Гость
Статьи
Хочу зайти в сексшоп.

Хочу зайти в сексшоп.

Хочу зайти в сексшоп, но дико неудобно. Мне кажется , что на меня все смотрят. Как перебороть свой стыд?

света
18 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Кто все? Прохожие?
Ну и пусть смотрят....типа мы не такие, мы приличные, у нас в стране секса нет, а если и есть, то только ночью под одеялом:-)))

Гость
#2

представляю какой развратницей себя будет потом ощущать автор когда переборет свой стыд, зайдет и трясущимися руками с пунцовым лицом купит смазку :D
автор, а сексом не стыдно заниматься? если вы за самым здоровенным куищем идете, тогда можно еще подумать об окружающих

#3

про онлайн магазины слышали? в чем проблема закупиться там?

Автор
#4

Вы серьезно? Мы еще учась в школе с подругами заходили. И сувениры приколюшки одноклассникам на подарки покупали ну и заодно поржать заходили

Гормон роста
#5

Зато как возбуждает?)) Обязательно сходите. Если сильно стесняетесь - в другой город сьездите.

мм
#6

Закажи на али экспресс, сразу несколько!
чем в наших, дорого!

Ольга
#7

Да есть же интернет магпзины. Гуглите и найдете вме что угодно и рассмотрите и выберете спокойно

Гость
#8
Ольга

Да есть же интернет магпзины. Гуглите и найдете вме что угодно и рассмотрите и выберете спокойно

так не интересно, это же автора не взбудоражит))

Гость
#9
мм

Закажи на али экспресс, сразу несколько! чем в наших, дорого!

Ага а как автор на почту то пойдет? Заказывала на одной коробке было написано кондомс, а на другой потом секстой. Представляете что с автором будет когда получит подобное

мм
#10
Гость

Ага а как автор на почту то пойдет? Заказывала на одной коробке было написано кондомс, а на другой потом секстой. Представляете что с автором будет когда получит подобное

Ага, на почте оператор будет кричать: кому большой пи зд од ёр?!
Заказывал и не раз, а жена ходила получать, на посылке ни чего не пишут,
только трек,
вес, оценка....итд

Настя
#11

кто ВСЕ смотрят? все кто с вами рядом в этом секс шопе? поверьте, там без вас море интересного. Или кто-то из прохожих заметит что вы зашмыгнули в этот магазин разврата?- так вас никто не знает, какая разница у всех свои проблемы. смело заходите и наслаждайтесь!

Гость
#12
мм

Ага, на почте оператор будет кричать: кому большой пи зд од ёр?! Заказывал и не раз, а жена ходила получать, на посылке ни чего не пишут, только трек, вес, оценка....итд

С алиекспресса пишут!! Заказывала презервативы и игрушку, знаю что говорю. Но мне то пофиг, кто что подумает, это я про автора, а то в секс шоп стесняется зайти, а на почте может соседка какая углядит надпись

Мишка на полюсе
#13

Так а в чем проблема? Яндекс в помощь - фраза - "секс шоп", и не благодарите))

Мишка на полюсе
#14

Подтверждаю - с алиэкспресса пишут! Да еще и могут вскрыть на таможне. Засмеют. Покупайте в россии в интернете и будет вас Счастье. Да и выбор огромный.

Блабла
#15

Автор, Вы чего)) Заходите, не стесняйтесь. Обыкновенно там пунктуальные консультанты, которые уж точно косо смотреть не будут. Представьте, что это обычный магазин. Если секс шоп большой, то там много интересного можно найти, в том числе и обычные презервативы (их-то Вы не стесняетесь покупать?), эротическое белье (ооочень красивое), даже обычное белье есть, тренажёры, игры для совместных развлекух и т.д.
А по поводу интернет заказа, так это можно и с самого секс шопа сделать, который у Вас в городе находится))

Гость
#16
Гость

С алиекспресса пишут!! Заказывала презервативы и игрушку, знаю что говорю. Но мне то пофиг, кто что подумает, это я про автора, а то в секс шоп стесняется зайти, а на почте может соседка какая углядит надпись

Ничего там не пишут, кроме доширака. Сколько раз заказывала. Да и что там могут написать? Резиновый длина оргазм? Там на сайте-то все на ломанном написано, кто это вам будет на пакетике писать.

Гость
#17
Мишка на полюсе

Подтверждаю - с алиэкспресса пишут! Да еще и могут вскрыть на таможне. Засмеют. Покупайте в россии в интернете и будет вас Счастье. Да и выбор огромный.

Да плевать, куда страшнее если вскроют пакет с мобильником или планшетом и сопрут... А на какой-нибудь костюм из сетки за 300 р пофигу. В секс-шопе тот же комбез из сетки стоит около косаря, а на Али рублей 200, так нафига переплачивать?

Гость
#18
мм

Ага, на почте оператор будет кричать: кому большой пи зд од ёр?! Заказывал и не раз, а жена ходила получать, на посылке ни чего не пишут, только трек, вес, оценка....итд

Не знаю, где они заказывали, что им писали на коробке. За 3 года знакомства с Али, никогда не писали название товара. Ни одежды, ни эротических товаров, ни техники...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: