Гость
Статьи
Занимаюсь сексом …

Занимаюсь сексом часами

Всегда с женой не менее 1-3 часов занимаемся сексом. Редко когда за час укладываюсь. Как думаете, не слишком ли это долго?

Simple
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нудятина
неужели охота тратить время на эти животные инстинкты

Фиона
#2

Не переживай,это скоро пройдет.

Гость
#3

*** не стер?

Гость
#4

время деват некуда? вот уж бесполезная трата времени

Гость.
#5

Для кроликов нормально. Странные фантазии.

хВика
#6

если с прелюдиями и потом повторить секс, то вполне нормально.час -точно нормально. если вам хорошо, зачем спрашивать нормально ли это. щас вам тут тролли жизнью обиженные понапишут про нудятину

Гость
#7

Иногда нужен и бысчтрый секс. А вообще классно, когда мужчина никуда не спешит и не кончает за 10 минут. Можно расслабиться и не задумываться о том, что надо и себя поторопить

Гость
#8

Минут 20 это, мне кажется оптимальный вариант.

Гость
#9

из них 5 минут само тыкание😆

Гость
#10

Если сюда входят ласки,минет,всякие эксперименты с игрушками,куни то можно.А вот тупо качать меня когда я кончила через 2-3 минуты,это издевательство.Ну можно минут пять потерпеть,нормальный мужик за пять минут всегда может кончить,это все ненормально когда е.бет по пол-часа

Гость
#11

Мы на заре отношений тоже по несколько часов занимались. Могли всю ночь, час поспать и на работу. Сейчас укладываемся в полчаса максимум.

Гость
#12

Дроч е р на комменты что ли?

Гость
#13

Если вы имеете ввиду сам процесс соития, то это отклонение.

Гость
#14

о качестве это не говорит вообще

Гость.
#15

Одна жаловалась, что у них с мужем это продолжается 3 минуты. Может Вам осчастливить друг друга? И у жены пока мозоли заживут.

Гость
#16

Автор, вы счастливые ребята! Постарайтесь как можно дольше сохранить это чувство полного счастья, это очень важно для общего удовлетворения жизнью!

Гость
#18
Январская

Это с прелюдями, всякими играми и прочими радостями или 1-3 часа чисто физиологического процесса? Если второе, то это не нормально. У Вас проблемы с семяизвержением?

Так оно и есть, скоро вообще перестанет кончать. Я одного такого знаю, от него жена ушла поэтому.

Гость
#19

А жена от вас ещё не устала??? Я бы с ума сошла!!!

Рома
#20

Занимаюсь секс п

Гость
#21

Да

Гость
#22
Гость

Да

Я хочу секс девушками

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема