть.Вспомнишь слова.
Но тебе и до этого дела не будет.Ведь тебе главнее уй.

Гость
#27
Гость

Интересный метод, советуете на основании того, что вам помог?

Это научная гипотеза))))

Гость
#28
Гость

Автор,вты просто озабоченная ,не портите пацана
Найди уй себе и скачи самозабвенно.А пацан бухать будеть.Вспомнишь слова.
Но тебе и до этого дела не будет.Ведь тебе главнее уй.

Блин, бедный мой пацан))) Сопьется с такой горе-извращенкой) Только вот уходить он никуда не хочет)

Гость
#29
Гость

Я подумала, что это очередная тема про анальный секс.

Извините, что разочаровала)

Гость
#30
Гость

Я подумала, что это очередная тема про анальный секс.

Так он там непременно присутствует, с обеих сторон. МЧ е_ут страпоном в зад (см. термин "Фемдом"), а даму- просто е_ут в тот же зад. Один из обязательных пунктов программы

м мнение
#31
Гость

Так он там непременно присутствует, с обеих сторон. МЧ е_ут страпоном в зад (см. термин "Фемдом"), а даму- просто е_ут в тот же зад. Один из обязательных пунктов программы

БДСМ, без ас не выйдет!

Гость
#33

30,31, идите в темы про АС, их тут предостаточно или вам всё мало?)

Гость
#34
Гость

Может, и хорошо, что он не понимает. Или делает вид, что не понимает. А то сами же помчитесь потом заявление писать, когда мордашку вам поуродует или в опу паяльник воткнет порыве страсти.

Буду ВСЕ паяльники в доме прятать, на всякий случай)

Гость
#35
Гость

30,31, идите в темы про АС, их тут предостаточно или вам всё мало?)

Ну так ведь совершенно справедливо высказывание, что садомазо без АС просто не бывает

Гость
#36
Гость

Ну так ведь совершенно справедливо высказывание, что садомазо без АС просто не бывает

Да, но вопрос был не в этом, и я за мужское доминирование, а вы мне про фемдом

Гость
#37
Гость

Да, но вопрос был не в этом, и я за мужское доминирование, а вы мне про фемдом

Мужское доминирование ОБЯЗАТЕЛЬНО включает в себя как элемент жесткий и сильный трах женщины в анал

Лили
#38

МОЖЕТ еще не готов) сколько вы встречаетесь.. а вообще хорошо такие вещи не с глазу на глаз, а завести сексуальную переписку. Начать с малого и т.д.. Это и возбудит в течение дня, к вечеру будет готов) Но главное не торопиться)

м мнение
#39

Просто сели, выпили поговорили, что кому нравится, что хотел,
вообще пофантазировали!

Ильшат
#40

Интересно

Гость
#41

Автор ,а откуда у вас в столь нежном возрасте желания "темной стороны"
Их быть у девушки не может.
Вы ,Баненька ,ТРОЛЛЛЛЛЬ

kva
#42
Гость

Добрый день! У меня приличный, адекватный мужчина, а я нет, я извращенка) Боюсь его реакции, вдруг не поймет, поэтому шуткой делаю какие-то намеки, типа «надеюсь, что буду наказана», «наручники-это очень сексуально», «не хватай за волосы, я возбуждаюсь», ну, и все в таком духе, вроде шуткой, а, вроде, нет, он понимает, но делает вид, что не совсем догоняет, может, стесняется, говорила ему, что мне нравится, когда меня берут, спонтанно, вроде как, был воодушевлен, но бездействует, потенциал в нем чувствую, как его раскрыть, переманить на «темную сторону»?)

темная сторона это кремль или белый дом

Гость
#43

Публичный дом))))

Гость
#44
Гость

Автор ,а откуда у вас в столь нежном возрасте желания "темной стороны"
Их быть у девушки не может.
Вы ,Баненька ,ТРОЛЛЛЛЛЬ

Мне 32

Гость
#45
Гость

Публичный дом))))

В точку!

Гость
#46
Гость

Ну так ведь совершенно справедливо высказывание, что садомазо без АС просто не бывает

А фемдом при чем??

Гость
#47
Лили

МОЖЕТ еще не готов) сколько вы встречаетесь.. а вообще хорошо такие вещи не с глазу на глаз, а завести сексуальную переписку. Начать с малого и т.д.. Это и возбудит в течение дня, к вечеру будет готов) Но главное не торопиться)

Переписку практикую) да, не тороплюсь, постепенно внедряю, вот и спрашиваю методы)

Гость
#48
м мнение

Просто сели, выпили поговорили, что кому нравится, что хотел,
вообще пофантазировали!

Спасибо за идею!

Гость
#49

Бросай этого парня и ищи себе подобного извращена, который будет трахать тебя в рот и кончать тебе в глотку. Если ты решила стать помойным ведром, с которым можно обращаться как с вещью, не надо портить жизнь порядочным парням

Гость
#50
Гость

Бросай этого парня и ищи себе подобного извращена, который будет трахать тебя в рот и кончать тебе в глотку. Если ты решила стать помойным ведром, с которым можно обращаться как с вещью, не надо портить жизнь порядочным парням

Ммм, «трахать в рот»... молчите, а то сейчас кончу