Гость
Статьи
Хочется молодого парня …

Хочется молодого парня 20-27 лет

Устала от "наполовину" до "хромой эрекции"!!!!Уже хочется так как может только молодежь!Грубый с элементами доминирование и унижение, грязный разврат.Лишь стоит мне подумать о молодой эрекции,я становлюсь *** в фантазиях. Надеюсь вы меня поймёте,поможете. Мне 37лет подскажите где мне стоит поискать таких? Тока не с социально-известных страниц (вк)(ок)!((((где бы я смогла поиграть, пофлиртовать,и предложить сама !спасибо заранее!!

Ксения
89 ответов
Последний — Перейти
#2

Идешь в бар и выбираешь)

Гость
#4

А вы трезво себя оцените, сможете реально сексуально привлечь молодого? Чтобы он не чих-пых с долей легкого отвращения и фантазиями о 20-летней Машке (или ей на зло), а с огоньком в глазах и восхищением от зрелой и обязательной женщины? Молодого вы может и найдете, хотя более-менее не противные мужики абы кого не будут валить, а как будете себя чувствовать после? Почитайте Эволюцию про "секс для души", отрезвит.
Знакомая тренерша в 40 выглядит потрясающе! Но у нее и грудь сделана, и губки аккуратно подколоты, и фигура на все 100, я сама ее хочу!) А вот лично вы дотягиваете?

Гость
#5

в 37 лет вам уже ни молодой, ни старый не светит. 30+ лет - это старость для женщины. тут не о сексе думать надо, а на похороны копить. на 30-летних только у бомжей стоит и то только по-пьяне. эрекция при этом, естественно, никакая.

Марион
#6

Посидите на тиндере, там можно найти молодые там есть. Можно и постарше хороших спортивных найти. В общем, ищите. Только может быстро не получится, но все равно сидите. Я там парня нашла спустя пять месяцев, и он был очень крутой!

Марион
#7
Гость

в 37 лет вам уже ни молодой, ни старый не светит. 30+ лет - это старость для женщины. тут не о сексе думать надо, а на похороны копить. на 30-летних только у бомжей стоит и то только по-пьяне. эрекция при этом, естественно, никакая.

Не слушайте этот бред, я вообще считаю, что многие женщины до 47-50 ещё очень даже. Найдёте своего с эрекцией)))

Гость
#9

Ой,мужа моего берите,ему правда 29,так ему каждый день секс подавай,а мне и раз в месяц много))))
И не слушайте что молодым не хочется девушек старше,мне 34.
Живём в Королёве )))

Тим
#10

Как быть, загорелся зрелыми женщинами ?
Анонимус | 10.12.2017, 14:37:10 [815254937]
- тоже ваша тема? )))
ох бедняжечка с эрекцией)))
меняй айди входа

Гость
#13
Александра

оох я бы на это глянула, старая тетка в облегающем мини платье жеребцов зазывает, хотя не .....блеванула бы. а вообще...не портите молодым парням психику.

А х... там глядеть:есть специально обученные мальчики с уже испорченной психикой

Гость
#14
Гость

Ой,мужа моего берите,ему правда 29,так ему каждый день секс подавай,а мне и раз в месяц много)))) И не слушайте что молодым не хочется девушек старше,мне 34. Живём в Королёве )))

девушками могут быть только девственницы.

Гость
#15
Гость

А х... там глядеть:есть специально обученные мальчики с уже испорченной психикой

да. есть и такие с зарплатой от 300 тыс рублей в месяц за интим-услуги, которые они предоставляют женщинам 30+. при этом пачками жрут виагру и литрами употребляют спиртосодержащую жидкость. а по ночам плохо спят и состоят на учете в психоневрологическом диспансере. что поделать, такого специфика их работы.

Гость
#16
Гость

да. есть и такие с зарплатой от 300 тыс рублей в месяц за интим-услуги, которые они предоставляют женщинам 30+. при этом пачками жрут виагру и литрами употребляют спиртосодержащую жидкость. а по ночам плохо спят и состоят на учете в психоневрологическом диспансере. что поделать, такого специфика их работы.

Это они хастлерами называются?

Гость
#18

На сайте знакомств много предложений от молодых и мне случалось знакомиться.Вполне приличные ребята,а захочешь извращений так от тебя зависит

Гость
#19
Ксения

Устала от "наполовину" до "хромой эрекции"!!!!Уже хочется так как может только молодежь!Грубый с элементами доминирование и унижение, грязный разврат.Лишь стоит мне подумать о молодой эрекции,я становлюсь *** в фантазиях. Надеюсь вы меня поймёте,поможете. Мне 37лет подскажите где мне стоит поискать таких? Тока не с социально-известных страниц (вк)(ок)!((((где бы я смогла поиграть, пофлиртовать,и предложить сама !спасибо заранее!!

Двадцатилетний еще ребенок,он может и в.ыебет хорошо,а извращений трудно ждать.А вот 25-летний может отделать по всякому.На СЗ много таких предложений,я пользовалась

Гость
#20
Гость

Ой,мужа моего берите,ему правда 29,так ему каждый день секс подавай,а мне и раз в месяц много)))) И не слушайте что молодым не хочется девушек старше,мне 34. Живём в Королёве )))

Ревновать не будешь?Ну да,насовсем может уйти к молодой,а со взрослой тебе будет спокойнее

мое имя
#22

Мне 25 кстати

Гость
#23

Почитайте, выше в темах автор 25 лет ищет вашу ровесницу. Вы нашли друг друга)))

WASP
#24

23 года подойдет? У меня стояк часами бывает довольно часто.

Город какой?

WASP
#25
Гость

Двадцатилетний еще ребенок,он может и в.ыебет хорошо,а извращений трудно ждать.А вот 25-летний может отделать по всякому.На СЗ много таких предложений,я пользовалась

Ну не знаю. Мне 23 и хочу жестко отделать именно женщину постарше. Сначала сделать все, что она хочет, а потом сделать все, что я хочу.

svorog
#26

Хочу взрослую женщину, мне 22 девственник.

Алена
#27

А я,, от молоденького, чуть инфаркт не заработала.
За город, на дачу ехала, за рулем сама (RAW-4). По трассе юноша голосует. Подсадила. Шуткам/ прибаутками. Едем. Подсматриваю. Он на мою оголенную ляжку косится. Еще более подвинула платье, к животу. Ерзается. Болтая, шмиганула по матне, а там готовность полная. Зачем юношу мучить, в стоорону, в лесополосу, и миинетик...
Как прекрасно...
Едем дальше, он, на удивление, спокоен... разговорчевее стал...
В разговоре выясняется, что через пару месяцев он паспорт получает...
Я в шоке, статья...
Довезла ( это было уже мне не по пути) до центра его деревни...
Прошло.

Гость
#28
WASP

Ну не знаю. Мне 23 и хочу жестко отделать именно женщину постарше. Сначала сделать все, что она хочет, а потом сделать все, что я хочу.

50-летнюю мог бы?Полненькую с большими сиськами

Волк
#29

зеркальная мужская тема бы выглядела примерно так "очень хочется сводить на легкий шоппинг молодую девушку 20-27 лет, потом поехать в ресторан, где оплатить ей ужин с дорогим алкоголем, а затем отправить домой на такси. Надеюсь вы меня поймете, поможете. Где мне стоит поискать таких?" Ответ как бы простой - везде, у вас тот уникальный случай когда во взаимодействии нет конфликта интересов и вам нужно именно то же самое, что и нам. По жизненному опыту скажу, что явление уникальное.

727
#30

Это не нормально, вам лечиться нужно , а не портить психику и молодым парням!

Гость
#31
Алена

А я,, от молоденького, чуть инфаркт не заработала. За город, на дачу ехала, за рулем сама (RAW-4). По трассе юноша голосует. Подсадила. Шуткам/ прибаутками. Едем. Подсматриваю. Он на мою оголенную ляжку косится. Еще более подвинула платье, к животу. Ерзается. Болтая, шмиганула по матне, а там готовность полная. Зачем юношу мучить, в стоорону, в лесополосу, и миинетик... Как прекрасно... Едем дальше, он, на удивление, спокоен... разговорчевее стал... В разговоре выясняется, что через пару месяцев он паспорт получает... Я в шоке, статья... Довезла ( это было уже мне не по пути) до центра его деревни... Прошло.

Очень жаль , что не случился, как вас таких па.....Х земля носит

WASP
#32
Гость

50-летнюю мог бы?Полненькую с большими сиськами

40-45 летнюю мог бы, но ухоженную.

А толстушек и молодых мало кто хочет.

WASP
#33
Алена

А я,, от молоденького, чуть инфаркт не заработала. За город, на дачу ехала, за рулем сама (RAW-4). По трассе юноша голосует. Подсадила. Шуткам/ прибаутками. Едем. Подсматриваю. Он на мою оголенную ляжку косится. Еще более подвинула платье, к животу. Ерзается. Болтая, шмиганула по матне, а там готовность полная. Зачем юношу мучить, в стоорону, в лесополосу, и миинетик... Как прекрасно... Едем дальше, он, на удивление, спокоен... разговорчевее стал... В разговоре выясняется, что через пару месяцев он паспорт получает... Я в шоке, статья... Довезла ( это было уже мне не по пути) до центра его деревни... Прошло.

А сейчас не хочешь молодого?

Roody
#34

25. Эрекция каменная. Всегда тянуло на женщин постарше.

Alya
#35
svorog

Хочу взрослую женщину, мне 22 девственник.

Давай встретимся

Alya
#36
svorog

Хочу взрослую женщину, мне 22 девственник.

Давай встретимся

Гость
#37

автор ***,только *** может встретится с такой

Марина
#38

Мне 38, ему 26, хорош собой,с деньгами и хорошей работой, вещи в сексе вытворяет , что не один 40 летний умеет и знает

Гость
#40

вы о чем?))

#41

я думаю что можно и здесь..выбирай по коментам)

Алена
#42
WASP

А сейчас не хочешь молодого?

Хочу...
Бывало, себе мастурбировала, и не раз, вспоминая такую нежную кожицу... на...
Теперь ему где-то 17 с половиной...
Не, попадался, его деревню ... проскакиваю.

#43

чем так молодые нравятся то?тебе нравится быть инициатором в постеле?

#44
Ксения

Устала от "наполовину" до "хромой эрекции"!!!!Уже хочется так как может только молодежь!Грубый с элементами доминирование и унижение, грязный разврат.Лишь стоит мне подумать о молодой эрекции,я становлюсь *** в фантазиях. Надеюсь вы меня поймёте,поможете. Мне 37лет подскажите где мне стоит поискать таких? Тока не с социально-известных страниц (вк)(ок)!((((где бы я смогла поиграть, пофлиртовать,и предложить сама !спасибо заранее!!

А вы из какого города, Ксения? Если спб - предлагаю просто начать с общения.

svorog
#46
Alya

Давай встретимся

давай

#47

Нормальное желание. Взрослые мужики хотят девок помоложе. Юные люди хотят мужиков постарше. Молодые парни хотят женщин постарше. Зрелые женщины хотя молодых самцов. Вроде это нормально. Мне лично 27, и у меня всегда есть интерес к дамам постарше. Ну там реально все круто получается!)

Totti
#48

Тоже хочу постарше , сними проще, они всегда знают чего хотят и поговорить есть о чем , нежели клубные девки.

svorog
#50
Alya

Давай встретимся

Давай.