Гость
Статьи
Как Вы лишились …

Как Вы лишились девственности?

:3

Зоя
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

#2

С любимым парнем после года отношений
Все прошло хорошо без боли и крови

Гость.
#3

Как все.

Гость
#4

Легко и непринужденно. Чисто из любопытства.

Маша
#5

после свадьбы в 24 и по большой взаимной любви

Гость
#6

Хером

Гость
#7
Vieru

С любимым парнем после года отношений
Все прошло хорошо без боли и крови

. А ваш молодой человек поверил что вы были девочкой ..? Мой не поверил так как не было крови ... Мы с ним расстались ...

Гость
#8
Гость

. А ваш молодой человек поверил что вы были девочкой ..? Мой не поверил так как не было крови ... Мы с ним расстались ...

это ужасно когда в девушке крове девственности нет ничего, за что ее можно ценить и любить

Гость
#9

Это соц.опрос?Автор,а вы как или вы ещё девственница?

Гость
#11

Как давно это было,лишилась с будущим мужем и 20 лет ему не изменяла,а потом развелись.После этого веду свободную жизнь,встречаюсь с молодыми парнями,наверстываю и неплохо получается

Гость
#12

Недавно было В КАКОМ ВОЗРАСТЕ лишились девственности, теперь КАК. Что значит как? По моему, вариантов не много.

#13

Очень неумелый попался парень (не девственник), уверял что меня лишить невозможно, что-то со мной не так, отправлял на операцию к гинекологу. Врачи надо мной посмеялись, сказали всё в порядке, найди парня адекватного. Я конечно же им не поверила (первая любоффь!), продолжила попытки, напиваясь водкой и принуждая парня к сексу. На энный раз получилось, потом ещё долго было больно, так как парень скорострел и не мог растянуть влагалище за один раз. В итоге мучилась с ним полгода, потом ещё полгода домуичвала отношения без секса (надоело), потом расстались и наконец попробовала нормального парня. С сексом наладилось, боль ушла. Правда отношения нормальные так и не завела.

Петя
#14

Первый раз у меня был оральный секс в подьезде (нервничал, не кончил даже) Через 3 дня я её жахнул. Наврал конечно что она не первая =) Получилось довольно таки не плохо, минут 20. Думал все будет гораздо быстрее )

Гормон роста
#15

На даче у друга отмечали его 15-летие, через 2 недели мой 15-ый ДР. У друга сестра старшая - студентка, у сестры подружка и ещё одна родственница постарше - организовывали всю эту вечеринку (нас было человек 8 парней). По плану нас туда привезли вечером, ночуем и в обед на следующий день разъезжаемся. Пока все приготавливали - шашлыки, нарезки, дрова кололи, баня-бассейн и т.п. - много смеялись, хохмили, танцевали. Ночью мы с подружкой сестры пошли купаться до речки через лес. Стояк у меня был непроходящий даже от прохладной воды и комаров. Полотенце бы повесил на член - не упало. Вылезли из воды, она говорит - замерзла, я - иди, я согрею. И дальше как в омут. Помню только, что в какой-то момент она спросила - у тебя первый раз, я отвечаю - да и если что не так - говори. Ещё страшно удивилась, когда я резинки из рюкзака достал - мне их отец подарил на 14, сказал, что пригодятся раньше или позже. А так она конечно куда круче меня была - я вообще только с 4го захода какой то контроль над собой поймал. Первый раз вообще до нее не донес) Это была такая сбыча мечт) Вернулись на дачу мы как бы порознь - уже светало. Днем все разъехались, больше с ней не виделись, а через год друг сказал, что она вышла замуж.

Наталя
#16
Зоя

:3

На своем дне рождения. Подруги почти затащили меня и его в постель

Алина
#17
Гормон роста

На даче у друга отмечали его 15-летие, через 2 недели мой 15-ый ДР. У друга сестра старшая - студентка, у сестры подружка и ещё одна родственница постарше - организовывали всю эту вечеринку (нас было человек 8 парней). По плану нас туда привезли вечером, ночуем и в обед на следующий день разъезжаемся. Пока все приготавливали - шашлыки, нарезки, дрова кололи, баня-бассейн и т.п. - много смеялись, хохмили, танцевали. Ночью мы с подружкой сестры пошли купаться до речки через лес. Стояк у меня был непроходящий даже от прохладной воды и комаров. Полотенце бы повесил на член - не упало. Вылезли из воды, она говорит - замерзла, я - иди, я согрею. И дальше как в омут. Помню только, что в какой-то момент она спросила - у тебя первый раз, я отвечаю - да и если что не так - говори. Ещё страшно удивилась, когда я резинки из рюкзака достал - мне их отец подарил на 14, сказал, что пригодятся раньше или позже. А так она конечно куда круче меня была - я вообще только с 4го захода какой то контроль над собой поймал. Первый раз вообще до нее не донес) Это была такая сбыча мечт) Вернулись на дачу мы как бы порознь - уже светало. Днем все разъехались, больше с ней не виделись, а через год друг сказал, что она вышла замуж.

Как это "не донес"?? что не донес?

Гость
#18

Не помню. Не пила, не употребляла и мужчин было всего 5, двое из которых мужья, а двое длительные отношения. Просто я с одним как раз тогда заканчивала встречаться, а с другим начинала. И с кем-то из них девственности и лишилась. А с кем и как- не помню.

Гость
#19
Гость

Не помню. Не пила, не употребляла и мужчин было всего 5, двое из которых мужья, а двое длительные отношения. Просто я с одним как раз тогда заканчивала встречаться, а с другим начинала. И с кем-то из них девственности и лишилась. А с кем и как- не помню.

Не 4-ро было, на один ошиблась.

Гость
#20

[quote="Vieru"]С любимым парнем после года отношений
Все прошло хорошо без боли и крови

целка семиобортная

Гость
#21

[quote="Гость"]Как давно это было,лишилась с будущим мужем и 20 лет ему не изменяла,а потом развелись.После этого веду свободную жизнь,встречаюсь с молодыми парнями,наверстываю и неплохо получается

из порядочной превратилась в блядищу,мерзко.

Гормон роста
#22
Алина

Как это "не донес"?? что не донес?

))) ааа! это позор для мужчины))) Только в бедро ей ткнулся членом случайно и кончил прям на ляжку. От смущения и вспомнил про резинки) Правда после минут 10-15 поцелуев уже опять стоял колом)

jul91
#23

В 17 лет с любимым на тот момент парнем. Четыре месяца встречались до секса и еще год с небольшим после. Ему было 21, уже имел опыт достаточный (по сравнению со мной). Ни боли ни крови не было, тем не менее он на сто процентов знал, что я девственница, он делал кунилингус, еще месяца за два до секса, притом не один раз.. И думаю что не упустил возможности при этом все там рассмотреть... Так что сомнений никаких быть не могло. Да и отношения у нас были доверительные, обманывать не стала бы никогда.
Мне уже самой хотелось, я возбуждалась от его действий, но до последнего момента не была уверенна, что это должно произойти сегодня, и после очередного куни, в последний момент сказала да. К тому же перед сексом он чуть-чуть вошел пальцем, я так поняла немного плеву растянул, и это видимо, тоже помогло, да и влажно было у меня там, так что все прошло хорошо. Одно движение и все, я даже не поверила, что он вошел, а когда поняла, уже было не страшно. Он не кончил, мы чуть-чуть позанимались и все. В целом было приятно, сама близость, ну а прелести секса познавала уже потом, парню благодарна до сих пор

jul91
#24

Да и ему было не особо принципиально девственница или нет, он как-то спокойно к этому отнесся, когда узнал. Хотя было приятно осознавать, что он первый, был рад, но если бы не была, ничего бы не поменялось

Гость
#25

Меня лишил девственности совсем молоденький мальчик,а потом я вышла замуж за его отца,но он не знает про это.А недавно опять был секс с его сыном и теперь он хорошо меня отделал

#26

С любимым человеком абсолютно безболезненно..может просто оба сильно перевозбудились)) и всё..без крови и неприятных ощущений) По-моему, главное - это не с кем-нибудь, а именно с тем, кого любишь..тогда и расслабиться сможешь и всё хорошо будет)

P.S. Хотя я тоже не совсем поняла, это соц.опрос или что?)

Грим
#27
Гость

Меня лишил девственности совсем молоденький мальчик,а потом я вышла замуж за его отца,но он не знает про это.А недавно опять был секс с его сыном и теперь он хорошо меня отделал

Сколько же тебе лет было тогда?

Семён Маркович
#28
Масло для кутикулы

Очень неумелый попался парень (не девственник), уверял что меня лишить невозможно, что-то со мной не так, отправлял на операцию к гинекологу. Врачи надо мной посмеялись, сказали всё в порядке, найди парня адекватного. Я конечно же им не поверила (первая любоффь!), продолжила попытки, напиваясь водкой и принуждая парня к сексу. На энный раз получилось, потом ещё долго было больно, так как парень скорострел и не мог растянуть влагалище за один раз. В итоге мучилась с ним полгода, потом ещё полгода домуичвала отношения без секса (надоело), потом расстались и наконец попробовала нормального парня. С сексом наладилось, боль ушла. Правда отношения нормальные так и не завела.

может встретимся?

Лана
#29

Мне 16,ему 23..встречались 2 месяца.как-то с его друзьями посидели и выпили..пошли ко мне и все случилось...было очень больно и много крови..после этого еще год провстречались .любили друг друга....не жалею .

Ира
#30

С лучшим другом на вечеринке. Не помню самого процесса, ибо была очень пьяная, хотя до 21 года берегла для одного единственного. Не уберегла😂

Гость
#31

Мне 39 и я девственник и не спешу лишатся!!! А вам слабо???

Гость
#32

Мне 39 и я девственник и как бы это не звучало я как скромная примерная девочка не хочу нагуливатся а сначало влюбится сердцем а потом уж и лишится невинности с любимой!!! В не просто животный секс!!!

Двачер из отдела /b/
#33
Гость

Мне 39 и я девственник и не спешу лишатся!!! А вам слабо???

Двачуешь ? ))))

Гость
#34
Гость

это ужасно когда в девушке крове девственности нет ничего, за что ее можно ценить и любить

Но уж не скажи или тебе досталась чистая не тронутая которую не в чем упрекнуть или поганое ведро

Гость
#35
Гость

. А ваш молодой человек поверил что вы были девочкой ..? Мой не поверил так как не было крови ... Мы с ним расстались ...

урод! у меня конечно было с другом, а не с мч, но без крови. он прекрасно знал, что я девственница.

Гость
#36

Я со своей женой, Зоей...

Гость
#37

Я со своей женой, Зоей...

Гость
#38

В один ужасный день у меня забилась раковина на кухне. После неудачных попыток разобраться самой, сдалась и вызвала сантехника. Приехал на 20 минут позже чем надо было. Сначала я думала что и вовсе не приедет и подумала хрен с ним и пошла убираться в ванной. Перейдём к сути... Когда я мыла верхние полки в ванной(надо было встать внутрь ванны чтобы дотянуться до них) , а он в это время прочищал засор я подскальзнулась и упала порвав футболку. Он пришёл на шум и в этот момент я лежавшая с порванной футболке(под ней ничего не было) и в шёртах сказала что я безумно везучая как и он сам. На тот момент мне было 19 лет, но выглядела намного старше. Мы занимались в ванной и я помню свои стоны от которых была удивленна. В то время я иногда мостурбировала, но стоны были тихими и лёгкими, а тут совсем другое. Только через две минуты после процесса я поняла что в венной очень тонкие стенки(там в прямом смысле можно было разговаривать с соседями сверху). Я так сильно засмущалась от того что соседи могут это услышать...
Прошло 10 лет как я в браке с любимым сантехником😊

Гость
#39
Гость

Мне 39 и я девственник и как бы это не звучало я как скромная примерная девочка не хочу нагуливатся а сначало влюбится сердцем а потом уж и лишится невинности с любимой!!! В не просто животный секс!!!

Ты в 39 уже *** никому не нужен, так что свой шанс нагуляться ты упустил, а вообще это больше с головой проблемы видимо.

Гость
#40
Гость

Ты в 39 уже *** никому не нужен, так что свой шанс нагуляться ты упустил, а вообще это больше с головой проблемы видимо.

Ерунда. Уверен, женщины сами вешаются ему на шею.

Гость
#41
Гость

это ужасно когда в девушке крове девственности нет ничего, за что ее можно ценить и любить

кровь не обязана быть, физиологию почитай, тугодум

Гость
#42

биология - явно не ваша сильная сторона, если вы не знали, то кровь не обязательный факт девственности

Гость
#43
Гость

Как давно это было,лишилась с будущим мужем и 20 лет ему не изменяла,а потом развелись.После этого веду свободную жизнь,встречаюсь с молодыми парнями,наверстываю и неплохо получается


из порядочной превратилась в блядищу,мерзко.

ты конченный? когда мужик много сношается, так это хорошо, а квк женщина, так это ужасно?

Олеся
#44

[club205124304|Общество тяги], Лана Дана. Поход.

Я потеряла девственость в 17 лет Мы пошли в поход. Нас было 5 девочек и 6 мальчиков. Мы хорошо посидели. А когда надо лажитьсь спать. А у нас только 5 палатaк двух местные.. все практически были парами.. только мой брат и его друг были вдвоем в одной полатке.. так я пришла к ним спать.. лето жара мы еще немного выпили я уже пошла спать а они еще сидели.. утром проснулась только в одном ливчике хотя спать ложилась в трусиках и майке.. подымаю одеяло а они тоже голышем лежат.. я быстро нашла трусики одевать а там все в пятнах засохшей крови и не приятные ощущения между ног. Я потом с братом говорила на эту тему . он говорит что он это не делал со мною.. Ну да, ну да. Я так и поверила ему))) Трахали то получается меня они вдвоем, на пару))) Ну все вроде обошлось хорошо. Хотя моя мечта была не так реально лишиться как я себе представляла.

Гость
#45
Гормон роста

На даче у друга отмечали его 15-летие, через 2 недели мой 15-ый ДР. У друга сестра старшая - студентка, у сестры подружка и ещё одна родственница постарше - организовывали всю эту вечеринку (нас было человек 8 парней). По плану нас туда привезли вечером, ночуем и в обед на следующий день разъезжаемся. Пока все приготавливали - шашлыки, нарезки, дрова кололи, баня-бассейн и т.п. - много смеялись, хохмили, танцевали. Ночью мы с подружкой сестры пошли купаться до речки через лес. Стояк у меня был непроходящий даже от прохладной воды и комаров. Полотенце бы повесил на член - не упало. Вылезли из воды, она говорит - замерзла, я - иди, я согрею. И дальше как в омут. Помню только, что в какой-то момент она спросила - у тебя первый раз, я отвечаю - да и если что не так - говори. Ещё страшно удивилась, когда я резинки из рюкзака достал - мне их отец подарил на 14, сказал, что пригодятся раньше или позже. А так она конечно куда круче меня была - я вообще только с 4го захода какой то контроль над собой поймал. Первый раз вообще до нее не донес) Это была такая сбыча мечт) Вернулись на дачу мы как бы порознь - уже светало. Днем все разъехались, больше с ней не виделись, а через год друг сказал, что она вышла замуж.

Жених - не промах : на все готовое

Гость
#46
Алина

Как это "не донес"?? что не донес?

В трусы кончил во время прелюдии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: