Гость
Статьи
Не хочу близости

Не хочу близости

Не хочу близости с парнями, то есть вообще. Мне нравится парень, я в него влюбляюсь, но близости не хочу. Страха перед сексом нет, я не стесняюсь. Я просто не хочу. Это нормально? Часто отношения заканчиваются тем, что парни не понимают того, что проблема не в том, что он херовый, а в том, что я не хочу.

Антонина
6 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

мы парням без близости нафиг не упали,уж извините.платоническая любовь это миф))
так что учитесь близости

Гость
#2

А чего хочешь?

Гость
#3

ясное дело это гормоны... мне тоже редко хочется
зато мужикам только этого и надо

Гость
#4
Антонина

Не хочу близости с парнями, то есть вообще. Мне нравится парень, я в него влюбляюсь, но близости не хочу. Страха перед сексом нет, я не стесняюсь. Я просто не хочу. Это нормально? Часто отношения заканчиваются тем, что парни не понимают того, что проблема не в том, что он херовый, а в том, что я не хочу.

Если вы девственница, то считаю, что это нормально, что не хочется пока близости, значит не попался еще тот, в ком вы можете быть уверены и кому важен не только

#5

а что выберешь ? расстаться с хорошим парнем или потерпеть 5 минут близости ?
если отвращения нет то разве так сложно потерпеть ? полежать бревном . для большинства парней это хватит.
честно удивляет что даже такую мелочь ради своего парня не могут потерпеть . этож не вагон разгружать.
как пишет автор отвращения нет. да же яшницу приготовить и то сложнее :)

#6
Верона

мы парням без близости нафиг не упали,уж извините.платоническая любовь это миф)) так что учитесь близости

платоническая любовь не миф . но она будет платонической . какая девушка ее выдержит ? :) да через полгода убежит :) близость девушкам нужна не меньше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: