Гость
Статьи
Секс 3 минуты

Секс 3 минуты

Объясните мне : муж стал кончать при сексе через 2-3 минуты ! Сил уже нет ! Хочется нормального секса . Из за чего такое бывает ?

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне нра, я успеваю, больше и не нужно

Гость
#2

он осознал что, чем быстрее, тем лучше. Столько времени сэкономлено. Скоро дойдет до 30сек эта утомительная процедура.

Гость
#3

Всё у нее стандаpтно: детишки, муж законный
И день-деньской заботы пpисесть ей не дают,
А ночью секс пpивычный унылый, монотонный,
Туда сюда, обpатно, 126 секунд.
И тут уж ей, бедняжке, совсем не до оpгазма
Какой уж там оpгазм, не стиpано белье
У дочеpи ветpянка, у бабушки маpазм,
Такое pазтакое веселое житье.

Александра
#4

Дак сообщите ему об этом. Ибо если он вас не хочет услышать, грош ему цена. Меняйте мужчину.

#5

:) вы просто очень сексуальная :) вот и кончает быстро .
а если серьезно он приспособился к максимально удобному и комфортному сексу для него.
минимум труда максимум удовольствия :)

#6

Радуйтесь и этому, у остальных животных секс еще короче, да еще и раз в год.

Гость
#7

Эгоист. Ему плевать на вас. Использовал и выбросил до следующего раза. Найдите мужчину, который будет заботиться о вас.

Гость
#8
mladsor

Радуйтесь и этому, у остальных животных секс еще короче, да еще и раз в год.

Или раз в жизни, когда самка его тут же убивает :)

Гость
#10
Гость

Эгоист. Ему плевать на вас. Использовал и выбросил до следующего раза. Найдите мужчину, который будет заботиться о вас.

Смешной совет. Большинство мужчин эгоисты, автор может искать всю жизнь и найти снова такого же, или даже хуже :)

Гость
#11
Гость

Эгоист. Ему плевать на вас. Использовал и выбросил до следующего раза. Найдите мужчину, который будет заботиться о вас.

Смешной совет. Большинство мужчин эгоисты, автор может искать всю жизнь и найти снова такого же, или даже хуже :)
+ пенис на пенис менять, время терять!

Гость
#12

Какой ужас, извращенка больная, оргазм это непристойно и грех, писечка создана чтобы родить ребеночка ане для удовольствий, и секс больше минуты это извращение

Гость
#13

И что здесь особенного,после предварительных ласк,минета и куни я кончаю за минуту-две несколько раз подряд,а после этого и муж.Зачем меня качать 10 минут,если я уже кончила,утомительно и неинтересно.Лучше отдохнуть,подремать часок,а потом все повторить.Я не думаю,что ты кончишь если он будет тебя 10-15 минут,просто плохо возбуждаешься,не научилась еще

Ильшат
#15

Это неприлично. Минимум полчаса.

Гость
#16

А как женщине которая уже кончила раза три терпеть твой поршень пол-часа?

Гость
#17

И что такого? Поисковик вам в помощь. Увидите, что 1-5 минуты - это стандарт. ваш муж прямо посередине. Стандарт из стандартов.)
Дольше быть и не должно. Дольше бывает когда выпил или самка не возбуждает, приходится одной механикой брать.

Гость.
#18

А Вам три часа надо? И пыхтеть долго не нужно. Муж о Вас же заботится.

Гость
#19

Кроме того большинство мужиков врет,что могут по пол-часа.Если крепко пьяный,так рн и через пол-часа не кончит.Случалось так с мужем,люблю его вот и терпела,но он сам слез так и не кончил

Гость
#20

Хм...3 минуты, да это совсем мало, хотябы минут 15 чтоль. Попробуйте намекнуть ему тонко, что вас это не очень удовлетворяет. Я, например, за 3 минуты не кончу, мне 10 минут, как минимум надо.

Гость
#21
Гость

Кроме того большинство мужиков врет,что могут по пол-часа.Если крепко пьяный,так рн и через пол-часа не кончит.Случалось так с мужем,люблю его вот и терпела,но он сам слез так и не кончил

В этом вы абсолютно правы. Но бывший мой мог по 3 часа трахаться, это ужасно, честно....

Гость
#22
Гость

И что здесь особенного,после предварительных ласк,минета и куни я кончаю за минуту-две несколько раз подряд,а после этого и муж.Зачем меня качать 10 минут,если я уже кончила,утомительно и неинтересно.Лучше отдохнуть,подремать часок,а потом все повторить.Я не думаю,что ты кончишь если он будет тебя 10-15 минут,просто плохо возбуждаешься,не научилась еще

+++
Расслабьтесь + предварительные ласки и почти всегда кончаем и вместе. 3-5минут-это нормально . Обсудите это с ним.
Если значительно больше-начинает натирать и неприятно

Гость
#23
Гость

Всё у нее стандаpтно: детишки, муж законный И день-деньской заботы пpисесть ей не дают, А ночью секс пpивычный унылый, монотонный, Туда сюда, обpатно, 126 секунд. И тут уж ей, бедняжке, совсем не до оpгазма Какой уж там оpгазм, не стиpано белье У дочеpи ветpянка, у бабушки маpазм, Такое pазтакое веселое житье.

мам, я кушать хочу...

Гость
#24
Гость

+++ Расслабьтесь + предварительные ласки и почти всегда кончаем и вместе. 3-5минут-это нормально . Обсудите это с ним. Если значительно больше-начинает натирать и неприятно

скорее всего мужик эгоист и там и не пахнет предварительными ласками...

Ксения
#25

Все, что нужно знать о сексе и отношениях: техники, секреты, факты, исследования, контрацепция и психология...
Канал поможет Вам ответить на вопрос: "Как удовлетворить партнера каждый раз и заставлять ее/его просить еще и еще?"
t.me/oglavn0m

Гость
#26

Ну нормальное время для среднестатистического мужчины. Те кто больше 5 сейчас уже редкость, а если больше 10, то уже клад.

Гость
#25

Чувствительност очень много
Скажи чтобы он перекись водорода натерал в член перед сексом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: